Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1882243
0 245
1
2
https://sakhalin.tv/movie/131709/
Учусь танцевать очень красивый испанский вальс. Я во всем белом.
Как же я скучаю по лету.🌳 Сладкий воздух, мир законсервирован в солнечном свете.☀️ Платиновый асфальт украшен изумрудами из травы. 🌿 Лес посыпан мелкими цветочками🌼 и этот запах. Запах неба, и обаятельных белоснежных туч. Гроза, яркая молния нарядившись в лучшие наряды ходит по миру и поёт своих песен.
0 245
1
2
2 314
2
Тема для людей 40+.А если отвлечься от политики, доллара с рублём и гречки с сахаром?
Пересмотрела фильм детства "Выше радуги",1986 год.
Такое офигительное чувство беззаботности и позитива.
Играет Дмитрий Марьянов (мечта девочек СССР),Боярский (мечта тётенек СССР),поёт юный Владимир Пресняков.Песни шикарные-"Зурбаган", "Спит придорожная трава".
Припомнила ещё классные фильмы детские с классными песнями.Буратино,Джельсомино в стране лжецов, а ещё какие есть тех времён?
112 2981
42
3
Фрагмент нашего спектакля "Последняя Песня Дон Гуана" с моим участием!
Наш последний большой спектакль.
Памяти моего друга и худ. руководителя Антона Кузнецова!
Большой спектакль Театр-студии "Твой формат!" "Последняя песня Дон Гуана" по пьесе А.С. Пушкина "Каменный гость", 24 августа 2019 года. Сахалинская областная универсальная научная библиотека. Роли исполняют: Дон Гуан - Антон Кузнецов, Донна Анна - Елена Иванова, Дон Карлос - Вячеслав Черный, Лаура - Софья Фатахова, Липорэлло - Арина Прохорова… (читать далее)
35 1249
2
4
18 1656
5
13
29 1741
19
1