Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882187
19 3974
3
Обсуждение новости:
На Сахалине отменяют движение пригородных поездов
https://sakhalin.info/news/216217/

Новость обновлена в 15:29 14 января
Пассажирская компания "Сахалин" сообщает, что 14 января у пассажиров из Южно-Сахалинска есть возможность добраться до Поронайска и обратно поездом дальнего следования №603/604 Южно-Сахалинск — Ноглики — Южно-Сахалинск, время отправления в 19:09, время прибытия в Поронайск 1:32 15 января, но только при наличии свободных мест.
19 3974
3
Позор !!! Мы на наших дыркалках освобождали нашу сахжд почти без проблем,тяжолый участок это южсах- Холмск,а также щас с такой мощной техникой и об....лись,позор.
Это фиаско... я всё понимаю, люди работают без продыху... но при советах, автобусы могли не ходить, но, что бы поезда...
По этому номеру вообще невозможно дозвониться,сбрасывают трубку сразу
А остальные это какие?
Томари
Куда делась снегоуборолчная техника? стоит в неисправном состоянии в депо? не кому и не чем ремонтировать?. Дооптимизировались. Досокращалиь. Выставили один экземпляр такой техники в музей при ж/д вокзале. Любуйтесь.
А причём тут это? Техника не справляется!!! Люди 3 день в работе!!!, а вы думаете только о себе! Посмотрите что твориться на улице!! Диванные комментаторы бл****
Да вы что!!? А раньше бывало гораздо хуже по погоде, и груза было навалом, и поездов несколько в сутки, парки и станции забиты вагонами и ниче как-то чистились. Потому как было чем и кому это делать! Техника не справляется потому что она в убогом состоянии, потому как обслуживать нечем а главное некому и человек точно написал что причина позорного состояния дел РЖД - оптимизация а главная беда-и "эффективные менеджеры"! И мне сказки рассказывать про "Техника не справляется" не надо сам на железке 30 лет отпахал, знаю.
Вот поэтому я и пишу:Досокращались.
А у железной дороги снегоочистителей нет?
СССР лучше было...,матриса гоняла...
Подскажите, с Южного до Анивы автобусы 111 ездят? Утром их не было. Телефон диспетчера ПАТП не отвечает.
В связи с улучшением погодных условий возобновили движение межмуниципальных автобусов по следующим маршрутам:
Южно-Сахалинск — Анива — Южно-Сахалинск;
Холмск — Невельск — Холмск;
Южно-Сахалинск — Троицкое — СНТ "Ягодка" — Троицкое — Южно-Сахалинск;
Южно-Сахалинск — Холмск — Южно-Сахалинск;
Южно-Сахалинск — Невельск — Южно-Сахалинск.
ИА Сах.ком
26620 84 1 1
Из утренней новости
ну и что? зачем здесь расписание автобусов? в такую метель на них кататься самоубийство!! либо поездом либо, сидеть дома!!! очевидно же!
А аниву поезд уже несколько десятилетий не ходит
А до дальнего что то ходит
И тут же прекратили.
Открыть, открыли, а почистить забыли, вот и пришлось закрывать, ехать то некуда
Нет
43 4124
1
12
7 1643
4
1
39 10093