Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882245
118 16775
7
44
118 16775
7
44
Лучшие ответы
Может, столкнули?
Сахком, срочно меняйте название : "идиот прыгнул с крыши трехэтажки" . Тогда больше интереса будет.
Нашли,чем гордиться-в сугроб прыгать,герои блин,челенджеры нет,чтоб лопаты взять,да помочь откапывать города и села или голодных собак-кошек покормить
да, прыгали... прыгали... разве удержишь... помню у нас приятель прыгнул во дворе и на что-то острое напоролся, вся нога в крови, мальчишки его на санки - и на скорую поволокли, благо рядом было. Хоть обошлось без последствий.
Прыгала в 10 классе с крыши детской лыжной спортивной школы на пл.Победы.
Снега была много. Все нормально. Из всей компании прыгнул только один парень еще. Остальные побоялись.
Вчера видела семью, которая забралась на гараж и коллективно прыгала - отец, сын лет 7, мама стояла на крыше и боялась.
Так что такое развлечение всегда было и будет. Только надо осознавать меру риска. Самое главное - глубину снега и наличие предметов под снегом.
В детстве прыгали с гаражей.
Девушке в 10 классе прыгать - ну... это только ради большой и светлой любви. Это был ваш парень?
Ради драйва, куража и хорошего настроения. Дети гуляют и веселятся. Нет не мой парень.
В 13 лет прыгнул со второго этажа, колено выгнулось в другую сторону. 28 лет мучаюсь с ним.
По детству прыгали: и с гаражай( в основном с них)), и заброшенных строек, с козырьков..Сейчас вспоминаю, страшно)))А смотреть на это со стороны ещё страшнее)
Выложил в сеть как пример другим, штрафа мало будет для полудурка.
Что-то много оленей на сахалине появилось!!!
в детстве после метелей прыгали в сугроб с трансформаторной вышки. сейчас вспоминаю - страшновато.
А потом в некрологе "чей это был лом?"
А чего дизлайков то столько??? Вы все из пробирки что ли?)) Детства ни у кого нормального не было??? Все по домам всегда сидели во время метели??? Я с 11 по 16 лет своей жизни только в путь лётал с крыш 2-х и 3-х этажек в сугробы, мы толпой детей в салки играли по 20-30 человек, убегая друг от друга, в том числе и с крыш домов в сугробы! Просто очень давно снега столько не было! И должен заметить, почти все живы и здоровы остались, плюс бешеный иммунитет у всех образовался! Мы тогда все дружили, и общались, по настоящему, не как сейчас!!! Вот человек видимо и вспомнил то светлое из детства и решил прыгнуть, а другой, из настоящего - заснял, и выложил!
И должен заметить, почти все живы и здоровы остались
Вот слово "почти" настораживает.
Мы тоже прыгали зимой с гаражей , любимая забава, а летом с куба на куб , которые на пл. Мира стояли(Холмск), мальчишки хвастались прессом и кубиками.
Больной на голову человек.
А вам слабо?
(Добавлено через 42 секунды)
Не повторять, опасно для здоровья!
На забор например можно попасть
На заборчик... и этого будет достаточно.
А на карусели можно разбиться но вас это не остановит
Выпустили с дурика чтоли?
Идиотизм набирает обороты.
80-85 родился. Я понимаю! детства нее было!!!
Господи ,я как вспомню в детстве друга схватил и вытащил за руку на крыше он захотел повисеть на краю крыши 12 этажки ,а там черепица просто лежала на краю не прикреплённая и вниз прямая стена, он повис и она поехала
Какая ещё там черепица?
У нас один "особо отважный" тоже с крыши прыгнул, только головой вниз. Торчит в сугробе, ногами дрыгает, друганам смешно - стоят ржут рядом во весь голос.
Хорошо, что взрослые рядом проходили. Вытащили "героя" в последний момент. Еще б чуть чуть и ...
У нас один "особо отважный" тоже с крыши прыгнул, только головой вниз.
И чё? И мы так прыгали... Только прежде чем прыгать, нужно башкой думать куда прыгать, а главное как
Чего друганы этого тол*оепа не вытащили
Дети. Они ж не понимали что он там задыхается.
