Тема № 1882177
23 6015
Обсуждение новости:
Трассу Южно-Сахалинск — Корсаков готовят к открытию
https://sakhalin.info/news/216213/

Новость обновлена в 13:31 14 января
Открыто движение на участке 13+777 — 36+242 км (Южно-Сахалинск — Корсаков) автомобильной дороги федерального значения Южно-Сахалинск — Корсаков, сообщает ПСО.
23 6015
Уже ходят автобусы Южно-Сахалинск - Корсаков?
Час назад ехал с Южного - постов не было в обе стороны. Видел три тройки- ехала в Южный.
А на Охотское открыли, где узнать?
До 4-ого км., в одну колею.
Я звонила в автодор, сказали, что Охотское-лиственничное закрыто.
Вы ездили сами? Правда можно хоть в магазин попасть с 2 км?
после открытия дорог в Южном коллапс только усилится - так сам город Не готов к приёму тысяч машин. что ежедневно утром в него приезжают с районов
Вот и всё. Циклон уходит и это видно. Теперь могут чистить беспрепятственно.
Скорее бы расчистили,да открыли всё.
На Холмск особенно..
Колонна стоит на выезде из Корсакова, ждём отмашки стартовать.
Как откроют дорогу отпишитесь пожалуйста.
Открыли дорогу на Южный?
С долинска закрыта ещё
Я понимаю Южный нужно почистить, авто мешают. Но общественный транспорт в районы пустить можно. Люди третьи сутки сидят, домой уехать не могут.
Вы видели хоть что твориться на дорогах в районы? Там видимости нет вообще, какой общественный транспорт?! Потом мчс будет их спасать с канавы
Сообщение скрыто пользователями,
Главное высер свой написать
Имеешь что-то против ленточек и салютов? Фобия?
Против ...идиотов.
Ты не Иван Иваныч, ты Хам Хамыч. В реале также бычишь?
Бывает...когда, не справедливо.
к субботе к обеду ,не раньше
Ну машины пропускают по 20-30 шт. А автобусы не ходят
На Долинск откроют?
Раздел Авто, Мото
Крик души просто!!! Люди ну будьте Вы людьми! понятно, что сейчас город не расчищен, машины ставить не куда, но почему вы свои корыта ставите на тротуарах!!! На Пуркаева во дворах (садик 45 и школа 26) все эти дни был проезд в одну машину, все тротуары заметены, вчера позвонила попросила чтобы отчистили тротуары, так как люди с утра ведут детей в школу и пытаются лавировать между машинами, при мне женщина с ребенком упала под колеса машины, хорошо что впереди разъехаться не могли и машины стояли… (читать далее)
14 757
22
2 333
24 1427
8
75 6969
4
8 485