Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1882298
312 2407
8
50
И очередной раз об уровне местных оппозиционных персонажей+))
Вот тема
https://forum.sakh.com/1882278/
а вот глубоко осмысленный комментарий одного из персонажей:
jhfg02:162Ответить
Самое смешное,что уже сам прокремлёвский товарищ рассказывает о причинах очередного провала России.
https://m.facebook.com/sergey.markov.5/posts/4472083699585927
Так в каком месте выигрыш нашли ??
m.facebook.com
Сергей Марков
Почему США и НАТО уверены, что победят Россию? Они сказали России жесткое Нет, потому что считают Россию слабой. Какова их логика? 1. Россия почти ...
персонаж даже не удосужился хоть как-то проанализировать то, что написал Марков+)). Цитирую Маркова:
"Они сказали России жёсткое Нет, потому что считают Россию слабой. Какова Их логика"
И дальше марков перечисляет их логику.
Более того, в конце своего поста Марков пишет:
"такова их логика. Она им кажется железной".
Ну каково, а?+))
Это ещё раз доказывает, что ненависть к действующей власти отшибает полностью мыслительные процессы у диванных оппозиционеров+)))
Говоришь прокремлёвский товарищЪ??+))
312 2407
8
50
Лучшие ответы
Стукачук бери лопату и иди снег чисти. Прояви сознательность, или хотя бы иди стучи на коммунальщиков которые ничего не чистят
не читал комментарии, поэтому могу сразу предположить, что те кто сильно возбудились являются феями
для меня , в отличие от вас, форум это игра.
Stereotype11 17:32 + -

Ты опять играешься, деточка?
и пукают бабочками+))
Да!...
Подкинул ты свежих дрожжей в рагульское болото, всколыхнулись и ослы и василисы...
Василиска-проказница за мной по многим темам бегает, заигрывает.
Ты щас кокетничаешь что ли?
А ты чо подвалил, речь жежь не о тебе!
А ты чо подвалил? Речь же не о тебе?
Любит она мужиков, еще со школы любит...
Да сегодня день такой, снега, снега+)) автобусы не ходят+))
Ткачук 80 уровня...
"патроиот"
Ну что парни, да и ребята тоже. Закончился очередной этап моей борьбы с государством+).
Получил ответ из "Юнайтед нейшенз хьюман райтс офис оф зе хай комиссионер". Вообще, писал жалобу в комиссию по правам человека при ООН. Не прошло и 3 лет, как пришёл ответ+)), видать завалены европейские чиновники жалобами.
Думаю, надо завязывать с борьбой за правду+)), ибо есть более важные незавершённые дела - морковку до сих пор не выкопал+)) и помидоры ещё не все снял+))
Тема №1828791, Политика, власть, ответов: 544, просмотров: 11078
Tkachuk-AV 23 окт. 2020 19:01, обновлено: 12 сент. 2021 08:58» +12 -37

