Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1882299
9 677
Доброе утро!
Подскажите, как идёт расчистка дворов в Ново Троицком? Улица Снежная интересует..со среды не могу попасть домой((
Боюсь, если приеду,то не смогу машину оставить во дворе и мешать расчистке,оставив авто на обочине, не хотелось бы...
9 677
Возможно, размещено ботом,
Бог и лыжи вам в помощью А от Лимаренко вам рецепт баклажанов.
На данный момент, центральную почистили, янтарную почистили, дворы ещё чистят. С понедельника я думаю 117 маршрут будет ходить
Янтарную ещё не чистили, центральную пробили... Вроде как говорят в новотроицкое не пускают
В свежих новостях написано что пробили дорогу из Троицкого, а вот про ваши дома писали что вчера вечером елозил маленький погрузчик но результат неясен. Звоните соседям, пусть в окошко глянут.
Было бы кому звонить((я сняла квартиру 2 недели назад..нет контактов никаких абсолютно
В новостях инфа разная...
Ну в любом случае машину можно будет оставить на Янтарной на время.
Сам заезд на Янтарную свободен, правильно поняла?
Спасибо огромное за информацию, вечером рискну поехать домой
Если из Троицкого пробили дорогу, то мимо кольца не проедут однозначно, да и погрузчик вчера ведь тоже как-то к вам проехал.
Всем добрый день, надобно мне достроить баню, но финансовое положение в этом году оставляет желать лучшего. В связи с чем вопрос. порекомендуйте строительную компанию, которая работает с банками-типа они смету составляют, и типа кредита оформляют. Вроде как так переплата совсем не значительная, в отличие если брать кредит. это было бы для меня решением-тыщ по 100 в месяц платить и в своей бане париться
6 562
32 1239
5
28
0 87
Господа энергоСбытчики, научите свою резиновую Зину(она же робот Алиса), понимать слово "дробь" в адресе, который ей диктуется в телефоне.
Она начинает проверку после принятых данных и говорит, дом 3 корпус 2, ну не было никогда корпусов по этому адресу, всю жизнь 3 дробь 2.
Р.s: зачем вообще эти дроби, литеры на домах, цифр мало что ли?
7 408
3 373
5