Тема № 1882215
90 3891
8
13
Давайте составим рейтинг столовых.
На первое место я бы поставил "колобок" на ленина, на второе-"сели поели" и столовая в тц рояль, на третье - тц плаза и тц калинка, кафе "смак" на крюкого. А вот сеть столовых "северянка" на самое последнее место (Все жирное, жаренное, самодельное, эксперементируют что в голову взбредет, малые порции и дорого, ужас, даже куринного бульона никогда нет! Позорище)
90 3891
8
13
Лучший ответ
Крю кого?
Столовая - это место, где можно покушать на 300 рублей без отвращения.
Самая вкусная еда в кафе в Луговом,Гайдука 5 . Только бы даму вечно недовольную,на раздаче убрали . Северянка дороже,еда пустая. Через час опять есть хочется.
(Добавлено через 1 минуту)
Смак неплохо,очень даже. Сели-поели один раз сойдёт. Панорама отвратное обслуживание,невкусно и дорого
В Луговом еще работает столовая, да? Когда-то постоянно там обедали. Ммм...
В Рояле "Линии вкуса" неплохо, но меню очень однообразное, одно и то же второй год, как минимум. Ходим в Фаро на Пуркаева, не очень вкусно, конечно, но есть можно. Иногда в супах колбаса вместо мяса или куры, страшновато так). Но меню меняют почти каждый день, единственное, что мне подозрительно, это два дня подряд один и тот же суп, например, поэтому думаю, что вчерашнее. Колобок классный был, сейчас не знаю.
Колобок.Народу много.Всегда всё свежее.Если по делам в Южном,то только там.
(Добавлено через 2 минуты)
Северянка БЫЛА по началу неплоха.Но теперь НЕ съедобно.
(Добавлено через 6 минут)
На базе в Северянке на вопрос,почему все так не вкусно,ответили,что им привозят откуда то еду.Получается сами там не готовят.И очень не вкусно,если не сказать паршиво.Дорого не правдоподобно.
Я если в городе сильно есть захочу, покупаю беляши в Руладе.
Это место общепита, намоленое десятилетиями.
-Ты зачем женился?
-Да в столовых питаться не нравилось.
-А сейчас?
-Сейчас нравится!
В матрешке на верхнем этаже до конца налево-очень вкусная была окрошка летом, я ее вообще не люблю, но пришлось поесть, т.к. больше из первых блюд нечего не осталось, а дома ремонт. Такой вкусной я никогда не пробовала, потом специально еще раз пошла, а окрошки уже не было ( хотелось бы узнать на чем они делали.
Северянка-невкусное все и дорого.
В панораме да, тут уже писали, попробовала паровые котлетки-такие страшненькие, но ооочень вкусные )
В Сели-поели тоже не понравилось, невкусно.
За время ремонта многие столовки обошла )))
В смак часто ходим, очень достойно там и уютно.
Метро в статистике, сели поели невкусно готовят.
столовая № 1. естественно
(Добавлено через 53 секунды)
все ваши варианты и в подметки не годятся
столовая № 17!!! , это ошибкая моя.
Ох уж их эти бутерброды с рыбой . Шедевр 😍
Это где?
в здании Консультант +
Дом торговли
Мне нравилось кафе у кинотеатра Октябрь, снежинка кажется , правда, не знаю, существует ли оно еще
Я не могу сказать про еду, так как не питаюсь в столовых. Но вот когда прихожу на рынок за Техником и прохожу около столовой, то запах пищи очень даже аппетитный. Прям так и хочется что-нибудь съесть.
Кто там ел, вкусно?
(Добавлено через 4 минуты)
Ниже уже писали про техник. Оказывается запах обманчив
Помойка.
Если название "сила ' то мы там гуляли д. р сестры все очень вкусно, разнообразно и не дорого. Иногда заказываем сет ролл, цены дешевле чем в других заведениях.
В Марусе ещё неплохо.
Борщ 300р и народные песни в туалете
Уже нету в туалете ни сказок, ни песен.
А Матрёшка считается столовой?
Там такие дальневосточные котлеты просто песня, с вытекающим сливочным маслицем внутри....
(Добавлено 15 янв. в 15:24)
Перепутала: не Матрёшка, а Маруся.
Там вкусно
В "Фаро" неплохо, возле КДЦ на Леоного
Это где? Чет не видел
Бизнес-центр "Партнер", но, как пишут, они уже съехали оттуда.
От туда "Фаро " давно уже сьехали, они сейчас в другом месте)).
Не знал, давно не был. А куда переехали? На сах.коме нет адреса. Спасибо.
