drakon
Подскажите, сколько стоит поездка на такси по городу сейчас?
16 1851
1
5
Всем спасибо за информацию, разброс цен от 250 до 400 р, выходит.
Странный вопрос. Смотря откуда и куда, время вызова тоже надо учитывать.
Простой вопрос доя вас кажется странным? Какая вы странная.
350₽ сегодня ездила.
Утром от Аиста до Шлакоблочной 400р. Вечером обратно 350р.
(Добавлено в 23:26)
Кстати , вчера тот же маршрут
, туда 400, и обратно 400. Завтра посмотрим, до метели было по 220р.
А в такси что говорят?
Не узнавала у них, здесь лучше.
Странно 🤣🤣🤦🏽‍♀️😣
Такси даст неверную информацию, а форум верную😆
Отвали
Ты Мало того, что тупенькая,как сапожок,так ещё и хамка😂
Фантазируй, сколько угодно
Тогда с вас 5000. Инфа верная 1000%
Утром ехала 300
Луч-Аист и обратно 500р
Это ж 5 мин езды по Комс?
Увы
(Добавлено через 56 секунд)
5 старушек - уже рубль туда-обратно уже 10
4 469
Думаю здесь есть пользователи газа от Газпрома. Подскажите ответ на такой вопрос - не могу подключить на Сбере автоплатеж на оплату газа. Не проходит. Приходится ежемесячно оплачивать. В офисе газпрома ничего не могут подсказать. Говорят у них все в порядке. В Сбер звонила они тоже говорят что должен работать. Подскажите есть люди у кого подключен автоплатеж и он работает
8 377
Хочу обратиться к торгашам, коммерсантам, предпринимателям и прочим спекулянтам желающих нажиться за счёт кармана людей...вы что творите. На тысячу рублей в магазине можно купить только дырочку от бублика...не говоря о чем то уже другом. До каких пор вы собираетесь барзеть? Рубль вроде укрепился, и доллар снизился, а цены в магазинах всё прут, и прут в сторону повышения...по имейте совесть в конце концов то.
206 6191
79
49
1 347
1
1
здравствуйте уважаемые форумчане, у меня к вам большая просьба ответить на мой вопрос.Я часто пользовался услугами Алиэкспресс расплачивался картой Сбербанка, но последнее время али не принимает карту Сбербанка ,хотелось бы узнать у тех кто покупает на алиэкспресс какие банковские карты принимает али, всем спасибо за ответы
43 1973