Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882341
103 10739
88
11
Обсуждение новости:
Сотрудников ГИБДД, которые вывели автоколонну через буран, наградили на Сахалине
https://sakhalin.info/news/216279
103 10739
88
11
Лучшие ответы
Эти парни молодцы. Я оказался в колонне которая пробилась Новотроицкого последней. Примерно к полуночи. Желаю чтобы все сотрудники последовали примеру. Что к сожалению не возможно. Спасибо парни.
А вот сотрудникам которые стояли на повороте на охотскую трассу жирный минус, Вы не способны были организовать колонну , вам люди объясняли как сделать.
У нас все достойны наград, только не все их получают. Кто-то спешил к роженице, кто-то электроснабжение восстанавливал, а кто-то грамоту получил, за дабросовестный труд. Давайте уж, тогда, не будем забывать, профессии не только связанные с МВД.
Вот это настоящие офицеры - молодцы ребята!
А в это время начальничек Южно-Сахалинской вневедомственной охраны бросил своих сотрудников на отдаленном посту без еды и воды на 2 суток. Ребятам смогли подвезти продукты и сменить их только на 3 сутки, причем в решении этой проблемы начальник вообще не принимал участия.
Гайцы вообще красавчики, сутками без отдыха работали весь циклон!
Молодцы ! Смотря по проделанной работе ,трудно сказать что они не заслуживают наград.
Люди жизнью рисковали собственной, это достойно награды.... Вот только награда в виде грамоты смущает очень.... Неужели нельзя было материально стимулировать? Зачем тогда этот пиар? Надеюсь, хотя бы руководство найдёт возможность стимулировать премией хорошей
Благодарственное письмо и фото с губером все что заслужили люди могли бы еще значек какой нибудь подарить, как странно все стало в нашем мире людей за их работу награждают, давайте уж тогда врачам за каждую экстренную операцию вручать премии и с губером фотать.
Верно
Давно пора. И никто не мешает освещать каждое событие.
Страна должна знать своих героев
Валера-клоун. Напялил форму губернатора. Предлагаю его медалью какой-нибудь наградить. Не солидно как то.
Завидуй молча гопота! 😁
И я в отличии от вас не аноним!
Эх едросовцы, как вам не в кайф коменты!!
Глядя на его красивую курточку, сразу вспомнили про Буратино. Хохотали
Ты и близко на этой должности не продержишься и дня .
Здраствуйте всем. Ну это уже шаппито. Конец фильма.
Благодарственным письмом и все? А как же тур путевки в оздоровительные центры мвд, всей семье? Обмельчали? Нет больше оздоровительных путёвок для всей семьи?
Гайцы радуют! Хоть вас и мало, но вы делаете даже не своё дело!
Сегодня мне рассказывали, как во время пурги, на остановках, останавливались басоны, и предлагали гражданам довезти до определённого места. Если это так, то в двойне от меня лично респект!
Молодцы ребята! Хороших сыновей родители воспитали- спасибо! А тот, кто говорит, что это их работа-вы бы так поступили? Уверена, что нет- сидели бы в машине тёплой, потому что приказ был перекрыть дорогу, а не в темноте в буран бежать по трассе 4 км, что бы колонна прошла.
Гаишники молодцы.
Сообщение скрыто пользователями,
Было же обсуждение под той новостью,с подобным случаем,как Дима вышел из машины и махал впереди машины Васе (имена не помню)и провели целую колонну машин.И это были простые мужики.К чему такие нападки на человека?ГИБДД-где буква Б это безопасность.У них работа-следить за безопасностью.Да,эта служба подвергает опасности свои жизни,при несении боевого дежурства,но эти ребята сами пришли в эти органы!!!