Они видят что ноги дрыгаются из сугроба, им и весело
Естественный отбор.
Других слов не знаешь? Кроме отбора.
А чё, так можно было!?
можо!
Сообщение удалено
Слабак, мы в Черемушках после метели с крыши четырехэтажек прыгали в детстве.
А кто сказал, что он в детстве?
Он уже в магазин(возвращение в детство)
(Добавлено через 11 секунд)
В маразме
Жаль, что в то время ютуба не было , так бы лайкофф за мильярд набрал бы.
Ну лет 5 так назад видео было где вообще с крыше 5 этажке прыгнул у нас на сахалине.
Прыгала в детстве с крыши двухэтажного дома
С веранды садика прыгали, он рядом с домом
На Чехова колледж искусств, с торца общаги наметало по 2,5 этаж. По решеткам на балконах поднимались на пятый этаж и крутили сальтуху вниз по очереди. Страшно становилось только когда долго откопать не могли, а после раскопок бежишь прыгать ещё) По этим же решеткам алкашку в общагу поднимали. Телефонов тогда небыло, 2003г где-то.
Не нормальные, мягко сказано
Все выросли нормальными дяденьками.
Вот олень добрый день
Ума нет - считай калека тиктокер. ©😉
А куда делось моё сообщение?
(Добавлено через 3 минуты)
Появилось, спасибо Сахкому??
Бухой поди или на спор. Нормальный не полезет на такое.
В детстве по школе всегда сигали с крыши.
В наше время , не было тф с камерами . И снега были покруче . Я с четвертого сигал . Общага , мира 57 . Один раз .
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Прыгали всегда в снежную зиму, с з этажа легко.))
С 3-го этажа только в свежий высокий намёт,высотой почти до 2-го. Прыгали,да. Собственно и сальто научился делать на прыжках в снег. Но только в мягкий и в проверенном месте. В накиданный прыгать нельзя-там могут быть и лед и твердые предметы.
Тоже прыгали. Я как-то прыгнув с гаража, ушла с головой под снег. Хорошо друзья по двору и одноклассники не растерялись и откопали тут же... мою голову. А обувь потом уже откапывали...
Больше я этого никогда не делала, потому что очень хорошо прочувствовала, как задыхаюсь под снегом.
Так кто же солдатиком-то прыгает?
Инструктаж проводить некому было
Эх, это же двор моего детства.
30 лет Победы 5А ?
он самый
Чтобы стать знаменитым нужно прыгать головой вперед.
Все пойдут прыгать и ты пойдёшь? Нет, я личность.
Со скалы пусть спрыгнет. Чище станет.
Показали, теперь все начнут прыгать, "хайп" ловить! Зато в казне денег прибавится за полученные ими штрафы. Наверно ломка у него, закладки все замело, вот он адреналин и ищет таким способом. Надолго не хватит, видимо, будут ещё прыжки у него сегодня.
Да крутят уже 2-3 года видео, как чел с пятиэтажки прыгнул в сугроб. Что-то не наблюдаю массового "хайпа" с того времени.
Прыгнул и прыгнул, это достойно новости? Давайте еще о каждом человеке, который сегодня на работу сходил/вернулся пешком домой новости запостим. Чё уж?!
зашибись. Совсем этому антигерою заняться нечем
На птичке раньше с крыши пяти этажки пацаны ныряли
Я с второго этажа прыгала зимой в 16 лет на свиданку. Тогда сугробы были бооольшие.
повезло, что обе ноги не сломал
Достойный пример для подражания. Печальные уроки быстро забываются.
Взяли, слили чувака, что за люди В детстве тоже прыгали, развлекуха была.
С 3-го прыгали на севере по детству.... но разок завалило снегом в внизу знатно - если б не друзья - не откопался.
Все детство прыгали, я на 3 этаже жила и под окнами наметало по шею. Но маму не радовало, хотя она сильно и не бушевала, наверное сама бы хотела детство вспомнить с детского сада прыгали, это тож 3 этажа и сальтуху крутили, ээээх вчера с лавки сальто хотела сделать, но что то уже не чувствую себя такой же бессмертной как в детстве
Почему в одежде?
