Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1882282
23 2070
31
7
Рискну оказаться «тысячепервым»
Вот сейчас с работы с Новоалександровки доехал до Есенина по центральной улице города.
Из наблюдений:
Время 12 ночи не встретил ни одного самосвала!
Возле ТЭЦ где снежная свалка—просто пусто!
Из погрузчиков—встретил два! Один чистил какой то магазин, очевидно хозяин проплатил.
Дороги—конь не валялся!
Теперь о Коне!
При Коне, кстати, еще метель не окончилась, как вереницы груженых машин выстраивались в очередь на свалки, бегали большие шнекороторы (которых я не встретил сейчас ни одного) которые прямо эти самосвалы и нагружали.
По дворам носились погрузчики….
Ау! Что происходит? Куда все делось? На небе звезды уже!
Русь, дай ответ?
..не дает ответа…
23 2070
31
7
Лучший ответ
Так по просьбе форумчан не чистят. Сколько уже тем было, что ночью сп ать не дают, чистят
Почему эти грузовики из отдалённых районов возят снег на свалку, теряя много времени. Почему бы этот снег не вывозить куда нибудь рядом в поле. Я не предлагаю снег с дорог, который с грязью, солью и песком, во дворах он чистый. Из новоалександровки возить снег в город, это мы так до весны не убирем сугробы. В новоалександровке обширные поля, в луговом, да в каждом районе на окраине есть
Лимаренко вызвал роту солдат с лопатами, это вместо техники, за которую платить надо, вот ужо они нам в городе скоро наковыряют тоннелей...
Люди двое суток почти без сна, обеда и отдыха. Им просто дали отдохнуть. Сегодня все думаю начнётся. До понедельника конечно не успеют, но что-то прочистят.
Ну вот суббота прошла
Что то никакой активности во дворах города.
В основном расчисткой занимаются автолюбители.
Ну и расскажите, где они без сна и отдыха почистили?
Одна единственная улица по которой можно передвигаться-Мира. Все!
Правильно вспомнили Олега Николаевича. Он сам всю ночь не спал и гонял всех метлой поганой.
А этот сурок спит и в ус не дует.
Судя по результатам, эти люди и днём не напрягались.
Зачем чистить, ведь весной все само растает.
Замучались два дня чистить - отдохнут ночь и опять дальше возьмутся...
при коне по дня три не чистили. так как в первые годы его правления урезали статью содержание дорог. а метели как поперли в конце и начале года. так за голову схватились.
Все эти вереницы грузовиков вчера вечером были на ТЦ аллея, и Сити Молл там работа кипит !
Гнать всю эту бездарную администрацию поганой метлой прямо строем из мэрии!
Кто бы вас выгнал с форума
Сама выгонись, бестолочь.
Как всегда , слышим и видим одни понты , а на деле хуже некуда
Отправь записку Надсадину с Лиморенко. Они ведать в бане празднуют.
(Добавлено через 6 минут)
ВОбще мне кажется что рабочии залу.. Лись на низкую зарплату и не хотят чистить.
Раньше стахановцам премию давали, а сейчас кукиш без масло
Даааа уж...раньше как то по этому поводу больше суеты было...даже в маленькую метель...а сейчас...даж незнаю как это назвать...все просто наплевали...иль платят им мало и поэтому они работают так как платят...не понятно...
им платят ровно столько за сколько они согласились работать. Полюбас по аукциону?
Пуркаева, не одной единицы расчистительной техники🤷‍♀️
Может после дневной инспекции мэра все ... спать...
Днем само рассосется.
Так я помню кидали предпринимателей по деньгам за вывоз снега. Вот они возможно сейчас и не ведутся.
Мне кажется прям в точку!
анонимный 06656
4 511
2
К 2023 году правительство планирует объединить Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.
https://ria.ru/20220128/pfr-17...um=desktop
У меня есть стойкое убеждение, что, для того, чтобы изобразить бурную реформаторскую деятельность и показать, что они не зря получают бешеную зарплату, правительство начинает "натягивать сову на глобус". Слияние, объединение, разъединение, реорганизация, переименование, создание и упразднение различных структур, это "наше всё"… (читать далее)
17 504
5
1
145 1796
40
2
Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев обратился к руководству страны с просьбой начать поставки военной продукции в самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики.
https://newizv.ru/news/politic...-lnr-i-dnr
Не понял, он у нас единственный человек в стране, который не знает что поставки вооружения, боеприпасов, топлива для танков в ЛДНР из Россиюшки осуществляются регулярно начиная с 2014… (читать далее)
11 394
3
13
анонимная 81930
Доброе утро уважаемые форумчане! Хотелось бы поинтересоваться у тех кто в курсе.
Сейчас частенько встречаю машины с надписью ,, росгвардия", я понимаю полиция нужна, так как в случае чп мы звоним к ним, понимаю, что МЧС тоже нужен. Но вот, чем занимается росгвардия понятия не имею. Для чего они нужны то? Прошу мне разъяснить.
28 1104
2
1