Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882216
164 5394
5
128
Обсуждение новости:
Несмотря на метель, сахалинцы могут привиться от ковида
https://sakhalin.info/news/216229/
164 5394
5
128
Лучшие ответы
Америка отменила ежедневные отчеты с госпиталей о заболевших и умерших.Теперь будут результаты пожинать в виде умирающих людей.Это в течении пары лет все будет ясно.Не даром мест захоронений понаотводили
Скоро будет как то так, с таким принуждением
а антиваксеры умеют оружие правильно держать в руках ?
Нет, конечно. Умение правильно держать оружие приходит исключительно после вакцинации от ковида.
не антиваксер а сомневающийся в волшебных свойствах препарата! могу вас уверить -большинство из них умеет) меня за два года научили!)
ну сравнивать медицину с волшебством это точно по антиваксерски
у ваших этих прививок целая кучяа как правило! а про волшебство препарата слушайте гинсбурга !
вы автомат отложите в сторону и попробуйте изъясниться попонятнее
а что вам непонятно?
у ваших этих прививок целая кучяа как правило
в данном случае эта фраза похожа просто бессвязный текст
у тех кого вы называете антимиксерами -как правило есть все обязательные прививки!) у большинства точно!и называть большую часть населения идейными противниками всех прививок -глупо !
И таких "последних" будет добрая половина!
Лучше бы дороги чистили.
Идиотизм
Сообщение скрыто пользователями,
Или с ПСО или от медицины.Другого не дано.
Правильно эту тему заминусовали , да и вас то же. Туда вам и дорога.
Да перестаньте вы ерунду тут писать
Заболевание ковидом не зависит от вакцинации. А вот смертность от вакцины мы узнаем через несколько лет спустя. Как всегда правда вылезает не сразу.
Да как бы уже поступают данные... из тех же США, например...
Про вакцину куча разных мнений, но только на тебе она зачатки мозга уничтожила
Мнений всего 2.
Сообщение удалено
Почитайте про Данию.
Как же Вы живете с такой кашей в голове?
Наверное "живете" тут ключевое слово будет?
У человека трагедия...
Т.е., кто не вакцинировался, тот не живет?
Меньше.
Меньше что?
Так, больной! Почему больничный режим нарушаешь? Разве в псих отделении гаджеты не запрещены?
А ты читай и думай- это не игра, это жизнь.
Да плевали мы на тебя, иди сразу
Да вы на всех плевали...
Ты думаю, догадался, куда я тебя послала
А тут тест еще есть?
Ты больной человек
А не наоборот?
Нет, ты больной
Сообщение удалено
Дигроиды подтягиваться начали! У вас уже утро что ли!?
Сочувствую, но ваши ряды, вакшисты, редеют куда стремительнее.
Сделали прививку - живите и радуйтесь, злопыхательством не занимайтесь. Или это побочка у вас? Вы все излишне агрессивны.
А я знаю. Привитая женщина умерла от короны в стационаре через полгода после прививки. Я сама, кстати, достаточно тяжело переболела, будучи привитой.
Такое возможно, но процент очень низкий, без прививки скорее всего было бы так же а то и хуже для вас.
Данные по Британии - умерших привитых в раза больше, чем не привитых...
А учитывая количество привитых в стране - то получается, что мрут одинаково...
Ну так читайте побольше, а не только наш форум. Ищите различную информацию от специалистов в области вирусологии и эпидемиологии, а не от Поповой/Голиковой/Мурашко с их прицепом из депутатов, чиновников, политиков.
(Добавлено через 3 минуты)
А у меня родственник умер от короны, был привит.
Кто именно из родственников?
Я не просто так спросил- у русских есть примета, если соврать про болячку у близкого родственника или про смерть, то так и будет в скором времени. Вот по этому часто пишут абстрактно- родственник то то. А я всегда спрашиваю- кто именно? И ВСЕГДА в ответ тишина.
О чем это говорит? Все просто- человек врет.
А тем более анониму скрывать нечего.
Ну вот и подтвердилось- зачем врать то было?!
Муж двоюродной сестры.
Вам от этого моего ответа, надеюсь, полегчало? Или новая доза озверина проявится?
Кто о чём, а вшивый о бане. Метель скорой полноприводной техники не хватает, а они всё пропаганду жижи втуляют.
Скоро Правительство РФ отменит все эти ограничения с прививками. И мы окажемся в дураках с принуждением к вакцинации
не отменит, к сожалению! Там - миллиардные прибыли!
Сообщение удалено
Наши врачи всех победили, молодцы, низкий поклон тем, кто реально работает в суровых условиях. Эти люди заслуживают уважения и почтения. Зачем в такой теме о прививке?
Да ну ка.Герои.За мзду не малую сколько людей угробили.Не было бы доплат,не было бы ковида.
Кому что….
Люди как мыши и ... кактус! Идите к лешему, со своей пропагандой! Хоть обколитесь как ёжики, кому сколько отмеряно, так тому и быть!
А дальше ты читал?
Читал
Ну и что там дальше про вакцину? Почему вот при таких схожих параметрах её надо колоть все же?
Слушай, господин Педрсен или Карлсон как там тебя, давай начни сначала - ты вообще кто такой и чего тебе от меня нужно?
