Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1882179
3 516
В Новотроицком чистят дороги, кто знает? В самом селе имею ввиду
3 516
Продублировал. пригнали погрузчик в 19 примерно, но он маленький за неделю не расчистит. малыш еще один трех этажки с утра., но очень старенький еле пыхтит. На кольце козьи тропы машины в сугробах стоят народ копает ждет чюда. Пришёл с прогулки.
Доброе утро! Как идёт расчистка дворов, может быть знаете обстановку по Снежной 12 или с домами рядом стоящими?
Не могу попасть домой со среды..такси не ездят, на своей не проеду(((
Вроде бы от кольца до Арбата уже можно проехать.
19 528
7 823
304 6863
37
7
Здравствуйте. Попали в программу по переселению из ветхого жилья. Нас три собственника. У меня есть еще доля в другой квартире (там на меня приходится 8 кв. м и эта доля досталась мне по договору дарения). Будет ли учитываться эта моя другая недвижимость при переселении? Дело в том, что есть закон, согласно которому жилая площадь собственнику не предоставляется, если есть другое жилье, пригодное для проживания. В таком случае дают рыночную стоимость за квадраты
45 1331
Здравствуйте, вопрос к тем, кто недавно строил дом. В какую строительную компанию посоветуете обратиться, сколько выходит по деньгам за квадратный метр под ключ в среднем, если материал газобетон? А также на какие нюансы стоит обращать внимание при строительстве дома? Буду благодарен за ваши ответы.
0 167