Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1882408
11 1247
Здравствуйте.Кто знает хорошего профессионала по отоплению в частных домах.Исправить работу не качественных мастеров,которых в Южно-сахалинске пруд пруди.Деньги берут ,работу не доделывают.
11 1247
89140940295 Николай. Системы ГВС, ХВС, водоотведение, сварка ММА, PP-r, опрессовка систем. Гарантия качества. Не пожалеете.
89842548888 работает без аванса ,оплата по факту ,любое время доступен , гарантия за сделаные работы, уже лет 5 только ему обращаемся
5 лет делаете и сделать не можете?
Я вам в личку отправил.
Сообщение удалено
Вы такой тепловой узел больше никому не показывайте. Лучше вообще фото удалите.
А что не так?
Да много чего, перечислять долго. Если этот узел в эксплуатации, а он в эксплуатации т.к. сейчас зима, то как разрешили?
А где фото?
(Добавлено через 56 секунд)
В личку киньте
Какая проблема с отоплением?
Наверное текёть.
Здравствуйте, вопрос к тем, кто недавно строил дом. В какую строительную компанию посоветуете обратиться, сколько выходит по деньгам за квадратный метр под ключ в среднем, если материал газобетон? А также на какие нюансы стоит обращать внимание при строительстве дома? Буду благодарен за ваши ответы.
1 196
1 271
1
86 2937
18 1211
кто ни будь оплачивал квитанцию горводоканала через сбербанк онлайн по Qr- коду Там информация не полная. Что писать в назначении платежа У них сейчас сайт не работает и на электронную почту они не отвечают. куда позвонить, тоже не пойму. Лично у меня создастся впечатление, что деньги им не нужны
16 615