Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
ura.58
Тема № 1882376
46 1983
9
25
Надо заменить подрядчика по расчистке города. Явно не справляются.
46 1983
9
25
Однозначно не справляются. Всему мэрскому выводку на выход пора.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Серьёзно?
Для начала, перестаньте оставлять на ночь свои корыта на обочине!
Ехала рано утром в такси, вся обочина Пуркаева и Комсомольская заставлена машинами. К сугробам не может подойти ни погрузчик, ни КАМАЗ!
25 микрорайон - нет корыт на обочине. Никто кроме "лопаточников" не чистит ни дороги, ни дворы. Власть тупо забила.
Я про Томари писал.
Нормально работает Благоустройство в Томари...чистят вовремя не надо наговаривать...
Так надо сразу обозначать город
Тема №1882376, Недвижимость (ЖКХ, услуги), Томари,
А где их оставлять? Просто интересно.
Не нужно было изначально ни куда вылазить на машинах,у нас весь двор в тачках,вчера люди откопали пол двора и машины как смогли попрятали,сейчас техника заехала,всё чистят,к вечеру будет чистый двор и все смогут поставить свои машины обратно , а потом спокойно передвигаться.
Охренела чтоли? На метели жизнь не закончилась. Да и работают люди вообще то.
тоже оперативно вышли, машины раскопали, потеснились как могли, что б погрузчик смог почистить и вот так перестановками где-то 2/3 двора готово
Если, Вы считаете это правильным, тогда не требуйте.
C меня требуют находиться на работе. Туда можно было попасть только на машине. С меня тоже требуют.
Выйди, помоги.
Они за это деньги получают и немалые.
Кто получает деньги да еще не малые это стихия ну и седи жди когда до тебя очередь дойдёт
А может всё-таки за те деньги,которые им платит область с наших налогов они должны работать,а не скулить,что не успевают и, я не хочу,чтобы до меня очередь доходила,а хочу,чтобы они отрабатывали налоги,которые я плачу!
У нас остров, если Вы не заметили и пригнать снегоочистительную технику из Хабаровска не получится. Все, кто её имеет на Сахалине, уже заняты расчисткой.
В прошлые года технику тоже из Хабаровска пригоняли?
В прошлые года таких снегопадов не было, справлялись имеющимся количеством. Последний раз подобный снегопад был лет 20 назад.
В прошлые года снег убирали в метель, а не ждали когда он скопится.
Где технику видел китайская на летней резине сама не едет, где снегороторы
как увидишь спец технику на зимней резине сфотай пожалуйста
Сегодня увидел Хитачи ,чистил без проблем
чего фотку не сделал?
Видел "елку" сильно нарезанную с дополнительной ошиповкой.
(Добавлено через 6 минут)
или такой вариант
https://www.farpost.ru/vladivo...13713.html
Ещё один. Войдя в реальности начинаешь понимать что ты не царь. Не смогут почистить именно тебя!
Специалист в области расчиски? Так пойди порасчищай. Шиндеть на диване не лопатой ворочить.
Подрядчиков примерно 5-6. Всех заменить?
Заменить ДРСУ, Кляус лучше справлялся.
Насчет Кляуса ерунду не пори... виадук вечно в снегу был...ДРСУ в городе снег не чистит..
Город дрсу чистит!
Ерунду не пори насчет Кляуса.... Виадук вечно в снегу был В городе ДРСУ не чистит...
А кто чистит?
Честно говоря с разделом публикации так и не определилась, поэтому решила спросить у тусовки
Всем привет!
Проблема: раздолбанный двор, как после бомбежки, дорога на выезде до центральной улицы, вообще Атасс!
Вопрос: слышала, что есть сайт обращений по всем вопросам, куда можно просто писать в электронном виде обращения, на которые, хоть и не всегда, но все же реагируют.
Решение на данном этапе: Ребят, что за сайт? Кто знает, подскажите пожалуйста
8 398
29 1804
0 83
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста
Понравился участок, хочу вступить в СНТ, там все за. Вопрос. Как узнать что этот участок ничем не обременён и можно строить ? Приватизировать пока его нельзя сказали, снт это сейчас узаконивается я так поняла территорию. В этом снт есть приватизированные участки.
7 794
9 517