Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1882174
15 1206
2
2
Интересно район Шанхая вообще чистить будут? Из домов не выйти! Ни одного трактора! Ни приведи Господи скорую или пожарников вызывать! Улицы забиты в человеческий рост!
15 1206
2
2
я тебе могу утром направить.4 рубля час.
Себе зубы почисть.
жене своей почисть.после всяких шалоболок.
(Добавлено через 1 минуту)
она твой пост увидела. так чтомы у неё два мужа. привет родня.
стремная она у тебя,не двигается.
В личку чиркнул. Твою позорить нет желания.
В последнюю очередь. Город и межгород важнее.
Нихрена им не важнее. В городе уборка снега идёт в час по чайной ложке.
Там поди толкать некуда его.А вывозить будут ,когда стихнет непогода.
Непогоды третьи сутки нет и где уборка?
У нас на 41 км только бедный парень с лопатой крутится во дворе. Спросили сказал что трактор только завтра днем появится. Так что пипец ### нормально сделать не могут блин
Острый перекрёсток Деповская- Кирпичная частник чистит по своей инициативе. Спасибо ему, - дальше в любую сторону полный коллапс.
Пожарных. Пожарниками на Руси называли мнимых погорельцов, которые собирали подаяние якобы пострадавшие от пожара.
Владимировка, у нас на дороге уже по крышу снега, через недельку думаю почистят где то
Комсомольскую тоже нечистят,снега по пояс,ну нечего,почистят,кто чистит,они тоже люли,сутками за рулем
Наберитесь, пожалуйста, терпения!
3 380
5 532
МУП ГИАЦ
Работа сайта " РКЦ Южно-Сахалинск" -это издевательство над пользователями. Постоянно блокируется опция "ИПУ", невозможно передать показания счетчиков, на сайте и в электронных квитанциях нет банковских реквизитов поставщиков услуг (ЖЭУ-8, АО СКК, РВК-Сахалин, МУП ГИАЦ). Опция " помощь" не работает! Обращения или просьбы пользователей не читают или откровенно игнорируют. Дозвонитья в МУП ГИАЦ крайне сложно, в том числе передать показания ИПУ. Все перечисленное, только часть проблем. Есть и… (читать далее)
2 261
1
11 753
0 97