Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Alivuya
Тема № 1882264
33 808
12
15
Российская пропаганда много рассказывает о замерзающей и страдающей Украине,об Америке где якобы линчуют негров,или Европе где вообще якобы творят всякие непотребства, о спасенной российскими военными Сирии,о чем угодно,кроме проблем самой России. Почему? Опрос россиян на улицах Москвы,почему по телевизору не говорят о проблемах России?
https://youtu.be/vGZL43VTJn0
33 808
12
15
с ника жены вещаешь Аливия смени пластинки и каналы мужские смотри
Нет у нас проблем.
Соловьев годами украину обсуждает
На других каналах так же не сходит штаты украина европа
У нас стабильность и все хорошо.
Годами смотрю смотрите Соловьёва, обсуждение Украины, Штатов, Европы...
Вам что, заняться больше нечем?
Переключить на другой канал религия не позволяет? Пассатижи потерял
На всех прокремлёвских каналах одна и та же хрень.
Дальше эфирных тебя не допускают? Ну тады ой, смотри Карусель, как раз твой уровень
Пустышка, я Дискавери предпочитаю.
Диванный путешественник? Жалился на отсутствие каналов, а, потеряв пассатижи, на одном канале завис. А как же банальный Евроньюс? Или чукча не бельмесы на иностранном?
Вообще то мне довелось столько попутешествовать, сколько тебе и не снилось.
Ну да ну да, до магазина и обратно
У меня за спиной восьмилетнее кругосветное путешествие. А ты чем похвастаешь, кроме походов в магазин?
Чиста в нахаловку? В Шушенском! Там Ленин отсиживался, тоже, кстати, любил по заграницам кататься. Обсуждая МОЮ страну, не стоит кичиться заграницей, ты собственной страны не видел, и не видишь, максимум по Дискавери(в чём сам признался). Я, к примеру, завтра в столицу, а потом за Полярный круг, а ты так и будешь на диване валяться.
Давай, продолжай лепить горбатого, пАлярникЪ. Я за попкорном только сбегаю.
Завидуй молча, шавка!
Шавку в зеркале рассматривай, придурь.
Я думаю, куда это Федя Конюхов пропал? А он на Сахалинском форуме подъедается.
Ты не думаешь, ты лепишь любую хрень что в голову взбредёт.
По количеству чуши на форуме, с тобой мало кто сравнится.
Докажи сначала, потом свисти, чучело человека.
А я тебе ничего доказывать не обязан. Ты же свои гнустные писюльки ничем не аргументируешь.
Это да, ты обязан только свистеть напропалую, что в твою тупую голову взбредёт.
Наше продажное ТВ и СМИ работают так, как им скажут те, кому далеко наплевать на развитие России. Олухам нравится, то что им в уши с ТВ накидывают.
Вы много развили? Или вам тоже плевать?
Мне далеко не наплевать. Как гражданин РФ я делаю все, что от меня зависит. Вранье надоело от властей и их холуев.
Несëшь бред. Это все что ты делаешь.
В каком месте бред? Поясни, если сможешь.
А если я телек не смотрю, то чо? Ты-то откуда знаешь что и кому там навешивают?
Так ты посмотри для понимания показухи. И вокруг себя посмотри. Нравится все?
Мне много чего не нравится, но переделывать мир под меня никто не будет, в том числе ты.
Надо меньше ###еть с ТВ и все уже будет лучше.
А если я телек не смотрю, то чо?
Потому, что они не отлипают от экрана
Те кто не отлипает, те и поддерживают всю эту бредятину ТВ.
анонимный 06269
4 287
1
Российских пенсионеров ждёт рекордное снижение пенсий и беспросветная нищета.За последние 10 лет в России значительно снизились пенсионные выплаты.На это обратили внимание эксперты в области пенсионного обеспечения.
Специалисты сделали такой вывод на основании обесценивания рубля. Аналитики привели следующие расчёты: средняя пенсия в 2021 году в России составила 15 744 рубля, а согласно официальному курсу, один российский рубль сегодня равняется примерно 77 долларам США.
В соответствии с этими вводными… (читать далее)
361 3935
7
31
Отчет ИКАО подтвердил белорусскую версию истории с Протасевичем.
Вышедший отчет ИКАО о истории с самолетом Протасевича де-факто подтвердил белорусскую версию событий.
Согласно отчету:
1. Борт сел в Белоруссии в связи с ложным сообщением о минировании самолета… (читать далее)
60 628
6
17
https://championtool.ru/catalog/snegootbrasyvateli/champion-st656/
снегоуборщик которые мэрия закупила на 15 мио в количестве 143 штуки судя по этой новости https://sakhalin.info/news/216418/
я много раз производил арифмитеческие дейсввия в разные стороны и делил и умножал
но у меня так и не получилась нужная цифирка
кому это выгодно обычно задается вопрос в таких случаях
16 626
4
7
Тема касается событий, о которых сейчас так много разговоров в СМИ, а именно, о расчистке города Южно-Сахалинск после прошедшего циклона.
Выскажу свою точку зрения. Необходим наш, местный закон об административной ответственности граждан и организаций в период прохождения циклонов.
1. При предупреждении о приближении циклона все граждане должны в течение 12 часов переместить автомобили с проезжей части и во дворах жилых домов на перехватывающие парковки. Фактом предупреждения является СМС-рассылка… (читать далее)
137 1893
12
30