Тема № 1882324
25 11495
2
Обсуждение новости:
Десятки сахалинцев выехали утром из Охотского и не могут вернуться
https://sakhalin.info/news/216270/

Новость обновлена в 17:02 15 января
Сахалинцы сообщают, что трассу открыли для проезда.
25 11495
2
Лучший ответ
А кто такой КЧС?
Возможно, комиссия чр-х ситуаций
Так и есть
Конечно от рыбаков,кто прописан пусть пропускают,а зачем рванули утром в город,город плохо расчищен,тут своих разгильдяев полно мешают производить очистку.
А вы бы посидели трое суток без света, воды и продуктов, тогда бы поняли зачем люди поехали в город, элементарно за продуктами, газом, медикаментами и прочим
Почему нельзя объяснить причину людям?!
Скотское отношение.
Я бы тоже не стал объяснять. Потому что начинают права качать, всем надо всем срочно, какие-то документы просить
Боятся, что язык отсохнет. Или стесняются.
Почтальон только сейчас депешу про буран принес- вот и закрыли
Может от рыбаков закрыли?🤔
Выходные всё-таки...🤷‍♂️
Как услышали, что мордвинова льдом забило, сразу рванули за зубаткой 🤣
Бедный Мордвинов. Жалко его.
Ну да, как вариант! В два ряда заставят дорогу и не проедет ни спецтехника, ни спецслужбы🤷‍♂️
Следует разок к ним не приезжать, чтобы думали
Да хрен с ними едут отмороженые
А другие люди при чем?
Другие конечно-же не при чём! Их не должно касаться!
Пишут в соседней теме что открыли дорогу
Ну и славненько!) Может дорогу "дорасчистили"?!)
Вполне может быть,потому что тоже писали что сильно заметена была,ну новость наверно дополнят,будет ясно что к чему
Губер кататься поехал вот и закрыли
Нее, смотреть новый комплекс по переработке мусора в Известковом.
Когда президент приезжал, не разрешали перейти дорогу, а вдоль дороги - пожалуйста.
Да Путин трус какой-то. Пол квартала перекрывают чтобы Ботексный посмотрел что-то там
Перегибы на местах.
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
На сахалинском "Горном воздухе" продолжается парковочное безумие
https://sakhalin.info/news/216603/
Обновлено 19:40 22.01: Как сообщили в сахалинском УГИБДД, если вашу машину заблокировала другая, владельца которой самостоятельно найти не удалось, можно позвонить в дежурную часть по телефонам: 78‑94-97 или 78‑00-63.
102 8755
25
1
11 4907
1
42 1705
Никогда русские не будут жить в развитой стране. Прежде всего потому, что менталитет у нас такой. Вот ситуация сегодня. Иду около рынка "Техник". На тротуар заезжает машина. В метре от ларька, где выпекают лаваш. Люди ходят. Я водителю говорю, что он заехал на тротуар. В ответ: Да, а мне не видно (ну, конечно, не видно и не чувствуется, когда заезжаешь на тротуар совершенно)) Я ему говорю, что мне видно. Он начинает сдавать немного назад, но открывается дверь и из машины выходит мадама... Посмотрев… (читать далее)
208 4611
124
8
Мужчины, нужен совет.Возникла необходимость распилить сломавшееся деревце.Пила электрич.Макита, залито масло минеральное( для цепи) есть полусентетика.Вопрос- можно ли пилить при минусовой температуре , если да, то какое масло залить.В тех паспорте про использование в зимних условиях ничего не сказано.Немного попилила, слезла цепь.Почистила, натянула и боюсь пилить.Вдруг при минус масло на шину не поступает
39 1410
7