Смысл как раз в том, чтобы больше огласки было именно про таких, настоящих профессионалов. Не спорю, это их работа. Но и эту работу можно по-разному выполнять. Было бы удивительно, если бы люди не оценили то,что для них сделали. Более того,именно на таких примерах наши дети и будут учиться для себя понимать,что человеческая жизнь, это не пустой звук. Если можешь помочь,помоги. И я больше,чем уверена, что бежали они эти 4 км. явно не из-за премии или похвальной грамоты. Этих людей родители так воспитали . За это им огромное спасибо
Вы себя слышите? Откуда столько цинизма? Очень радует, что есть мужчины, которыми их жены и матери могут гордиться . А что Вы сделали хорошего ? Вместо слов благодарности, одно бульканье.
Отвратный вы человечишко по жизни, видать, мелкий.
Данная работа выходила ЗА РАМКИ их обычных обязанностей. Они ее сделали и сделали хорошо.
Почему бы не поощрить материально?
Ну или хотя бы промолчать, не высказывая публично свое недовольное ФИ.
Ну зачем вы такой недобрый, люди помогли другим людям, пусть им что-то за это будет😊
Как то быстро всё!
Интересно, а надпись на груди зачем?
Опасались что народ не признает?
Чтобы сам не забывал, чьё кресло занимает!🤣
Ой появился блаженный! Все три дня переживала где же это чудо. А он вот явился
Оскорбление на статью тянет.
Плохо видимо Вы новости читали. Он в Троицкое ездил, квартиру взорваную осматривал.
У него взгляд какой-то отрешенный... Как будто невменяемый после обильного принятия...
А кто снимал? Из правительственной пресс-службы? Если да, я бы уволил такого фотографа.
Может это лучше фото? 🤣
А премию в денежном эквиваленте не хотят дать?
Сообщение скрыто пользователями,
Хорошо, ты можешь отказываться, тебе хватит просто спасибо и рукопожатия.
-начальник, нам бы премию..
-но-но, я уже купил всем шоколадки.
Как обычно...
Наградить:
Дать выходной
Выдать премию

Похлопать по плечу.
Вы от премии всегда на работе отказываетесь?
Я о ней не думаю. Если выпишу себе, то выпишу, а забуду и не выпишу, то не велика потеря.
А эти мужики себе премию выписать не могут. И начальство им тоже ее редко даёт. И им эти деньги никак не лишние. Так что заслужили-дайте премию, хватит по плечу похлапывать.
Письмо с премией или просто в рамочке?
попробую как у губера пиджак заказать-пошить... на продажу. Если бизнес пойдёт, то ещё...
Маякнёте мне. Куплю.
хорошо, вам первому скидка. Фуражку с гербом области не желаете? От angelus, мы с ним в паре работаем.
Ок
Да я в понедельник у Игорича узнаю где такую можно приобрести
на рукава можно декор морские трамвайчики - чтоб не слишком уж официозный пиджак был, чтоб ближе к народу. На спину красивый баклажан...можно два...
Выбор за вами.
Баклажан лучше на плечо. Или предплечье
хм...да, это хорошая идея: погоны.
На каждое плечо по баклажану, хорошо будет смотреться сорт "Альбатрос".
Так это линия одежды от павла воли. На кофте писать кофта, на губере -губер.
А где фуражка с гербом области?
Губернатор денег лучше им дай, губернаторскую премию выпиши, а так грамота не о чем (поощрение похлопать по плечу)
Пропиарился. Да и хрен с ним. На большее он не способен. Как и вся эта власть. А ребята молодцы.
В 2017 году в районе с. Новое, я тоже вышел из машины, посадил за руль супругу и направлял её. За нами подтянулись около 5 машин. Где моя грамота?))
Жена, что? Не выписала премию то?
Клоун
Ну
Пропиариться наш фантазёр ни разу не любит!
(Добавлено через 1 минуту)
Ребятам респект!
Из Корсакова вели колонну, реально премию а не бумажку ребятам.
А в новостях сказали, что это было в Тартастане
И это понятно. Остров же ветром сдуло. По новостям...
Лучше б премию дали.
Чё с губером?))