Вкололся? Ну молодец. Живи дальше спокойно. Или это побочка у ваксёров такая - доколупываться до людей на форуме?
А я ничего за или против не писал, я жду ответа, что бы понять уровень твоих знаний. Но вижу, что он минимален. Разговор продолжать смысла нет.
И да- не хами дедушке.
Ник странный, что то лижешь что ли?
И да- для прививки от гриппа ровно такая же картинка для дурачков подойдет, но суть прививок как раз в другом, если мозгов хватит, то осилишь гугл и поймешь как работают прививки и вакцины.
Сын не привитый, после зимних каникул в прошлом году сдал тест для общежития - полно антител... вспомнил, что по осени, как то один вечер вроде была температура - утром уже не было... И нафига бы ему нужна была твоя прививка?
А кто не привит с большей вероятностью будут болеть с последствиями.
А кто Вас в этом убедил?
Пропаганда зомбоящика. Кто ж ещё?!
Моя дочь болела ковидом была непривитая. Лечение смешное назначили, врачи даже в квартиру зассали зайти больше года запаха нет, так что у всех по разному. Нужно полноценное эффективное лечение, а не этот цирк с вакинацией.
Для закрепления эффекта ходите колоться по два-три раза в неделю. Чтоб наверняка не заболеть. И слушайте ваксеров
Уверен? Ковид 3 штуки, пневмония, грипп... да куча еще каких есть прививок. Что они там нафотали а главное за какой период?
Ну что за тупая реклама! Вот я не привилась и не собираюсь, переболела ещё в начале 2020-го, перенесла как грипп, но ни вас и никого вокруг не призываю поступать так же. Зачем вы, привитые, всем навязываете ваше мнение и эту вакцину? Сделали - ну и живите, и радуйтесь, сопите в обе дырочки.
Вы блин , нас и травите - зомби блин . Зараженые добровольно . Рабы телеящика.
Ну, и делайте себе прививки. Кто Вам мешает. Хорошо что Вы перенесли всё П ривии.
Это ваша позиция. И никто бы не спорил, если бы противоположная была не под запретом. А я не хочу прививаться. Я переболела без прививки совершенно легко. Как обычной простудой. Только обоняния пару месяцев не было. Но если бы я находилась в более уязвимой ситуации, то меня бы наклонили привиться.. Ибо- ,кто-то за меня всё решает. А я знаю, что много хорошо, уже совсем не хорошо. Зачем мне инородное, если я справляюсь? Более того, если я переболела, значит я привита естественным образом.
в семье болели 3 человека, все непривитые, все перенесли легко, как простуду. болел знакомый, привитый дважды - лежал в долинске. я ни на что не намекаю, но кроме как на ваш иммунитет надеяться ни на что не стоит, тут как повезёт
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Похоже, даже в день Страшного суда будут предлагать поставить прививку.
"Вчера сделать прививку на площадь пришли 10 человек. Несмотря на метель, люди думают о своем здоровье. Коронавирус пока не сдает позиций, единственным способом защитить себя остается прививка", — прокомментировала главный инфекционист Сахалинской области Оксана Солонина.
Кто о чем, а вшивый о бане
Не чего подобного, или смотря где в Ново Александровке не привится, хотел с оказией.
и это радует)
хоть в чем то стабильность)
Блин, без прививки на работу не пускают, а при объявленном режиме ЧС - и на работе ты сразу незаменим, и на прививку пожалуйста.
Вот вот. Вчера только начальники орали отстраним в понедельник, а сегодня на расчистку железной дороги. И пофиг что не привит.
Идиотизм!
Ваще очумели со своим вирусом . Может лучше заострить внимание на насущном ?!
На Камчатке девушка погибла после прививки. И все равно люди же продолжают их делать 🤦‍♀️
Жалко девочку до слёз. Всего 18 лет!!! Вот кто ответит за эту смерть? Как родителям теперь жить дальше?
В Бразилии тоже умерла 19-летняя модель, сделала два компонента пфайзера. Но в отличие от России, там признали факт смерти от прививки.
У меня 31-летний брат умер после прививки, тромбон образовался и сердце остановилось во сне!
Таких случаев очень и очень много.
Но кому-то не хочется в это верить, поэтому живут с закрытыми глазами и с берушами в ушах, а кому-то его должностное место не позволяет это признать.
Не напишут о таком.. А случаев подобных столько же, сколько и удачных "прививок"..
Писали об этом в начале неделе, может просто пропустили вы.
У меня родственник умер летом после прививки..
Сах ком Вам самим как такая новость? Я со двора вылезти не могу, эта ущербная расчистка города. Напишите лучше почему дороги не чистят! Почему скорые доехать не могут до больных, ну тд.
На фоне только пенсионной реформы, не верю что руководство России так сильно озабочено здоровьем нации.
Да в это только скорбные умом могут поверить..
Кто о чем, а голый о бане..
Ржачка. Я хоть и за прививки, но это очередной прикол какой-то. Ну кто, в здравом уме, в такую погоду прививаться попрется. Вы ещё хлеб запретите продавать без прививки.
А придётся!
Загрузить ещё
28 5826
2
2
90 11200
10
49 2312
26
39 5236
2
13