Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
7kos7
Тема № 1882293
3 1421
21
Привет соседи с домов по Мира 278а, Емельянова 27 и 29, предлагаю в час дня выйти с лопатами и пробить выезд на Емельянова! У нас есть два варианта и как мне кажется если выйдет достаточно народу, мы легко справимся! Или так и будем ещё неделю без машин сидеть!
Модеры поправьте, раздел я хз в какой писать.
3 1421
21
Это хорошо,что люди вместе взяли лопаты ,и сами пошли чистить,я вышла откапыватся предложила соседу отказалался🤷‍♀️,пришлось самой от подъезда до тропы чистить,не все такие ,хотя нам же нужно,ну да ладно.сейчас мужчина помог машину мне откапывать забуксовала,.Виктор г.корсаков спасибо и от вкусняшки отказался ,жаль.дай бог здоровья ему.всётаки есть ЛЮДИ.очень благодарна ему.вместе мы сила😊🙏,
У нас такие объявления на подъездах соседи клеили, наверно так было бы эффективнее
Ты отпишись потом, сколько народу вышло.
0 114
1
4 232
Форумчане г. Невельска, подскажите пожалуйста может кто знает, сейчас в пос.Придорожное в сторону дачных участков ( где раньше был коровник), ведутся ремонтные работы, меняют опоры.Так вот, там своей техникой, они понамесили дорогу, невозможно, все утопает в месиве из земли и грязи! Это же ужасно, кто за это отвечает? Дачникам думаю скоро проблемно будет и проехать, и пройти !Будут ли заделывать после своих работ дорогу?
0 78
2
27 768
Так получилось, что приде
тся сдать квартиру, но это понятно... Вопрос в другом как оторвать от себя кусок сердца, души, жизни...как доверить это чужим людям... Хожу уже 3 месяца и плачууу.... И не могу.... И возможности нет..
Мне интересна позиция минусующих, мнение не высказали но минус влепили. Это как?
76 2357
5
27