Крюкий и леоный))
Автор, возможно, потроллил, а я не могу остановиться, вспоминая названия знакомых улиц - Лермонтого, Матросого, Крылого, Чехого, Фархутдиного..
чюкчя - отдельная радость.
Это прекрасно
"Давным Давно".. весьма неплохо
Да, явно лучше вышеозвученных
Это где
стремная харчевня
А вот зря, вкусно и по цене норм.
Мне нравится Советская столовая в Доме Торговли
мерзота
Почему?
не вкусно
Ну если честно, понятие вкусно/невкусно эт так индивидуально, и из-за этого называть мерзотой то, где кому-то может нравится - ну такое себе🙄😏
Неплохая столовая на ж.д вокзале. Отмечу также "Смак" и "Колобок".
На вокзале, она же северянка.
Просто квашено, на Ленина очень хорошо, а вот столовая в Универмаге плох.
До слез
Не, там реально такое название- Просто Квашено
Тады прикольно))) на целую франшизу потянет
это как Чисто сердечное признание
Сирдечное
Просто квашено
Она в натуре так и называется, и написано раздельно " Просто квашено". У самой глаз дернулся, когда увидела.
Креативное название. Для чимчи. О, еще можно выпускать баклажанную икру с портретом сами-знаете-кого, типа сахалинский "Uncle Ben's". Спонсор выпуска -"Росатом".
Удивительно.
В Панораме столовая для меня нормальная, паровые куриные котлеты там очень вкусные)) Колобок мне не очень нравится, порции крошечные для такого ценника((
Это приезжим надо рейтинг сооставлять.
Мне местому не за чем.
Собаки еще есть на улицах
Арчи тому пример.
Колобок - дорого, порции маленькие, но вкусно.
Сели-поели... Тухлое мясо в растворе моют...
Остальное не проверяла)
Если моют не в марганцовке - надо переименовать в "Поели-присели".
Или в "Если поели.."
а что там Федоровка - как ?
Заехал на днях что не то, лет 15 назад вкуснее было.
Федоровка-отпад ! Чисто,красиво ,вкусно,но далеко.
Хотела бы поддержать "Колобок"😁
И как ранее писали в какой-то теме "20 лет на рынке - это таки о чем-то говорит"👏
Локация их вывозит, где нибудь в другом месте закрылись бы они через месяц с их ценами
Буга-га! Как Ждунихи - Жрунихи правду о себе не любя то!
ПрЫнц европейский то замаячил перед маникюрным столиком
Сильнее тужься, сильнее!!!
Сообщение удалено
А, ну я их ценами не заморачивалась. Очень редко ем в общепите, но там мне всегда было очень вкусно)
Крюкого
хотя правильно Крюкава
Мы же на Сахалине надо говорить Кряково. 🤣
Это как Фурукава, Асахикава, только Крюкава.
"Плаза" - это на Пуркаего, а "Рояль" - на Емельяного?
А "Час Пик" на Горькава.
Подают ли там какаву?
Да ещё с маленькой буквы
Позорище!
Столовка Барбарис КЛАСС !!!
Из столовых, в которые случалось попасть, тоже нравится "Колобок" и тоже совсем не нравится "Северянка"
Мне столовка на территории Профнастила нравится.
Согласен)!
Столовая за "Техником" на Ленина тоже ничего.
Там осторожно надо быть. Недавно муж пянсе купил, а начинка протухла. Деньги вернули сразу, даже не извинились.
Я вот её как-то опасаюсь, наравне с готовыми салатами в супермаркетах. Что в супермаркете в переработку идет некондиция, что тут целый рынок рядом доступен, для утилизации некондиции в готовые блюда.
Мм, крюкий
Про колобок соглашусь, давно держут марку, качество, вроде, хуже не стало с годами. И соглашусь с северянкой, один раз была, более не пойду
Держат
Мне нравится столовая на пр.Мира, где областная больница. «Северянка» - была 1 раз с коллегой, в «Славянском базаре», суп слегка тёплый, котлета жирная. Соусы все платные. За первое, второе и чай отдала 430 рублей. Порции средние.
Три в одном, в союзморгео- да, вкусно и цены хорошие.
Про северянку поддержу. Редкостное гуано..
Больше трети опрошенных россиян передумали брать ипотеку в 2022 году.
Они отложили это решение из-за высоких ставок и цен на недвижимость, говорится в материалах платформы залогового кредитования Online-Ipoteka
"В 2022 году более трети россиян отложили оформление ипотечного кредита. Согласно данным опроса, 34% респондентов планировали взять ипотеку, но отложили решение. Около 18% опрошенных изначально собирались купить жилье в кредит, но отказались от этих планов. Намерение получить в текущем году… (читать далее)
2 417
3
8 619
7 670
4 588
99 3357