Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882213
137 36046
23
3
Обсуждение новости:
После метели к Сахалину придет еще один циклон
https://sakhalin.info/news/216228/

Новость обновлена в 17:56 14 января
ГУ МЧС России по Сахалинской области со ссылкой на сахалинское управление Росгидромета добавляет, что ночью 15 января на территории Охинского, Ногликского, Александровск-Сахалинского, Смирныховского, Тымовского, Поронайского районов прогнозируется снег, местами сильный снег, на побережьях ветер 17‑22 м/с, метель, на территории Углегорского, Макаровского, Томаринского, Долинского, Холмского, Невельского, Анивского, Корсаковского районов и Южно-Сахалинска прогнозируется снег, на побережьях ветер 18‑23 м/с, метель.
137 36046
23
3
Лучшие ответы
*подъехать
Какие мы нежные
Да, очень нежные. У нас двор замело до окон первого этажа. Никто не чистит. У меня ребенок с инвалидностью. Должны были сегодня быть у врача, прием у которого ждали очень долго. За продуктами выйти невозможно. И это вцентре города. Наверное, радоваться я должна. Домой в Новоалександровку теперь вообще неизвестно когда сможем добраться, так как ребенок на коляске инвалидной.
Я не нежный, а адекватный в отличии от поехавших на голову, не понимающих, к чему приводит подобный природный катаклизм.
Вполне нормальная и ожидаемая сахалинская погода, такая бывает в это время ежегодно. Жаль службы с расчисткой не поспевают, впрочем, и это было ожидаемо.
Лопату бы тебе
алеее..нормальная Сахалинская погода, 30 лет тому назад такое помню было.., а теперь все стали нежные, в телефонах сидят, сами не откапывают -ждут кто бы их откапал, раньше вся деревня выходила и копала, а теперь бедные....
Мы видим одно -мы не готовы к маленькому циклону! Народ не готов! все винят власть, чтоб обвинить, нужно же найти крайних...
Написано же к Курилам подойдёт неглубокий циклон?
Крайний юг Сахалина и всё. Если хоть как-то достанет и совсем ненадолго.
Может машину пока не откапывать 🤣???
Я ходила копала, назвала это походом в фитнес, собстно толку от этого действия было мало (там капец все закопано/заметено), и все равно никуда не поеду, но завтра, наверное, пойду еще схожу в фитнес😏
Мы не откапывали🤣
Зря. Снег прессуется, слеживается, становится тяжелее
Я вас понял. К весне сама оттает .
Идите копайте завтра. Короче выходные в южном у всех будут дни лопатинга, как пишут в соцсетях.
Сообщение скрыто пользователями,
Вы в с ума сошли с этим циклоном я смотрю. Вам уже до 10 этажа надо что ли. Я ху..худею, дорогая редакция.
Все нормально вот эта зима а нк точто чуть дунет вы уже охаете все нормально до 10 не достигнет но до 3 может но не брлее
не, тот послабже будет. В понедельник придет в Юж-Сах, во вторник усилится, в среду закончится.
Зашибись 😂😂😂😂
Значит , сила ветра 3638 м/с
Никогда такого не было, и вот опять.
Хватит! Не будет ничего.
🤣🤣🤣да все нормально прорвемся за то снегу настоящему порадуетесь
Настоящий тоже был до 3 этажа, вот это я помню, ходили на уровне крыши 3-го. Сейчас пока столько не надо.
Ну хоть ветер будет потише 1830 м/с.
А при таком ветре у нас получится добраться до другой планеты?
Нет, там 11200 надо
2529))
С прошлого циклона всё сдует
Отлично! Будем рыть тоннели метро
Метро 2022. Начало .
ребята, завтро международный, субботник, ура, ура, урааа!!!
10 2576
1
479 25988
23
2
2 285
4 1202
2
0 315