Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1882282
23 2170
31
7
Рискну оказаться «тысячепервым»
Вот сейчас с работы с Новоалександровки доехал до Есенина по центральной улице города.
Из наблюдений:
Время 12 ночи не встретил ни одного самосвала!
Возле ТЭЦ где снежная свалка—просто пусто!
Из погрузчиков—встретил два! Один чистил какой то магазин, очевидно хозяин проплатил.
Дороги—конь не валялся!
Теперь о Коне!
При Коне, кстати, еще метель не окончилась, как вереницы груженых машин выстраивались в очередь на свалки, бегали большие шнекороторы (которых я не встретил сейчас ни одного) которые прямо эти самосвалы и нагружали.
По дворам носились погрузчики….
Ау! Что происходит? Куда все делось? На небе звезды уже!
Русь, дай ответ?
..не дает ответа…
23 2170
31
7
Лучший ответ
Возможно, размещено ботом,
Лимаренко вызвал роту солдат с лопатами, это вместо техники, за которую платить надо, вот ужо они нам в городе скоро наковыряют тоннелей...
Люди двое суток почти без сна, обеда и отдыха. Им просто дали отдохнуть. Сегодня все думаю начнётся. До понедельника конечно не успеют, но что-то прочистят.
Ну и расскажите, где они без сна и отдыха почистили?
Одна единственная улица по которой можно передвигаться-Мира. Все!
Правильно вспомнили Олега Николаевича. Он сам всю ночь не спал и гонял всех метлой поганой.
А этот сурок спит и в ус не дует.
Судя по результатам, эти люди и днём не напрягались.
Зачем чистить, ведь весной все само растает.
Замучались два дня чистить - отдохнут ночь и опять дальше возьмутся...
Все эти вереницы грузовиков вчера вечером были на ТЦ аллея, и Сити Молл там работа кипит !
Гнать всю эту бездарную администрацию поганой метлой прямо строем из мэрии!
Сама выгонись, бестолочь.
Как всегда , слышим и видим одни понты , а на деле хуже некуда
Отправь записку Надсадину с Лиморенко. Они ведать в бане празднуют.
(Добавлено через 6 минут)
ВОбще мне кажется что рабочии залу.. Лись на низкую зарплату и не хотят чистить.
Раньше стахановцам премию давали, а сейчас кукиш без масло
Даааа уж...раньше как то по этому поводу больше суеты было...даже в маленькую метель...а сейчас...даж незнаю как это назвать...все просто наплевали...иль платят им мало и поэтому они работают так как платят...не понятно...
им платят ровно столько за сколько они согласились работать. Полюбас по аукциону?
Пуркаева, не одной единицы расчистительной техники🤷‍♀️
Может после дневной инспекции мэра все ... спать...
Днем само рассосется.
Так я помню кидали предпринимателей по деньгам за вывоз снега. Вот они возможно сейчас и не ведутся.
удалено по личному обращению владельца персональных данных, 152-ФЗ и прочая мраzь!!! Не надо ходить в школы и детям говорить, чтобы они были готовы отдать свою жизнь за родину, что это якобы патриотизм. Настоящие патриоты сейчас сидят в тюрьме, которые доказали миру,что власть коррумпирована, на украденные деньги налогоплательщиков покупает себе виллы за бугром,яхты,строит дворцы,имеет валютные счета....вместо того,чтобы поднимать экономику, промышленность собственной страны.вы со своими… (читать далее)
267 6435
133
79
12 599
8
14
У меня появился лайфхак, который помогает мне справляться с г*, которое очень редкие людоеды клеят на свои машины.
Они меня сильно волновали раньше. Я злилась и ненавидела. Теперь, когда я вижу машину с этим ужасом на стекле, я начинаю считать машины без него. Чтобы успокоиться, мне теперь штук 10 хватает. Первый раз до 30 считала.
Прямо в слух тихонечко считаю: раз машина без г****, два машина без г****, три машина без г****. Работает.
170 4715
45
127
61 1293
16
23
43
В Госдуме предложили изменить государственный флаг России.
Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил изменить государственный флаг России и новым признать Знамя Победы, передает РИА Новости.
https://news.mail.ru/politics/51352869/?frommail=1&utm_partner_id=951
Тогда уже менять, так менять! И флаг, и Гимн, и президента. В Государственной думе все такие или через одного?
8 389
2
9