Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1882244
135 3815
11
7
пришла платёжка за капремонт за январь 476,27р в прошлом году было 319,15р это они перестарались отмечая новогодние праздники или власти хотят повторение Казахстана на Сахалине.
135 3815
11
7
Фонд этот просто касса, куда надо вносить деньги не за что. Для меня эта касса закрылась. Всё.
Всё, так всё
Пока не требуется ремонт в нашем доме.
Он у никого не требуется - потом дом признают просто аварийным
Ну кто-то ремонт делает, потому что старый надоел, а кто-то -потому что обветшало. Доводить до аварийности не следует.
Доводить до аварийности не следует.
Каким образом? Путем проведения капитального ремонта.
Вот именно - вовремя проведенного.
ну может к 24 году народ перестанет попой думать
ты уже вышел на баррикады?
Крепостным из этой страны такие слова( протесты, баррикады) знакомы только из новостей.
Убейся об стену,
а ведь могли бы и покрышки жечь
или погромы мародерские устроить
Завязывай пургу федеральную нести
Лучше не надо. Введут если везде военное положение, то Байкал китайцам продадут точно и ни кто уже не поможет
ты давно был на байкале?
Пока живут там родственники. Китайцы их не трогают
Это что угроза)
Будем вас и дальше доить: поднимать цены на топливо, продукты, жкх, пилить наш (не ваш) бюджет, и даже обнуляться)
А что ты сможешь, суды то чьи!)
Как ты там раньше человек говорил: "Политика мне не интересна!" Так это мы тебе такую мысль вселили и сказали, что всё решено за тебя)
Угараю просто
P.s. изменения в стране смогут пройти только в столице.
Они знают, что русские - не казахи, можно безнаказанно постоянно повышать тарифы.
Можно и не платить
Властям по всей России удобнее ввести военное положение. Нам удобно чтоль?
Повторение Казахстана не будет у нас слишком мало казахов
Ага, восстание из-за 150 рублей
Тоже самое. Но, я оплатила со словами "пусть подавятся!"
В квитанции за декабрь,внизу была сноска,что с января установлен мин.размер взноса в размере 9,70 руб. на кв/метр в месяц.
Так что тоже пришла сумма на 134 руб. больше.
Повторение Казахстана на Сахалине будете делать лёжа на диване?
Все ждут лидера типа того, памятник которому установлен напротив мэрии.
Фонд хочет автопарк свой обновить на Лэнды 300. Надо нам понять и простить
Новости были, в 1,5 раза с 1 января повышение.
😂герои все прям,какое повторение?
Так и будем возмущаться на форуме и платить за всё, прям смелые какие😂
А о повышении предупреждали ещё в том году
Вот взять бы всем и обьявить бойкот этому кап. ремонту. Вот ВСЕМ не платить. Первые кто поднял тариф- это фонд кап. ремонта.. Вот ник-то, а они уже. Вот ведь ненасытные.
Тем,кто начал платить и потом не стал, приходит привет потом от приставов ну и вся эта кухня. Если не платить, то с самой первой платежки.
Если не платить, то с самой первой платежки
Вот наши соседи не платили с самой первой платёжки. Перед НГ их обрадовали приставы . Долг по кап. ремонту.
У меня соседка не заплатила ни одного взноса подали в суд и так как она не заключала с ними договор суд отменил решение о уплате.было в ноябре
Скорее всего хотя бы одна была уплачена. Потому что при одной оплате с этими рогами и копытами автоматически заключён договор.
Но оказывается,но только если ещё до приставов не дошло,тоже есть один способ отменить этот долг, у меня знакомые пользуются этим обходом,ьам письмо в суд и тд, работает
Делаем ремонт в квартире. Сняли обои и столкнулись с тем, что перфорированные металлические уголки на внешних углах слегка деформировались, видимо от усадки дома (дом новый). Выпирают в некоторых местах и образуют на стене неровности. Не хочется углы полностью заново формировать, можно ли локально устранить подобные дефекты? Подскажите пожалуйста.
42 1411
9 1130
25 2661
Хочется купить дачный участок.Но цена на них просто космическая.Я согласна ,что каждый владелец своего хозяйства,желает получить выгоду от продажи.Но простите,в объявлениях продают за хорошие деньги ,просто такой отстой.Не понимаю,за что?Видимо только земля.Потому что, старый домик с хламом,который уже не возможно использовать.Таких денег просто не стоит.А на Сахкоме объявления о продаже,это просто желание риэлтеров навариться на чужом .
66 5401
14
4
1 213