Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882268
53 9334
13
1
Обсуждение новости:
Гендиректора угольного разреза на Сахалине будут судить за многомиллионный ущерб лесам
https://sakhalin.info/news/216251/
53 9334
13
1
Лучший ответ
Так это предусмотрено, а реально что будет ? Хотя как вариант-отжимают бизнес.
При чем тут отжатие бизнеса? Он всего лишь гендиректор, а не учредитель.
По Уставу решение принимает не учредитель, а гендиректор. N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью"
(Добавлено через 1 минуту)
решение по ведению хозяйственной деятельности
Вы вообще даже не поняли о чем речь
И природе прям легче видимо от приговора стало.
Пока не будут судить владельцев бизнеса, так всё и будет продолжаться!
он не владелец?
Он гендиректор.
Нанятый работник.
Когда Мисевру , по Углегорскому разрезу отправят на зону.
Давно пора.
Интересно а сахком проверяет что за рекламу он в своём приложении втыкает особенно мошеннические сайты с якобы крупным выигрышам
рекламу показывает гугл и чтобы пожаловаться на неё - надо нажать крестик
Пока преступникам не вменят восстановить причиненный вред, следственное управление и прокуратура с судом и приставами переведут еще очень много бумаги из благодатного дара природы. Воду в ступе толкут, бестолковое это мероприятие. Напишите....высажено сколько то деревьев и очищено столько то водоемов, размножена популяция такого то вида птицы или животного...
Остров скоро лысым будет, как неприкрытая кепочкой весенняя тупость
Да ничего не будет- очередное сотрясание воздуха!!!
Первый оползень сошел где-то в году 1995...
Неужели Горняк стал "прикасаемым"? 😁
Тот горняк был совсем другое предприятие.
Кто-то думает что ему что то будет, не смешите, пальчиком погрозят и всё, вот если бы он украл ведро картошки, вот тогда года три точно
Услышал бог молитвы Невельчан, хотя этот штраф для ХОЗЯИНА что дробина для слона! Ещё бы посмотрели что натворили с лесом и руслом реки в Колхозном.
Ой , да ладно !? Прав тот , у кого больше прав !
А Мисерва когда ответит за оползень?
А кого именно из отряда зиц-председателей нагнули?! То что сам Аслан не при делах по закону, это понятно. И то что природу будут уничтожать дальше, тоже можно не сомневаться. Так что прокуратура зря щеки надувает изображая праведный гнев.
сейчас выплатят 39 миллионов и снова в дело:засорять речки, уничтожать лес, портить дороги, загрязнять экологию!
Дорогу в Фирсово подмывает.он там тоже " президент"
А причём тут он и подмыв дороги? Ее уже не первый раз там смывает...
Потому что су4 делало.
А ещё я вас хочу расстроить, вчера ездил на этот участок дороги и скажу вам так, су4 там ещё не успели делать, этот участок у них по проекту на этот год
Вы не правы.посмотрите чья техника восстанавливает сейчас дорогу.
И? У них был проект на замену полотна, а не укрепления берега. Бред какой-то пишите если честно в данном случае....
Вы сами думаете что пишете?при замене полотна меняется грунт в глубину и в ширину и укрепляется🙄
Укрепление основания дорожного полотна и берегоукрепление - это две большие разницы, вы путаете тёплое с мягким
Если вам сказали во дворе постелить асфальт и вам заплатили только за это, вы сделаете за свои деньги выборку и завезете туда другой грунт? Да конечно же нет....
А почему бы и нет?вложил бы своих пару тройку лимонов,зато потом бы ко мне не было претензий и дальше можно было бы работать.
При заработке в 2-3 мульта (хорошо, если так), ты бы вложил их по собственной воле? сказочник
смешно
Если бы все свои деньги вкладывали свои деньги чтобы не было претензий настало бы светлое будущее которого ждали
сто пудов
Я понимаю и скажу больше я это знаю. Вы понимаете что проекты по реконструкции нашей дороги разрабатывают на материке и за свои деньги никто изменения туда вносить не будет, а второе это нужно укреплять берег и делать волнорез....
Удивительно просто... а почему тогда да сих пор не привлечены Гендиректоры ВГК и ВГК стивидор?? там явно ущерб гораздо больше для экологии в целом, видать у них запас прочности по мощней будет во всех отношениях чем у этого.
Вангую- Рафик не виновный!
Ага, жена его виновата)))
ведь это не там где реку завалили, правда?
а в том случае чем закончилось?
В Невельске первый раз реку завалило в середине 90-х... А потом их заваливало каждый год...
Нет. Та катастрофа по вине СУР произошла в Углегорском районе. Пока- тишина.
А воз и ныне там. Только день, через день по вине камазов осуществляющих перевозку угля с СУРа до Шахтерского порта на дорогах Углегорского района происходят ДТП.
Это который Аслан?
Аслан учредитель,а не генеральный директор
Аслан Радионовичь?
Ацамаз Родионович.
Он президент!
Варяг он ненасытный
Чей?
Он не гендиректор
Офигеть! 🙀
10 3103
68 4410
5