Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1882103
5 728
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто был в Краснодарском крае - Джемете.
Хотим полететь с ребенком 8 лет, летом.
Подскажите варианты с жильём.
5 728
Приезжайте на отдых в Геленджик, это на много интересней, звоните.
Здравствуйте, на июнь-июль какие цены, 2 взрослых и ребёнок?
Это посёлок возле Анапы, отдыхаем там каждый год, жилья там немерено, все зависит от вашего бюджета и предпочтений. Смотрите интернет, читаете отзывы. В том году посёлок затопило очень сильно после дождей, бежали оттуда
Всё по деньгам, если круто, то Белый пляж, скромнее отель Каро с бассейном, это всё около выхода к морю, по Джеметинскому проезду. Дети любят питаться в кафе Маша и медведь, здесь же, рядом аттракционы, аквапарк, мне кажется это лучший район.
Спасибо, но я не автор темы. Я в джемете знаю каждый угол, больше не поедем, дети выросли, делать там нечего больше
14 1557
1
летаем самолетами аэрофлота
Около пятисот российских туристов
в аэропорту Хургады остались без багажа. Они прилетели 21 января из Москвы на самолёте Boeing 747 авиакомпании «Россия» («дочка» «Аэрофлота»).
Через два часа ожидания в аэропорту к людям вышел представитель туроператора «Библио-Глобус» и сообщил, что багажный отсек в самолёте открыть не получается. Возмущённых туристов развезли по отелям и пообещали привезти их багаж, когда удасться отворить отсек… (читать далее)
54 2584
0 77
2 461
Многие жители областного центра любят городской парк. Но есть и те, кто хотел бы,что бы парк был современнее или каких то изменений в нем. Это обычное дело,когда люди как то относятся и при этом по-разному.Но вот что я заметил: эти допропорядочные горожане почему то полностью игнорирую правила парка , в которых кириллицей и без ошибок написано,что гулять с собаками запрещено. Они просто идут в парк и делают вид, что правила не для них. При этом эти добрые люди ,часто говорят что к ним несправедливо… (читать далее)
125 2349
35
12