Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1882429
14 2000
Несколько лет назад ходил в клуб Еврофит на Мира в районе Бумажной. В принципе для того района была нормальная альтернатива Ворлд Классу. Потом перестал ходить по личным обстоятельствам.
Теперь решил возобновить, почитал отзывы и обомлел. Одни единицы, мол все старое, клуб дорогой, с раздевалок воруют деньги, администраторы грубые...
Что-то после такого не хочется туда. Но может это конкуренты резвятся и т д? Кто-нибудь ходит в Еврофит или ходил в 2021 году? Как оно там?
14 2000
Ходила, на долго меня не хватило, помыться было не реально, то вода не шла, то кран сломан, грязь, все старое, персонал нормальный мне не разу не грубили, не чего не воровали, моё мнение что цена такого зала с учётом "типо" водных процедур не должна превышать 3 т.р.
Возможно, размещено ботом,
Подарили в январе абонемент на 3 мес, из них меня хватило на 1 месяц. Отстой полный, все старое, затертое, админи буки с недовольными рожами ходят. Везде грязно, душ еле работает, шкафчики раздолбаные. Больше ни ногой туда.
там просто Ж..купила абонемент на 3 месяца , походила 2 недели... сбежала...
все старое, все старые тренеры сбежали, отношение к клиентам НИКАКОЕ!
Хамам не работал когда я была..
ну про бассейн вы знаете...
тренажеры старые и половина не работает...
пошла в Гидрострой...довольна
Стоимость такая же...
Очень грязно, душевые раздолбанные или не работают, в бассейнах вода грязная, гидромассажная ванна не работает, вода грязная (противно), в некоторых шкафчиках замки сломанные, бахил нет, в туалете грязно (вонь). В общем, грустная картина, а абонементы не дешёвые
Всегда есть рождение, болезни и смерть. Пытаться вернуть молодость это как кормить мертвую лошадь
как вариант Гидрострой или Матисс
Потолок починили.тренажеры норм.но некоторые требуют перетяжки.хозяина у зала 👎 нет.неухоженность
Течет снова.
Ходила несколько лет до того, как он закрылся в пандемию. Но уже тогда поняла, что дохаживаю этот последний годовой абонемент. Ходила на групповые - и расписание становилось все более и более скудным, по выходным так вообще не на что было пойти... ну и как написали ниже - протекающие потолки в залах и тазики/тряпочки - это было обычное дело
Тренажеры прошлый век,вода в бассейне грязная.
(Добавлено через 33 секунды)
Это не тот коралл ,что был изночально
Сдулся он
Ходим лет 15 уже. Минусы есть, но близость к дому выигрывает.
Ходил где-то полгода назад. Живу рядом. Никто не хамил. Деньги не воровали, но и я ничего ценного не оставлял в раздевалке. Тренажёры действительно уже подуставшие. В зале душно. Во время дождя протекал потолок, прямо на тренажёры, но зато можно было тренироваться и принимать душ одновременно 😁
37 1260
0 137
1 490
0 163
1
1
0 123