Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882234
178 19969
83
Обсуждение новости:
На Сахалине девочка целую ночь пряталась в собачьей будке от метели, пока ее искали
https://sakhalin.info/news/216241/
178 19969
83
Лучшие ответы
Мне одной непонятно, как оказался ребенок в собачьей будке и почему не пошел домой? Ниже пишут, что никакой сильной метели в том районе не было. Даже если немного подметало, 500 метров не такое большое расстояние для десятилетнего ребенка, чтоб не пойти домой и остаться ночевать в собачьей будке. С девочкой что-то не так?
да все нормально с ней, скорее всего. просто есть непонимание со стороны взрослых детских каких-то проблем, а собаки.... они добрые, уважают тебя, не ругаются, не заставляют учиться и что-то делать по дому...
Собачья будка в чьем то дворе,т.е.собака домашняя.Выходит ее не кормили вечером?Что там за хозяева..По мальчику-думаю просто родителей не было дома,работы разные бывают,не думаю,что родители могут быть настолько не адекватными,чтобы нк понять,что в метель(да и не в метель)нужно предупредить родителей
Пойду покормлю собакена, заодно в будку загляну, может тоже на ночь кто заселился.
Я думаю этот кто-то сам выглянет,как только собака выскочит Вас встречать
Вот это новость, так новость! Собака лучший друг человека. Пойдем сейчас, покушать отнесем, хвостатым, а то в метели им не легко.
В будку загляните на всякий случай.
Всенепременно.
Школа в метель? Администрацию к уголовке
Какая уголовка, какая метель,меня родители оденут в буран, это в 80-ые годы и вперёд в школу!!!
Пришёл дверь школы поцеловал и пополз по сугробам мимо дома
Да в Долинске так бывало,ползем с ребёнком, через час забирайте...метель
Не было вчера метели в Углегорске!
Занятия должны были отменить
Сообщение скрыто пользователями,
А Вы такое умозаключение сделали обо всех взрослых людях планеты, РФ, области и/или города и их отпрысках, основываясь на своем личном опыте - по себе, своим родителям и своим детям? Долго к этому выводу шли - со своего детства начали?
И да - люди, относятся к животным - как ни странно, не к растениям и не к грибам!
Если Вы избрали себе такой имидж - как-то неинтересно переигрываете... Цинизм должен быть тонкий и красивый!
Таких, как вы, нужно почаще привлекать к уголовной ответственности за оставление детей в опасности и лишать родительских прав, чтобы другим дуракам неповадно было.
А Вы что-то знаете обо мне - чего не знаю я сама?
В таком случае за такие заявление - Вас надо почаще привлекать за клевету!
Дикарь это ты. Вчера с дерева только слез.
И что вы все прячетесь за анонимом? Стыдно за своё раздолбайство?
Окстись, некий Вадик. Нет чтобы порадоваться дружбе человека с животным, которая спасла жизнь человека. А ты тупо взял и обгадил всех вкруг. Живи там у себя, как "человек-человеку волк" и гордись.
Ну, один ты там в мегаполисе как будто в цивилизации живёшь,так называемой. Но судя по сообщениям,больше кажется, что в психушке
Сообщение скрыто пользователями,
Закрой свой грязный рот
(Добавлено через 39 секунд)
Таблетки пей от маразма
Не нравится? Раздолбаям, конечно, не нравится. Хочется же заниматься собой и просто тупо бухать, забыв про детей.
Дядя, тебя реально не в ту степь понесло. Успокойся.
Твои дети тоже ночуют в собачьей будке?
Ты дурнее, чем я думал.
Тебе думать нечем, если ты считаешь нормальным, когда ребёнок ночует в собачьей будке.
По себе не суди, сам алкаш и таких же вырастил.
Ни разу не угадала.
Я не гадала. Это факт.
Есть подтверждение "фактов"? Или есть только глупое враньё?
Идите, убивайте и травить собак. Вы же только такое их предназначение видите. Собака лучше любого из ненавистников животных. Спасла ребёнка своим теплом!
Да, ребенку очень повезло, что собака оказалась неагрессивной. Другим детям встречи с милыми собачками стоили здоровья. Как же вы уже достали, фанатики чертовы. У вас при слове "собака" прям крыши сносит от восторга. За то ненависть к людям прет через все щели. Ненавистники животных - это кто? Смею предположить, что это те, кто против беспризорных собак на улицах города. Вам бы к психологу походить, может он помогл бы вам социализироваться. Тяжело же, наверное, жить, когда кругом одни враги, а нежные чувства только к собакам? Или нормально?
порой встречи с людьми более опасны...
