Тема № 1882401
42 6660
4
Обсуждение новости:
Южно-сахалинский водитель въехал в самосвал возле снежного полигона
https://sakhalin.info/news/216295/

Новость обновлена в 13:12 16 января
Как сообщили в УГИБДД РФ по Сахалинской области, по предварительным данным, 16 января в 4:50 водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по улице Железнодорожной в южном направлении, в районе дома №172 совершил столкновение с самосвалом Hino.
42 6660
4
Грузовик жалко..
Окажется, что и страховки нет ..
В доль двора трос натягивать и пущай он это двор на поводке прицепленный к тросу откапывает. Хотя за такое ему всяко часов 200 работ накинут.
Туда пьяному ушлёпку и дорога! Медленно ехал, надо было педаль в пол утопить - чтобы уж наверняка некого было прав лишать!
Нужна показательная конфискация автомобиля у любого не в меру выпившего, замеченного за рулём с освещением в СМИ. Для исключения ложных акций подобного рода конфискованный автомобиль - под пресс, а самих зачинщиков этих безобразий - пороть на площади в любую погоду (прилюдно).
Всмысле не пострадал, он башкой стекло лобовое разбил, врачи приезжали и забрали его там сотрясение минимум
Это при условии что были бы мозги, то и сотрясение было бы. А там кост, сплошной.
Слишком доступным стал автохлам, любой утырок может машину купить, и ведь ничего не сделать
Похоже после введения нового медосвидетельствования, он лишится прав пожизненно.
Ничего нельзя сделать с сознанием еще не радившегося человека. Если не тратить силы на воспитание а это в нашем государстве никому не нужно. То это полный хана. Что там в машину? Да не о чем. Самолетов за 21 год 31 . А там народу. Мы каменный век. На собаках скоро ехать будем. Про лошадей забудьте. Сено косить негде. Все гектары заняли.

Вот это писатель! Где можно ваши опусы почитать ещё?
капец сумбур в голове. сначала сформулируй мысль, потом запиши на листок, прочитай несколько раз, сделай правки, а потом уже печатай комменты тут
Если я дожил до 60 лет. И мне есть с чем сравнивать. Если я присягал СССР. То за вас барыг я не пойду. Естественно я против. Казахи не далеко от России. Жди меня. Если власть не слышит, я буду стучать в ворота прикладом.
(Добавлено через 52 минуты)
А Путин присягу нарушил. Продался. Потом руку клал на конституцию.гарант чего? Гарант конституции., конституцию почитай.
Это не новость. Это эпизод. Это да, реальность. Но все равно эпизод про который завтра все забудут кроме одного человека. Государство.. Поимело.падальхранииельные органы, суды, прокуратура, дерьмотаты и прочая мразь.
Ну вот в наказание отправить этого алкаша на полигон снег тромбовать
Не жалко алконавта, простихоспади…
Очередной кисель
урод, надо в тюрьму сажать и забирать тачку, алкаш за рулем - преступник
А что там забирать? Один металлолом остался! Хорошо хоть рядом "умитекс" туда и оттащить А на вырученные деньги обмыть второе рождение
Надо было сильнее разогнаться...
это точно, поддерживаю
Вся экономика держится на алкоголе и людях которые его употребляют. Любой магазин держится только за счет продажи спиртного. Вся не еда что лежит на прилавках это всего лишь ассортимент. А вдруг какой-нибудь дурак купит. Государству выгодно собирать бабло с людей. Камеры, штрафы по любому поводу, тридцатка типа грозит, да не гразит а уже реально в бюджете. Мы ничего не производим. Мы просто разваливаемся. Зато весь мир пугаем какой-то ракетой. Которая при всем желании не куда не полетит. Там микросхемы покупали на черкизовском рынке. Да и толстомордые все деньги там у типа врагов держат. И детишки их там живут и бизнес держат. Они же не с дуба свалились сами в себя стрелять. Надо понимать что все идет по их плану. Развалить, разграбить, разбазарить, выпилить, выкачать. Все деньги останутся в этом мире. В гробу карманов нет, а на винок им ничего не жалко.
Минусует едросня, присосавшаяся к бюджету. Это голосование. Вы вообще понимаете мрази в каком вы меньшестве?
Так не пей и тогда не будешь наполнять ихнею мошну.
Зависимость заложена при рождаемости. Сопротивляются единицы. Женщин алкоголичек, в основном из детских домов. Много. И плодятся они. Природа. Я против ничего не имею. Но воспитывать. Кто будет? И на чем? Меня на Ленине и революции. А их? На путинизме? Брежнев 18 лет. Дед уже 20
. И где прорыв?
А ещё оказывается есть люди которым на алкоголь наплевать. Ну нет у них тяги к спиртному. И такое бывает.
Сколько у тебя мусора в голове. Для справки , в Москве радиоэлектроника продавалась на Митинском радиорынке и горбушке . На черкизоне всякое барахло .
Много в кучу слил всякого хлама. И такие же с засоренными головами тебе плюсуют. А может просто - не садится пьяным за руль.
Когда ты трезвый, мыслишь правильно. И все так мыслят нельзя .... Но когда ты выпил. Человек меняется в противоположную сторону. Это уже не он, это уже не ты. Это уже случилось. Последствия разгребает другой человек. Он тоже не сядет под спиртом. Но тем не менее это случилось. Закон для трезвых. Пьяные читать не могут. Можно бороться убивая, но тогда зачем материнский капитал? Сразу в роддоме душить. Зачем воспитывать,? Надо прекратить политику государства спаивать народ.
Надо в машинах ставить датчики. Пьяный значит Машина не заводится.
Изобретателей не так уж много, но зато полно людей, способных сломать изобретение...
А если в машине все пьяные, кроме водителя?
Так его отключить проблема что ли?
Да когда же прекратится это синька за рулем
Класс! Хоть одна нормальная новость.
хлам пол пресс ,лишить ВУ пожизненно ,пусть выплачивает мат ущерб ,на годик под госс охрану закрыть
(Добавлено через 54 минуты)
Ник: Ruma1909
че ты что ли алкаш минусатор на этом ведре был ?
(Добавлено через 60 минут)
Ник: all159
а вот и боты форумские как же вы все предсказуемы
Возможно, размещено ботом,
Нафига его в тюрьме кормить? Сразу на фарш, другим в пример.
В тюрьму и не кормить
Кормить его еще, машины изымать и все. Через месяц пробок меньше станет.
Нифига не станет после каждого праздника 20-30 человек ловит что-то не убавляется ничего как ездили так и ездят
Так изымать машины!
Смысл изымать? Ещё драндулетов понакупают.
Раздел Авто, Мото
1 375
42 7385
Многоуважаемые дорожники! Вот вы мне скажите, у вас уши не горят от того что вас матерят на чем свет стоит?
Когда вы идёте выстроившись в ряд со щётками, перекрыв всю полосу и собрав за собой пробку.
Сделать разрыв между машинами религия не позволяет!?
Я понимаю начальство у вас далеко не интеллектуальное, раз отдаёт такие поручения. Но вы же, ска, сами автомобилисты!
4 561
14
32 1300
1
7 689
1