автобусы без кондуктора, сегодня 16.01.2022 вместе со мной зашли 2 лиц "потдатые" сели без оплаты и доехали куда им надо и как это понимать,у кого наглости больше тот ездит бесплатно?
17 1617
5
1
совесть - лучший контролер. Я в детстве все время так делал
Печень не болит сейчас?
печень не имеет рецепторов боли. Она в принципе болеть не может.
Контроль спит.
жаба она такая.
То есть смелости у тебя хватило только на форуме возмущенный топ накалякать? В автобусе выразить свое возмущение этим товарищам - не, никак?
На форуме результативней, только ещё бы с фотографиями, а по твоему надо вообще сделать проезд бесплатный, ты же наверно за спасибо работаешь.
На форуме результативней
Ахренеть можно Что результативнее?
Встать в автобусе и сказать оплатите проезд или запустить жалобный топ на форуме?
Зачем это здесь?
пусть им будет стыдно.
Ага, они сидят на "Сахкоме", как же.
Ответственности за безбилетный проезд не предусмотрено . Как всегда наши депутаты не успели
Ерунда, конечно, предусмотрено.
Ссылку дайте
Сами найдите, не маленький уже.
Совесть лучший контролер.
А что тебя так все возмущает? Иди в контролёры на транспорте работать. Будешь таких вылавливать и высаживать с автобуса А вообще тебе то какая разница то? Ты сколько живёшь? Ты что так в этом мире и не увидел различия в людях? Тебе надо было жить в конце 30-х, там таки полно было
2 412
0 75
5 307
7 707
2
Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите, меня интересуют фермеры (овощи) местного производства. Кроме Тепличного у нас что больше никто не выращивает помидоры, огурцы и так далее.. Нужны свежие, местного производства и не мало. Поделитесь поставщиками контактами пожалуйста! Хотелось бы поддержать местного производителя!
21 1101
2