Тема № 1882113
29 4646
2
Обсуждение новости:
Утренний поезд из Корсакова в Южно-Сахалинск 14 января отменяется
https://sakhalin.info/news/216191/
29 4646
2
Утром 14 января электричка была, только что проезжала.
Их два ходят утром , 6:32 и 7:35. Отменили на 7:35
Вот спасибо, шкуры беспредельные! Целый день по телефону справочной не дозвониться, или занято или нет ответа. Смотришь на сайте - все поезда по расписанию, и вот вечером - на! - родили "новость"
Если это высокотехнологичное г..но с USB разъемами в каждом стульчаке не в состоянии пробиться сквозь снег - сдайте его к чертям в металлолом и верните мне мою мотрису!
Как в субботу ехать на работу ?
В субботу трассу откроют. Я про пятницу разговор веду.
Ра-3, все отменили, они не едут, надо снегоуборщик пускать впереди и то риск. Орлан, это трамвай.
Ни кто н не отменял кроме этого.
Железная дорога теряет авторитет.
Граждане, вы что читать не умеете))) написано же про конкретный поезд. Вот его не будет. Ниде написанно, я-то все остальные поезда по расписанию ходят. Не выдумывайте
По вашему из Южно-Сахалинска до Корсакова поезд будет (по ветру орлан летает), а обратно нет (в Корсакове будет ждать лётной погоды)?
Что
Лимаркнко указания не доет? Видать денег в казне не осталось, ведать 250 крузак взял себе
Это к чему вообще высер?
А вечером с южного до корсакова? Домой хочется (((
Правильно было бы информировать, что поезд Южно-Сахалинск - Корсаков - Южно-Сахалинск, 14.01.2022г.
отменяется в виду не лётной погоды (орлан же всё-таки).
Раньше особых проблем с движением поездов не было, а сейчас как автотранспорт.
Раньше особо и поездов не было так то
На машине. Дорогу то к утру наверное откроют уже.
Метель до субботы. Вряд ли.
Добрый вечер А поезд в 6 30 будет ?
Будет, сейчас ехала на поезде до Соловьёвки проводница сказала будет на 6-30, а второго не будет.
Люди, вот делать нечего в такую погоду в Южный ехать. Сидите дома, здоровее будете...
Я бы рада , но совесть не позволяет Мои сослуживцы на вторые сутки остались
Спасибо Очень надеюсь
если 6:30 относится к 14 января, то не будет
Сайт ПК Сахалин не выдаёт на завтра расписания поездов из Корсакова.
Он со вчерашнего дня не выдавал , но они ездили
Телефон не видно в новости?
Они не отвечают 😡
Томари южно сахалинск будет поезд кто знает?
Раздел Авто, Мото
6 2812
8
Крик души просто!!! Люди ну будьте Вы людьми! понятно, что сейчас город не расчищен, машины ставить не куда, но почему вы свои корыта ставите на тротуарах!!! На Пуркаева во дворах (садик 45 и школа 26) все эти дни был проезд в одну машину, все тротуары заметены, вчера позвонила попросила чтобы отчистили тротуары, так как люди с утра ведут детей в школу и пытаются лавировать между машинами, при мне женщина с ребенком упала под колеса машины, хорошо что впереди разъехаться не могли и машины стояли… (читать далее)
14 757
22
2 333
24 1427
8
75 6969
4