Из роли горбуна из нотердама не вышел еще а может всю ночь совочком снег копал вот и не может распрямиться😅😅😅
Бумажки это хорошо, а премии за такой поступок будет просто - ОТЛИЧНО, для ребят которые рисковали своими жизнями ради других!!!
Зачем бежать?
Видео смотрели? Там видимость была никакая, и чтобы не увести колонну в чистое поле, один сотрудник топал перед машиной, задавая направление.
показывать машинам дорогу, если бы они пешком, операция по спасению мининум в 2 раза дольше бы длилась
Отлично!!! 👍 👮‍♂️
рядовой Козубенко! я вас поздравляю от всей души!!! Это вам не ефера перед увольнением получать от зам по тылу))) в общем в/ч 49555 рулит))) (рядовой Батя!)
(Добавлено через 2 минуты)
а Мишу Дока то я учил во Взморье!!! Миша поздравляю от всей души тоже))) во
бывает же с одним служил, другого учил)))
Вторая фотография - огонь!
Лимаренко стоит на вытяжку, будто он пойманный беглый каторжник, а стоящий с ним рядом офицер держит грамоту за его поимку. 😄
Надеемся, что очень скоро будет и такая фотография в новостях!
У Губернатора прикольная куртка
Ага я тоже обратил внимание как будто у него форма одежды на все случаи жизни вот в городе режим чс он спецкофточку напялил🤣🤣
Молодцы ребята, респект!
Еще премии надо выдать! Обязательно!
У баклажана пиджак подписанный. Это чтобы коллеги из ПСО не уперли?
Чтоб узнавали 🤣
Где то в теме вчера было, что попутали должность его
Вот и подписали кофту
Ведь она надета для понта, и вводит кого то в заблуждение
Чтобы в толпе не затерли
А зачем губернатору надпись-нашивка, что он губернатор? Это от склероза, чтобы помнил, кто он или он боится, что его куртку кто-то другой в раздевалке возьмёт?
Это он утром перед работой, глядя в зеркало...Кто я, где я?
Чтобы мы хоть по фото знали, что у нас все же есть губернатор, а не просто баклажан 🍆
Парни молодцы! Только один жирный минус, один персонаж на фото лишний. Лучше бы другие проблемы в регионе бы решал. Неужели у него ещё время свободное есть в такое время? А парни вы молодцы!
Юрий👍🤝! В тебе мы не сомневались.. Будь примером для всего личного состава МВД.!
Молодцы! На службы вышли в собственный выходной...3 ночи подряд отстояли👍
Спортсмены! Молодцы! КрасавцЫ!
Мужики молодцы канеш!!!на открытом пространстве ветер сильнее выдувает кислород и его не хватает...опасненько так то...4 км в буран...это жесть...
Дайте им премии хорошие!
Что-что там про кислород?
А ребята молодцы.
а вы не в курсе?...когда сильный ветер в метель,кислорода не хватает,человек начинает задыхаться...Если бы сам с этим когда-то не столкнулся,не поверил бы....
Ну эта... Горняжка, кессонка... Ой, чой-то я не догуглил))
А нас будут награждать за эвакуацию сотрудников гибдд с Новотроицкого в буран? Мы их спасли из снежного плена в метель
Фотоотчёт в студию. Народ обсудит, возможно выдадут по новенькой лопате. А если серьёзно,то всегда приятно читать,что человек человеку всё таки друг.
А на этом я тащил эвакуатор
Не знаю как фото и видео сюда добавлять
Да верим.Меня штурман выводил в пургу 3 км. Мусоровоз.Урал.Северо-Курильск.Конец марта)
Оооо, лопата это хорошо. Можно троса новый. Не откажусь
Можно и просто спасибо от руководства
Жаль,что я не в руководстве,но вам большое человеческое спасибо за добрый поступок.
Загрузить ещё
0 78
17 2146
11
14 1857
1
4 534
9 885