Тема № 1882441
16 1465
Где у нас в городе можно найти хорошего ювелира,задача расплавить старое,сделать новый кулон по эскизу,кто делал поделитесь контактом,благодарю за отзывы по делу
16 1465
Искала сегодня в сети кулоны в виде Сахалина, смотрите что нашла, уберите пробелы после / и перед com, а то сочтут за рекламу. Мира,92, 2 этаж там написано. Фото красивые
https:// m.vk. com / vipomogalov_studio
Адрес: пр-т Мира, 92, 2 этаж (мастерская и студия), телефон 41-13-10
Пн-пт: с 10 до 19, сб: с 10 до 16
В ювелирной студии можно:
- заказать эксклюзивное украшение, выполненное мастером по индивидуальному эскизу;
- заказать готовые украшения по каталогам ювелирных заводов;
- сдать ювелирные изделия на ремонт любой сложности, чистку;
- выбрать готовые украшения из представленных на витринах;
- заказать изготовление скульптур малых форм (статуэтка, гребень для волос, различная сувенирная продукция, и т.д.)
- заказать значки, в том числе для памятных мероприятий;
- заказать изделия с художественной эмалью;
- заказать драгоценные, полудрагоценные камни или выбрать их из имеющихся в наличии.
Возможно, размещено ботом,
Главное четко описать тех. задание)
Делала у Виталия Помогалова, ТЦ Меридиан, 7 этаж, в инстаграме найдете его работы. Профессионально подходит к делу.
Спасибо, все хвалят
Дайте пожалуйста в личку его инсту, набирала по фамилии найти не могу
Рекомендую на Ленина напротив УВД ювелира. Мне делал кольцо точь в точь как принесла ему позолоченное с выставки. Сделал из моего золота точно такое же, камни переставил из старого, они были драгоценные. Но дорого. Сказал, что крепление одного камня 1000. Работа обошлась 20000, но кольцо того стоило. Теперь все спрашивают, где покупала и сколько стоит.
А фото есть изделия?
Да
Solo на Невельского
А вот в Рае несколько лет назад под лестницей ювелирка была там метис работал, интересно работает ли он сейчас кажется хороший мастер был..
Тоже помог этот дядька, очень обстоятельный человек. Года два назад он там еще работал, сейчас не знаю.
Тоже искала.Мне посоветовали в Мега Березке ювелира.Вход с Южной стороны.
Сделали в итоге что то у него?
на ,, Янтаре" ювелирная мастерская, советую
Не советую, по эскизу точно не будет делать.
16 1449
39 1266
1
3 239
4 342
8 852