Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1882196
6 374
3
3
На старый Новый год наш старый новый президент поставил к исполнению перед старым новым правительством старую новую программу.
6 374
3
3
Kentau2019
изменено 31 Декабря 31 Декабря
Тема № 1880857 13 533 111
Форумская тусовка
Уважаемые форумчане,поздравляю всех вас с наступающим НГ! Желаю вам всего самого наилучшего! Будьте счастливы! Больше ни одной темы я не скину! Всем всех благ!
п.с. Исправил все предложения с большой буквы. с маленькой была моя фишка. Будьте счастливы!
Всем ответившим в качестве подарка-плюса от меня!
Нет, тебе реально не стремно за самого себя? Попался на вранье, и так тупо реагируешь.
Какая правда или вранье? Да чихать я не хотел на это. Как до тебя это не дойдет? Здесь что, клуб джентельменов? Или я кому то обязан?
1
Kentau2019
изменено 31 Декабря 31 Декабря
Тема № 1880857 13 533 111
Форумская тусовка
Уважаемые форумчане,поздравляю всех вас с наступающим НГ! Желаю вам всего самого наилучшего! Будьте счастливы! Больше ни одной темы я не скину! Всем всех благ!
п.с. Исправил все предложения с большой буквы. с маленькой была моя фишка. Будьте счастливы!
Всем ответившим в качестве подарка-плюса от меня!
Девочка,ты почему за своими словами не следишь?
1
Ещё одна выползла.
1
2
Копировщик текстов пришёл в сознание после празднования Нового года? А ты помнишь, что хлестанулся ни одной темы больше из себя не извергать? Фуфло двинул, получается.
1
Запомни, жакет, нет на свете ни одного человека, включая тебя, который хоть раз да не выполнил сказанное. Так что угомонись и не разбрасывайся словами. И что мне делать не говори, чтобы я не сказал куда тебе идти.
"Замолаживает, однако!" — сказал ямщик и указал кнутом на хмурое небо. Доктор Владимир Иванович Даль сильнее закутался в тулуп, достал записную книжку и записал в нее: "Замолаживает — быстро холодает". Так родился первый толковый словарь русского языка. — Замолаживает, — повторил ямщик и добавил, — надо бы потолопиться, балин. Холошо бы до вечела доблаться. Но-о-о!
6 516
2
1
4 635
5
1 448
2
2 388
9
2
0 581
7