Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882308
12 2971
1
Обсуждение новости:
Дома в Троицком продолжают подключать к газу
https://sakhalin.info/news/216260/

Новость обновлена в 21:09 15 января
Сегодня в 19:50 режим ЧС снят в селе Троицкое.
12 2971
1
На ночь минус 12 передают,к нам в частный дом до сих пор не пришли,третий день сидим и ждём безвылазно в холодном доме
там же есть номера телефонов! Вы звонили?
Второй обогреватель это конечно хорошо но справится ли с такой нагрузкой электросеть изначально расчитанная что будет газовое а не электрическое отопление. Так и до плвторного возгарания не далеко, причем вспыхнет в самом неожиданном месте. Например на подстанции и это будет конкретный ппц так как сразу квартал останется без эл.энергии
Что то совсем расхотелось пользоваться газом
....если учесть что его делают "руко-жопые" сахалинские газовики!
Да тут наверно вся Россея такая
Не знаю, больше 10 лет живу в центральной части России - отключения газа не было ни разу... чего не скажешь про электричество.
Только от взрывов полдома выносит
В принципе, я сам считаю газификацию маразмом или диверсией - зачем строить и содержать ещё одну инфраструктуру, тем более настолько опасную...
Есть электричество - его и развивайте и доводите до ума. Резервы для его получения у России просто не неисчерпаемые...
Но справедливости ради - про взрывы в округе за эти же 10 лет так же не слышал... люди уже выросли с ним и видимо наработалась какая ни какая культура обращения...
А раньше хотелось? В любой момент можно рвануть и не по вашей вине. Если квартира, конечно.
Ну чтож с крещением нового мэра Швец. Не растерялась, собралась и работала и днем и ночью. Не чем не хуже мужчин мэров оказалась.
Рулила ЧС не она , а Сидоренко, если бы она разрулила, его бы и звать не пришлось, тоже мне нашли хозяйственницу
11 1212
20
7 1273
16 3324
17 5317
277 16906
3
73