Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1882418
6 917
4
Закопай раскапывая!
поселок Ключи. Расчистка улицы Тихорецкой. Снег с проезжей части ротором перемещен под ворота дома номер 88.
6 917
4
радуйтесь что ротором, мог бы фронтальником ров под 6 метров нарыть
На Тихорецкую состав отправится
Перекидай обратно
Судя по фото вы еще даже не начинали раскапывать выход со двора. Как по-вашему водитель ротора должен был догадаться что там ворота, а не забор?
Так всем частникам делают,вы не первая жертва.
Напомнило "Дневник канадского эмигранта".(легко найти в сети)
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки.
Добрый день! Может кто подскажет деревню где лучше приобрести домик или земельный участок под строительство, тихое место чтоб речка рядом была (мелочевку ловить), народу не много и от Южного не далеко (в пределах часа-полутора добраться можно было). Огородик развести, живность. Так сказать, место где можно встретить старость
14 1333
14 729
4
всем привет подскажите, на территории снт рядом с моей дачей стоят мои гаражи никому не мешают длительное время. сейчас председатель заявляет чтобы я их убрал, якобы они стоят на территории снт, а не на территории моей дачи. с чего вдруг они начали кому то мешать и как от них отбиваться?
27 1070
2
1 206
1 229