Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1882104
17 783
3
5
Как я встретился с В.В.Путиным.
Снится мне вчера сон, я катаюсь на моторной лодке по озеру, решил причалить к берегу, там уже стоял мой товарищ на лодке, а рядом стоял небольшой катерок, вдруг вижу на этом катере Путина, он был один, такой весь на бодрячках, веселый, протягивает мне руку поздороваться, я здороваюсь, а сам думаю, и не боится же в пандемию контачить, далее он приглашает нас вечером потусить с алкоголем на его территории, но учитывая то, что я к нему мягко говоря, не очень хорошо отношусь, сразу не соглашаюсь, но в глубине души хочется.
Тут я просыпаюсь от того, что кто-то где-то скребет, открываю глаза, вижу, как по полу бежит дикий крысёнок, через пол часа он был уничтожен.
Интересно, данной сон приведет ли к каким переменам в России? Жесть
17 783
3
5
Веслом его надо было. Тогда бы точно "к переменам"
Мы с Юрием Андроповым рыбачили на реке Талабаки, когда он из Москвы к нам приезжал, и не во сне , а в реале.
У него брюки на заднице прогорели у костра ночью, а утром начался первый снежный буран отрезавший нас от цивилизации. Сильный ветер валил ели на берегу реки. Лень очерк писать о приключениях. От местного рыбака сопровождавшего тогда Андропова, запомнился витиеватый стих о рыбалке в тех местах. Стих потешный, но к сожалению неприличный, цензура не пропустит.
Перемены в СССР с тех пор большие- самого СССР не стало и рыба в Талабаке пропала. А какие стаи харюзов при КПСС там в реке водились, сейчас уже трудно даже представить.
Андропов наяву и с голой задницей интереснее, чем Путин во сне. Слава КПСС
"Тот, кто не был на Талбаке
Ленка живого не видал
Везет назад огромный ... во с.. ке
Чтоб головою на ухабах не кивал. https://www.youtube.com/watch?v=__sLHOryzsw
К переменам? Нет, а вот в список ожидающих перемен ты уже попал.
Это ты про репрессивный список?
Блин,сочувствую...обычно мужикам девки снятся...грустно...
Грыбы! Грыбы меньше кушай!
крыс дома выведи и спи спокойно
Прямо, как в сказке о Золушке: Кучер превратился в крысу, лошади в мышей, а карета в тыкву...
Белочка кавидная
Не-а... Не готовы... Хотя... До недавнего времени и казахи были не готовы...
Ну и шиза в головах у людей.
Что в моём сне шизоидного?
В каком сне, полудурок? Твой высер с претензией на интеллектуальность, больше чем на шизу не тянет.
Полоумный, ты чего несёшь, это всего лишь был сон.
Это не сон, это у вас белка. Завязывайте бухать, праздники закончились
Не употреблял с НГ, сон вещий видать.
А белка может и позже догнать.
Да я шучу. Я не верю в сны.
[25.11, 12:13] раиса: Финский блогер шокировал Facebook, когда разместил эту статью:
"Вот почему полмира обязаны России по гроб жизни"
Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.
Давайте вспомним кто именно… (читать далее)
80 1452
29
19
63 1791
47
6
анонимный 64880
Личные наблюдения и вообще обо всем и сразу.
Начну с этого: За расчистку города мэрии и всем ответственным лицам конкретная двойка. Да господа/товарищи, вы не справились с этой задачей, хотя механизмов влияния и всего остального нет, судя по вашим бравурным заявлениям осенью, что вы готовы. Лично я помню, как руководители делали видеоряд на фоне дорожной уборочной техники, четко рапортуя мы готовы, хочется спросить, а где вся эта техника? Планирование расчистки улиц и дорог твердая двойка оно, как… (читать далее)
28 894
18
5
HBO и CNN сняли документальный фильм "Навальный".Американский канал CNN и стриминговый сервис HBO Max сняли документальный фильм о российском оппозиционере Алексее Навальном,который в ближайшее время увидят сотни миллионов людей по всему миру.
https://www.currenttime.tv/a/navalny-hbo-cnn-movie/31653149.html
25 603
12
16
а тем временем небезызвестный депутат Жека Федоров предлагает ахнуть ракетами по полигону в Неваде.
не будем касаться сути, от этого типа ничего здравого услышать невозможно в принципе.
больше интересует смиренное молчание т.н. правоохранителей.
если кто не в курсе, слова Жеки образуют состав преступления, обозначенного ст. 354 УК РФ… (читать далее)
311 2802
28
19