Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882404
26 4553
61
2
26 4553
61
2
Лучшие ответы
На 3-м снимке тигра как живой, сейчас поднимется и пойдёт...
Какая красота 😍 Молодцы!!!!🙌🏻👍🏻👍🏻👍🏻
👍👏👏👏Побольше бы таких позитивных новостей😉. Молодцы, ребята!
На кота похож!
На фоне грязного корсакова, тигр смотрится отлично
За мат меня удалят. Напишу, что очень красиво. Подобное вживую видел, ещё и с подсветкой.
Красота.молодцы.
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Каждый Боттичелли тут на форуме, едрид мадрид
Дети делали, критик херов, пойди и сделай лучше!!!
Это слепили дети! Как у вас язык поворачивается еще говорить гадости про такую работу! Такие как вы только и могут сидеть и обливать грязью тех кто радуется жизни и ударяет своей жизнерадостностью всех, по тому что самый вы жизнью радоваться не можете. Смотрите сами не захлебнитесь в своей желче! Ребята молодцы! Во главе с мамочкой! Респект!
Где можно ознакомиться с Вашими высокопрофессиональными работами? Вы в Эрмитаже выставляетесь, не иначе?
Красавчики
Какой клевый тигруня! Молодцы!
Люди собрались, почистили двор, потратили время на изготовление снежных скульптур (а не просто сгребли снег в кучи). Зачем к такой позитивной новости приплетать политику? На фоне "разбились-не почистили-сгорели" такие новости - глоток свежего воздуха
Что вы мне рот затыкаете?! Это ваше мнение, это моё, я вам своё не навязываю, вы мне - своё. Что за народ..
Товарищи! Тут про тигра,труд людей на радость, не суйте власть, тошниловку эту, не портите впечатления от позитива
Класс .
Молодцы, очень красиво!!!
Иди хоть мелкого снеговика слепи. Да забери парочку замов мэра.
Несёшь тут непонятно что
Блин, когда на них уже управа будет
Он пока квартиры для переселенцев не раздаст приближенным не успокоится
Много притащил?
23 1342
82 4476
7
31
81 7559
4
42
30 8139