Патритичнее некуда...
Ты представь сколько лет нервотрепки ожидает тебя когда он узнает твои установочные данные
ты такого же уровня - иди...
и ни по одному из перечисленных пунктов ни один из поцреотов членораздельно не возразил.
медицинский факт.
А тема разве о пунктах?+))
Ты, коля, уподбляешься вот этому персонажу - jhfg. Только он не врубился в суть поста Маркова, а ты не врубился в содержание моей темы+))
С лохами такое бывает+))
суть именно в пунктах.
на которые вашей сестре ответить нечего.
поэтому начинаете долюбливаться до незначащих деталей.
ЗЫ: додик лох
на которые вашей сестре ответить нечего.
Перед кем?+)))) перед тобой, что ли?+)))
поэтому начинаете долюбливаться до незначащих деталей.
Считаешь вот это утверждение незначащей деталью?
jhfg02:162Ответить
Самое смешное,что уже сам прокремлёвский товарищ рассказывает о причинах очередного провала России.
Это соль фуфла+))
Тупень, ты не смог осилить простейший посыл.. а может так удобней придурком быть,чтоб самому себе не признаться в том,что по пунктам разложили для тебя.
вам вообще нечего ответить, возразить.
и соль именно в этом.
все перечисленные пункты - провал и крах России, это объективка.
а то, что Марков и примкнувшие к нему адиёты их провалом не считают - на объективную реальность не влияет вообще никак.
ЗЫ: додик лох. додик, голос!
Шмок, да ты голубеешь практически в прямом эфире!
(Добавлено через 55 секунд)
Неожиданно!
ой, забыл!
додик лох
Шмок шнырь шалабольный.
Ослик, я на твоей рагульской хуцпе заговорил.
Ты уже с десяток раз тут мягко сказать не в жилу попал, на подходе одиннадцатый. Дурачок, расскажи как Израиль российскую вакцину Спутник не признал.
Шурочка, ты разделом ошибся - специально для тебя нужно новый создавать - записки сумашедшего типа.
Умных Дураков везде хватает
Боже, какое убожество
Да и не говори +))
Ткачук снова родил тему.
Вечно он вагитный.
Акушер у вас в гареме
Суперски элитный.
Вновь кураторы Едра
Легко примут роды,
Ткнут пером,
И вот, Ура!
Вы родили Оду.
Есть чернильницы Прибор,
Почерк Бабы Гали,
Если сменишь ник
На "вор"
Больше б вам подАли
[анонимный 23623] 01:31 +2 -1
Дебильный стишок от дебильного автора, опубликованный голубым... Сладкая парочка...
Галя, голубых здесь ты, да стукачук. Сладкая парочка.
Натаха извини, сразу не признал, прими в качестве извинения!
Галя, ты себе подружек среди соратниц ищи.
Натаха, куда ни пойду, везде вы - Василисы, Машки и Наташки. Только ослик от вас отличается своей рагульской сущностью, но он явно мужик.
Усекла?
Галя, вообще куда кто ни пойдёт - везде сладкая парочка - ты и стукачук.
Оценил дядя Галя - эталон глупости Сахкома.
Ты смотри, затычка в каждой бочке про оценки и эталоны
Альфочка обиделся за папу? Ты лучше расскажи, почему бросил прибориста одного в пустой квартире на Новый год.
Мда... от осинки не родятся апельсинки
Да это, наверное, очередной воздыхатель голубой прибористки
Ты не поверишь, но это его сын
Тоже к нему хочешь в список затычек?
Видать не в бровь, а в глаз попали Галине батьковне?
Голубая прибористка везде постит о голубизне оппонентов. Забыла эта старая развратрица, что по себе других не судят.
😂
Все в этом мире сводится к сексу...
приборист 10:22 + -

дядя Галя помешался на сексе.
Спроси у нее, я понятия не имею о ком ты долдонишь.
Когда натыкаюсь на тему созданную Ткачук АВ , автоматом и даже не читая ставлю минус ., все равно ни чего умного и по существу там не увидишь .
Да вас тут таких целое стадо, как дети в плюсики да минуса играетесь, детский сад группа козюльки
Ткачук , ты сколько ников себе зарегил ?
это не Ткачук.
это, дуболом пригожинских информвойск.
дуболом регулярно меняет ники, но узнаваем по текстам, состоящим из жутко однообразных лживых клише.
Название какое себе лихое подобрал - " год тигра " . Решил наверное страшным и грозным казаться .
в 2017 эта тушка гоняла с ником «мужской» и даже пыталась стрелы набивать в Привате.
только вот телефон свой мосье дешман никак писать не хотел.
потом заспорил со мной на ящик коньяка, спор проиграл и покрылся
У меня остался один. А было несколько, не отрицаю.
Карафутский, за 4-й срок, ну и сам ТкачукАВ. Ну и еще наверняка есть те, где Ткачук еще не спалился.
Не, я же не ты, стукач с бандеровским клоном. Найди эти мои ники, дурачок стукачок
Запутина еще забыл ты.
Не осуждаю+)) нельзя осуждать калеку за то, что он калека.
Прямо в точку, Ткачук! Нельзя тебя осуждать.
А я разве о себе сказал?
Конечно о себе, Ткачук. Кляузник и стукач это моральный калека.
Ну пока стукач ты. А я да, согласен, кляузник и сутяжник+))
Именно поэтому Тупачука и не осуждаем особо. Так, соболезнуем убогому посильно...
А я соболезную таким убогим как ты.
Представляешь, Никитос хотел сделать этим тварям коммунизм!
и не говори!+))
Сообщение скрыто пользователями,
Судя по твоим с прибористом когнитивным способностям, питаетесь вы исключительно бич-пакетами по 20 рублей, иначе никак не объяснить полное отсутствие какой-либо способности адекватно оценивать действительность.
А ты кто вообще? Ну, что бы я мог довеять твоему мнению? Я вот даже не знаю, что такое бич-пакет, а ты вот употребляешь этот термин. Ты бич?
Адекватность?
Тебя поимели и ты считаешь себя адекватным?
Впрочем... А вдруг тебе это нравится?
Что и требовалось доказать, ты даже осмыслить прочитанное не в состоянии
Дурачок, я был первым кто указал кадабре на его брехню.
Прибор, ты вообще что ли не понимаешь, о чем речь? Все еще хуже чем я думал
Ты думал? Чем?
Не пытайся острить, не позорься, очень у тебя с этим плохо, даже хуже, чем с критическим мышлением
Чо?
- Мы же их видим независимо от того были они написаны или нет.
- всё в этом мире сводится к сексу.
- Рыба в океане закончилась
- Ослы не идиоты, они по жизни ослы
- она скончалась от инсульта до заражения короновирусом
- Байден Югославию разбомбил
- Оголили стволы на британском эсминце

