Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1882262
19 863
8
Одну лопату дал еще вчера коллеге, вторую чуваку с соседнего дома . .
никто не вернул до сих пор. Завязываю с благотворительность.
19 863
8
у одной меня возник вопрос "Нафига вам столько лопат?"
Так руки-то две
Одна жены сейчас 3 лопаты. Теперь и брата лежит
манечка на лопатки, в детстве не хватало в песочнице?
В частном доме вырос, привык к лопатам
Цветные отцы учат своих детей одному : не будь л.хом. Ты точно белый)))
мельчает народец
Может автор умалишенный? Он знать не знает этих людей,но при этом верит,что они ему братья 🤣. В его больном воображении может это и выглядит так,но в реальности оба пуделя хотели его пустить по кругу. Но один все же поборол это желание чепез несколько дней, а второй натянул этого дурня
Вернули, но за одной пришлось ждать хозяина авто . . в общем . .
Лопаты вернули?
Ага. Одну через несколько дней.
Можно в гости прийти к соседу. Вернут лопату. Спросить у коллеги. Что лопатой дверь забирает от названных гостей? Посмеетесь, Вернёт.
Я так тележки лишилась, одолжила соседу, дедушке, сказал украли
Даешь руками,ходишь ногами.
Тема о том, что автор постоянно пьян. Не находится в реальном мире. Живет в своей иллюзии ,как большинство россиян.
Коллега не пропадёт, - найдешь. Соседа надеюсь тоже. Делай добро и кидай его в воду. Тоже так несколько раз давал. Ты просто человек нормальный.Удачи тебе, дружище!
Хотел машину вечером откапать чутка . . . ладошками пошкрябал
(Добавлено через 29 минут)
откопать
Мне вообще сломали лопату. Сейчас мне нужно машину откопать, а нечем
А зачем ты дала лопату чуваку из соседней темы?
2000 27103
23
Дорогие Сахалинцы, Форумчане! Позвольте от всей души поздравить всех вас с Новым Годом и Рождеством! Желаю каждому из вас огромного счастья, крепчайшего здоровья, семейного благополучия, чтобы в вашем доме всегда была полная чаша, большой любви, успехов в работе! Этот год был сложным, были и взлеты и падения, но мы с вами все пережили! Если кого то обидела - прошу прощения! Всех обнимаю! Берегите себя и своих близких! С уважением.
5 326
5
1
Оживим тему? Расскажите, какие самые необычные или необьяснимые случаи были?
Ну, у меня было так, что пришел на работу практикант. Ему дали задание - из абсолютно новых комплектующих собрать комп. Собрал - включай. Не включается. Шеф говорит, погляди что там, я посмотрел, всё ормально, даже в panel1, включаю - включается. Выключаю. Включает практикант - не включается. Включаю я - включается.... (и так несколько раз). Шеф изрекает: "Это карма!
Ну, а про "эффект админа", когда вся техника неожиданно… (читать далее)
7 591
3 472
3
Lenin Party-2022.
Уга, Товагищи! Целый год ждали встречу, скучали друг по другу, настраивали гитары, тренировались в узких кругах и, наконец-то, дождались!
30 апреля в 13:00 традиционно встречаемся на базе отдыха "Динамо" в домике с надписью "Посторонним В" номер 10 с целью истребления популяции жареной 🐷 и 🐔, распития 🍻 и распетия песен под гитару.
До 13 апреля формируем список участвующих в этой вакханалии культурной программе. Далее считаем бюджет и собираем деньги до 21 апреля… (читать далее)
59 2253
15