p-n-a
Тема № 1882199
18 829
5
5
Как поживают островки безопасности на дорогах? И что будет, если в такую погоду наехать на них и разбить авто? Стоит подумать о законности и безопасности их установки в нашем регионе.
18 829
5
5
Как ты больна!
Что островки, что пешеходы - в порядке, пока вы на них не наедете.
Островки безопасности или памятники маразма ?
За 76 лет ни сделали ни одного подземного перехода,дорогу Оха- Южно-Сахалинск так и не сделали,грунтовых дорог на Сахалине более 80%,
Собственно вот всё что нужно знать о якобы нашей заботе и безопасности ,тоесть ноль
Сам езжай на своем корыте в подземку. А люди должны ходить по земле.
Сама езжай по грунтовке а люди должны ездить по асфальту
Именно сейчас в третий день метели, когда сотни, нет тысячи машин проносятся вдоль этих столбиков не замечая их, это безумно актуальный вопрос. По городу езда сейчас 10-40 км в час. Главное правило водителя - не видишь, не едшь! Только конченные его сейчас не соблюдают. Но это их проблемы. Более того, все местные знают, где они расположены, а для не местных трассы перекрыты. Плюс техника снегоуборочная проходит переодически.
Просто смотрите на дорогу во время управления автомобилем.
Обычно если телефон не брать в руки, то обычно все островки хорошо видно и пешеходов тоже
Обычно если ездить по грунтовым дорогам машина умирает в 10 чаще чем по асфальтированным
Я имею ввиду сейчас как они поживают? Почищены ли от снега? Ведь если они залеплены снегом и это видно на регистраторе, то трудно будет тем, кто их там установил в случае наезда на островок автомобилем. А про телефон это не ко мне. У меня блютуз в авто.
А что сейчас почищено от снега, вообще ничего, дойдет очередь почистят. Сейчас все пешеходы идут по проезжей части вот это реальная проблема, поэтому будте внимательны, а островки со столбиками это не проблема.
Нифига они не почищены. Вчера-сегодня по Сахалинской проходила/проезжала мимо. Знак еще торчит сверху, видно. Но если не приглядываться, как-будто снежная куча, делящая дорогу на 2 полосы. А дороги сейчас итак узкие. Короче мешают они сейчас
Ты соблюдаешь ПДД и ты уверен, что с Тебя, по-человески, спросить неочем? Разберитесь в себе. не устраивает Украина,Казахстан. Наведите порядок в своей голове. Готов к диалогу. Пишите в личку, пообщаемся
Ещё один жертва пропаганды.
Прекрати смотреть Россию-24
у тебя что метель из кокаина? не хило тебя накрыло
Ты что курила? Знатно тебя торкнуло.
Я-то как раз-таки соблюдаю. Остальные высказывания мне не понятны. Да, и в моей голове пока порядок. Иначе нельзя. Должность не позволяет.
Это вопрос поднимается постоянно,но наш градоночальник почемуто закрывает глаза. От этих островков одни помехи и водителям и пешеходам! Пешеходы по ним не переходят дорогу так как дорожники их не чистят! Так зачем из понаделали? И просто эти островки противозаконны, так как дорожники за счет островков сузили полосу для движения машин!
Вот и получается островки делают по всему городу противозаконно!, а страдают все пешеходы, водители и дорожники!
Раздел Авто, Мото
В связи с квартирным вопросом продали машину побольше и купили машину поменьше. В шоке от того, как неуважительно начали относиться другие участники движения. не пропустить, подрезать это как за милое дело! Что с вами люди? Мы все водители! Хоть на витце, хоть на камазе. Но камаз что то никто не подрезает! Не превращайтесь в быдло пожалуйста! За счет кого вы утверждаетесь?
52 1703
22
17 1836
2
10 2843
62 5308
3
77
3 342