Дядя Галя - эталон глупости Сахкома.
Голубая Василиса барабанщица стучать примчалась.
Ну а что еще может делать стукач?
Тебе ли не знать
+)) да, знаю предмет досконально, потому, что волею судеб изучал агентурную работу, занимался ей по службе в милиции и полиции. И там у таких граждан были совсем другие названия.
единственное, что мне нравится, что васёнин куратор не даёт своего агенте в обиду+)), это правильно. Ведь для него он не стукач+))
Я подписываю завления своим ФИО в отличии от стукачей+))
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
(Добавлено через 1 минуту)
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
Не твое собачье дело!
Плюсы, как обычно, четыре форумских дурачка поставили
Ну а я скажу, что 24 форумских дурачка поставили минусы. И что будем делать?
... Три богатыря и одна "интеллектуалка", она на картине Васнецова в виде дерева...
Да они там все из леса родом.
Интересное наблюдение - вся местная лоховатка спешит отметиться, видимо очередная указивка из госдепии пришла.
Не совсем вся. только 24 минуса+)) теме+))
Грозный прибор на страже стукачей... Он сердито облаивает всех, кто прикоснулся минусами к могущественному воителю святога путина олодимира-свет-нашеприемущество...
Лысая бошка, дай пирожка! ©
Альфочка прибежал заступаться за папу.

Ты лучше расскажи, почему старика бросил одного на Новый год.
Сообщение удалено
Это то нечто, что рвется в президенты России.
приборист 31 дек. 2021 23:56 + -3 Ответить #
Трудно скоту прорваться во власть...
приборист 1 янв. 00:02 + -1

Две минуты после Нового года - дядя Галя продолжает сидеть на форуме и строчить комментарии.
Всё-таки обосцал
Что еще может написать сын прибориста
Яблоко от яблони...
Самокритично! Прям оценил!
Крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха - если папа приборист это очень плохо.
Что еще может придумать анонимный до...б?
Загрузить ещё
Очень интересная передача о том,что все законы санитарные связанные с пандемией писались ещё в 2015-2018 гг,когда мир вообще знать не знал про пандемию. Передача со всеми пруфами.Ограничения свободы,генетические паспорта,цифровые коды. Вы думаете это вынужденные меры? Мы впервые проанализировали законы,которые расставили все точки над "i".Вскрыли всю подоплеку невероятно жуткого сценария,который стремительно и быстро реализуется на наших глазах. Определили конечную цель "санитарного проекта".Цифровой… (читать далее)
3 396
7
9
Война готовится. Не смотря на то,что Владимир Путин отрицает планы нападения на Украину, Россия эвакуирует своих дипломатов с двух консульств на Украине.5 января 18 человек уже покинули страну. Кроме того, в ближайшее время с Украины уедут еще 30 человек из консульств РФ в Киеве и Львове.
https://aif.ru/politics/world/...na_ukraine
123 2914
2
54
Глава «Росатома» рассказал о причинах затора в Арктике.
Глава «Росатома» Алексей Лихачев считает, что 20 судов оказались заблокированными во льдах Арктики в конце 2021 года из-за несогласованности действий с Минтрансом. Он считает, что администрирование СМП должно перейти к «Росатому».
Более 20 судов застряли в акватории Северного морского пути (СМП) в конце ноября 2021 года из-за того, как были разделены полномочия по контролю за судами между «Росатомом» и Минтрансом, считает глава атомной монополии… (читать далее)
9 292
1
4
[25.11, 12:13] раиса: Финский блогер шокировал Facebook, когда разместил эту статью:
"Вот почему полмира обязаны России по гроб жизни"
Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.
Давайте вспомним кто именно… (читать далее)
80 1452
29
19
63 1792
47
6