Да по-мне лучше 100 собак, чем одна вы. Всегда угараю с таких советников. Один несчастный случай от собаки ничто в сравнении с убийствами от людей. 1 % на сотни тысяч %.
Да мне так-то пофигу, что там вам лучше. Живите со 100 собаками, кто мешает? А про процент расскажите родителям, дети которых пострадали от собак. Так и скажите, мол, ваши несчастные случаи - это ничто и даже внимания не стоют.
Пысы. Я вот смотрю, в подобном тоне мне отвечают исключительно смелые анонимки. Наверное потому, что понимают, что пишут фигню и открыто это делать стыдно, да?
Женщина, а у вас ничего не сносит? Во второй теме собачьей трудитесь сутками.
Ага. А я, смотрю, вы здесь уже не первые сутки всей сектой за меня переживаете. Видать, не последнее место в вашей жизни занимаю.
Да кому обосралась , переживать....
Кстати, мне вот интересна их реакция на ситуацию месячной давности. На улице Лесной в Южно-Сахалинске у моих друзей бродячие собаки убили дворового цепного пса. Замечательную собаку, которая не пускала чужих, зато всегда была ласкова и игрива со всеми жителями этого двора (там 4 квартиры). Пришли ночью и загрызли, когда он охранял свой двор. Как тут быть?
А что насчет тех собак, которые детей загрызли?
А как насчёт тех, кто детей убивает? Мало случаев на Сахалине? Что вы об этом не кричите?
Как вы уже достали...
Мы это кто? Те, кто смотрит на жизнь с позиций здравого цинизма и понимает, что домашняя собака - прекрасный друг человека, только одного определённого человека. А бродячая собака - опасность для многих. Но не всегда. И нужно делать сложный выбор, который сделает каждый сам.
Как определить, педофил родился или нет, може всех под одну гребенку
Так это не я под одну гребенку тащу, так то
А что на счёт мальчика который пырнул ножом другого,а что на счёт пидафилов т.д. Не нужно всех и все под одну гребёнку! Во всем бывают исключения!
Вот именно. Одна собака спасла, другая убила. Не нужно всех под одну гребенку
Это другое.
Почему вообще учёбу не отменили, прекрасно зная, что приближается циклон?
Собака молодец, не выгнала из будки временного жильца )))
Да видать собака тоже эту девочку любит и ей за радость с ней в обнимку спать.
Маугли
нашли ребенка в гостях у друга, у которого он решил остаться с ночевкой.
Да? А родители ребёнка,у кого остался мальчик нормальные? Предупредить тех? Сказать что ребёнок остаётся,нет? Не пришло в голову?
Да непоняток много очень. Обычно сейчас почти у всех детей такого возраста есть телефоны. Им родители не звонили что ли, да и сами дети не звонили родителям тоже получается. Капец
Вот я об этом тоже подумала, так как мы ребёнку много лет назад в первом классе сразу телефон купили, чтобы могли позвонить если что. А тут девочки 10 лет, а мальчику 9 лет и это в наши дни,
Тоже непонятно,ребёнок решил где то остаться и остался,и мать такая ну не пришёл и ладно. За гранью понимания. Но ещё смотря какая семья кон,может там матери особо и дела нет
Это получается и у девочки и у мальчика непонятные родители. Хотелось бы ошибаться, возможно конечно сели телефоны.
В смысле, не пришел, ну и ладно, вобще-то она полицию вызвала
А телефоны отменили? Родители куда смотрят?
так приятно читать новости с таким хорошим концом )))
, что очень редко в наше время ((
Все занятия в школах отменены во всех районах, где метель. Что дети делали в школе?
Кошмар,хорошо что обошлось.
А что в Углегорском районе не отменяли занятия?
Не было метели вчера. С утра задуло.
У нас тоже не было метели,однако,занятия всё равно были о менены
Вот такая вчера была погода.
Странно. Опять всю информацию перевернули.
Скорее преувеличили....
Да небыло в Углегорске вчера ни какой метели. И в Шахтерске вообще была тишина!
Сегодня утром поднялся ветер,а после обеда усилися серьёзно. А снега особо то и нет.
Вот это точно. Сочинили невесть что. Не было никакой метели
Тогда при таком раскладе, девочку необходимо показать психиатру на предмет адекватности. Явно ребенок не в себе.
Только к вечеру начало заметать, сегодня дистанционно
У нас в поронайском районе вообще тишина. Снега выпало 1 см
Тогда надо было отпускать раньше детей или все же не выводить вчера их на учебу. Какие-то дибилоиды в рук-ве.
Теперь будут.