Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1882257
1 574
1 574
Кино на любителя, драматичное, с неплохим музыкальным сопровождением, в основу сюжета легла реальная история мошенника Джона Вогеля, который был рождён в праздник - День Флага США (14 июня), лента в инете, кстати, так и встречается под оригинальным названием "День флага". Именно в этот день Джон Вогель чувствовал себя свободным, ему казалось, что все празднуют его день рождение Фильм в большей степени затрагивает взаимоотношения отца и дочери (кстати, Джона Вогеля в ленте сыграл Шон Пенн, а дочь Дженнифер Вогель сыграла актриса Дилан Пенн, которая на самом деле является дочерью Шона Пенна, здесь промелькнул и его сын Хоппер Пенн, который сыграл сына по имени Ник Вогель). Главным персонажем в этом кино является Дженнифер Вогель, у которой было непростое детство и которая с теплотой относилась к своему безответственному отцу, в фильме были показаны довольно трогательные детские воспоминания главной героини, где она проводила время с отцом. Дженнифер Вогель стала неплохим журналистом, также она написала книгу о своём отце. Не могу сказать, что лента мне очень понравилась, но разок глянуть можно...в кинотеатр идти на этот фильм не могу рекомендовать, но если очень хочется, то можно посмотреть в сети, есть в норм качестве.
Рад был в этом фильме увидеть Лагерту из сериала "Викинги", правда здесь она была так себе мамой ещё более безответственной, чем папа также рад был видеть Терри Донована из сериала "Рэй Донован"
Раздел Афиша