220volt
Тема № 1882227
3 626
Здравствуйте. Кто знает дорога есть на Новотроицкое? Можно туда добраться вообще?
3 626
пригнали погрузчик в 19 примерно, но он маленький за неделю не расчистит. малыш еще один трех этажки с утра., но очень старенький еле пыхтит. На кольце козьи тропы машины в сугробах стоят народ копает ждет чюда. Пришёл с прогулки.
Пока перекрыто
Спасибо
Раздел Авто, Мото
Доброго вечера. Вопрос владельцам Nissan NV200 с передним приводом - как себя чувствуете на дорогах в Южном в эти дни (если пользуетесь авто)? Ну и вообще, как эти автобусы зимой, сильно проблемно на них передвигаться? Смотрю просто в сторону этого авто на предмет покупки, но вот монопривод останавливает, никогда ранее таких машин в пользовании не было.
37 1119
34 6718
6
Всем привет!) В ноябре со мной произошла неприятная ситуация. Попал в ДТП небольшое. В меня врезались. Виновник вину не отрицал. Вызвали ГАИ. Составили европротакол. Естественно я всё по фотографировал ( со всех сторон), из далека, с близкого расстояния. Короче во всех ракурсах.. ( на всякий случай). И вот этот случай наступил . После ДТП, поехали сразу с виновником в страховую(Ингосстрах). Страховки у нас одинаковые оказались. Вообщем… (читать далее)
7 1359
2
36 6270
23
Буквально 30 минут назад по 9 каналу выступала жительница Челябинска и сказала, что в их городе действует региональная программа содержания городских дорог, по которой применение реагентов зимой допускается крайне ограниченно по предварительному объявлению властей и люди крайне едины и внимательно следят за безрассудным применением активных добавок, к их мнению власти прислушиваются.
Значит можно! Можно такую программу иметь и нам, подрядчикам по уборке улиц чаще гонять уборочную технику и меньше… (читать далее)
8 490
8
1