А если в сугробе что-нибудь заметенное и невидное глазу, то в лучшему случае травма обеспечена.
Просто поражает количество неадекватов появившихся последнее время. Всем хочется хайпа, движухи, чтобы о них говорили и пусть даже в негативе, но "пусть говорят". И ради этого и с крыш готовы прыгать и на лодке со склонов веслами грести.
Как бы хотелось сказать этим людям - Зачем ты это делаешь? Нужен экстрим - займись страйкболом, дайвингом, парашютом; пойди в МЧС или добровольные поисковые отряды...
Но такое говорить им - бесполезно. Там в голову только едят. И от этого становится обидно что столько энергии пропадает впустую.
Может этих экстимчиков направлять на общественные работы? Дури много - лопаты в руки и вперед чистить дороги у детских садов, школ и больниц.
И подрастающим поколениям урок (что дебилизм и инфантилизм наказуем) и польза обществу.
Ну да... конечно же лучше быть сопляком постоянно пялящимся в гаджет или комп Не из этой ли ты породы, а?
это Сахалин, детка. Я так делал в 70-е годы.
Уже выросло несколько поколений, кто так прыгал, и твои вопли ничего не запретят.
Всегда они были, только не снимали и не выкладывали на всеобщее обозрение.
Вы правы. Потом дети на это видео посмотрят и повторять начнут. Им же не объяснить. сегодня только показывали студент прыгнул хотя не с крыши и об забор грудью ударился. Итог врачи отправили его домой лечится. И через скюутки умер. А у него внутренне кровоизлияние.
Жёстко он ударился Видел в новостях. Жаль парня
Ога.
Помню несколько лет назад в одной компании на Сахалинебыл скандал. На их складе двое ... работников цеплялись руками за крюк тали и катались по складу. А потом еще и на ютуб это выложили.
За что огребли по полной и с треском вылетели с работы.
Займутся скоро такими.
Во всем девки виноваты!
В г Пскент местные парни прыгали с моста, там глубина нырять не позволяла. Я на глазах публики нырнул, чем вызвал зависть местных мачо и меня избили толпой, чтоб девок их не завлекал. Пришлось немного пострадать в романтической юности ради любви.
Это у вас раньше были в личке фото с трупами убитых животных?
Это Вы президента Кеннеди убили ?
Извините, если перепутала
Долгострой Горького 64... Кто живёт на 4м этаже? Мы пацанами прыгали в сугробы с ваших окон🤣🤣🤣🤣
Как хорошо, что наши родители не видели и не знали как мы прыгали зимой в сугробы из окон второго этажа на заброшенной стройке🙈
У нас на Емельянова где орбита чувак прыгал с крыши 2 раза с 5 этажки. Видос есть на ютуб
Как бы мне хотелось так прыгнуть , но боюсь у меня позвоночник в трусы осыпется даже если я с первого этажа прыгну
Военный госпиталь на Чехова склад что на переулок рождественский выходит с конька прыгали в 90ые и ни че правда страховали друг друга чтобы откопать но приходилось откапывать ботинки 🥾 🤣🤣🤣
Закрывайте челендж, пока не сиганули выше
И че?
Я сальто делал с такой высоты раз так двести, на коробку Чупа чупсов, с 5 того прыгал с начало снегу по второй этаж накидал.
Мы в 80х с пятого этажа сигали. Это как, уже на крупное хулиганство потянет???
Тогда пленку на кинокамерах не тратили по пустякам
Загрузить ещё
2 985
61 10937
1
4
Обсуждение новости:
Трескающийся припай выгнал сахалинских рыболовов на берег
https://sakhalin.info/news/216842/
Обновлено 13:39 28.01: Тем временем ГУ МЧС России по Сахалинской области передает, что 29 января в заливе Мордвинова под воздействием значительных приливо-отливных колебаний уровня моря ожидаются взлом и подвижки припая.
26 8289
2
109 7141
29
64 5788
11
6