Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
GSD2
Тема № 1882267
20 1241
45
7
Я что-то не пойму, а где Вишневский и его соратники на велосипедах?
Им велодорожки сделали, перед зимой асфальт в синий цвет выкрасили!
Погода для велосипедов самая отличная!
Автобусы не ходят, автомобили не ездят - бери велик, крути педали!
Сахалин в январе - это самое лучшее время и место для велопрогулок!
20 1241
45
7
Злой вы и говорите со зла.
Почему же сразу злой? Человек интересующийся, любознательный
Езжу на велосипеде и вижу других велосипедистов тоже. Сегодня ездила по работе в облдуму, встретила двоих на велах. Что дальше?
Дальше - клиника!
И почему я не сую нос в чужие способы передвижения? Наверное потому что у меня есть дела поинтереснее.
… ищите на велодорожке под снегом
Машину откапывает
Вася сказал, что легковые машины это сезонный транспорт, который на Сахалине может использоваться всего несколько месяцев и поэтому не надо строить для него дороги. А вот пешеходы ходят круглый год и нужно только пешеходные дорожки делать.
Наш городской сумашедший.
Пока снег не покрасят синим Василий не поедет
вообще-то он еще и лыжник. Наверное на лыжах рассекает
Сахалин это такое место, которое располагает к велопрогулкам. Тут самый благоприятный для этого климат. Что летом, что зимой - благодать. Да и весной с осенью тоже. Как только откопаем велосипеды, так сразу пойдем раскапывать велодорожки, ведь говорили, что это приоритет, их должны раскапывать первыми.
Велопрогулки нужно осуществлять в специально отведенных местах, типа парков, лесных дорожек, а не хриначить под одну гребенку городские дороги, автотрассы, сужая их для выделения отдельной полосы для липаседов.
Как часто вы ездите в Холмск, Корсаков, Долинск или хотя бы в Охотское...так сказать, на велопрогулку?
Не езжу вообще. Это был сарказм
Он мыслить над новыми внедрениями, столбики полоски раскраски уже внедрены надо выдумать еще что либо
у меня сосед,велосипедист , вчера и сегодня на работу на лыжах ездил..люди не унывают и живут нормальной жизнью,желчью не исходят на форумах..а вам- мешают велосипедисты?
Мне, как пешеходу, очень мешают велосипедисты. Я не хожу по велосипедным дорожкам, где они есть, так какого банана велосипедисты гоняют по тротуарам?
По пустынной дороге, большим косяком, с ровнением на вожака-Василия в авандарде, который с невозмутимым, серьезным лицом и вдумчивым взглядом уводит сородичей в сторону заката...
… это его жизненное кредо, творить по жизни бессмысленное с убедительным видом, сколько лет уже наблюдаю
Ага, и это столиков в городе не хватает, потому такие пробки, и миниколец
(Добавлено через 19 секунд)
Столбиков
Раздел Спорт