Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882100
66 3696
17
Обсуждение новости:
В Холмском районе в расчистке от снега задействовано около 50 единиц техники
https://sakhalin.info/news/216188/
66 3696
17
Лучшие ответы
А что со светом в холмске?
Его просто нет, обычное явление со светом на Сахалине, всегда так. Зато платим мы за него, как за свет, который подаётся по проводам из платины.
Я вижу ,что нет.не могу в диспетчерскую дозвонится.
Даже и не пытайтесь к ним в такие часы дозвониться. Они просто трубку не берут, чтоб мы им не надоедали, по их мнению. Это у них уже отлажено, умеют от наших проблем со светом отмахнуться.
Они всегда так делают, когда не могут придумать хоть какое- то более- менее логическое обьяснение по поводу отсутствия света.
Аварийное отключение, сказали.
Сообщение удалено
Как дорога на Молодёжную, чистят?
Лестницы не чищены,мой двор тоже.
Вот убейте, а три камаза как возили снег так и возят и больше ни кто. Спасибо камазистам машинистам мехлопат. Какой день водилы за рулём. Вот кому нужно премии давать за труд.
Во дворе нечищено, на машине проехать невозможно! В садик ребёнка отвезти нереально до сих пор!
наймите погрузчик, возьмите лопату, вычистите ради ребёнка весь (!!!!) город в снегу, все дворы! чего возмущаться?!! мы спим ночью, а люди работают, многие с УК так же не могут добраться до работы и так же детей в садик отвезти.
раньше не чистили, пока не успокоится, а сейчас почему то резко все стали всем должны.
А на кой хрен тогда вам зарплату платят если вы не выполняете свою работу?
Вот абсолютно нет у меня сочувствия к УК, т.к. до циклона, тоже толком не было расчищено, а что чистилось не вывозилось, а собиралось кучами тут же около дворов и между домами. Так что этот снег навалило на солидные остатки предидущего.
А какое сочувствие к ним может быть?Особенно к таким , как управляющая компания ООО"ХОЛМСК".С 90-х,здесь у нас в г.Холмске,набрали домов под управление и "стригут"деньги. Хороший бизнес! Производить ничего не нужно,затраты минимальные. Прибыль огромная.Качество услуг отвратительное. Делают, кое что,когда" надавишь"на них и то,: лишь бы отвязались.За столько лет не могут приобрести малогабаритную технику для расчистки тротуаров и дворовой территории от снега в помощь дворникам.Позор!!! Дворы в сугробах,пройти негде ,тротуары не расчищены,машины вязнут,люди падают. И такая ситуация на постоянной основе,всю зиму,с первого снега,не только в этот циклон.Постоянно всем врут.Повесили объявления на нескольких домах по ул.60 лет Октября,что будут чистить 14.01.2022 в 9 час.Мужики вышли,машины убрали,но никого так и не дождались.Пора муниципальному контролю поработать,составить соответствующие документы на невыполнение ук ООО"Холмск" лицензионных требований и лишать их лицензии.Хвать уже терпеть такие компании!
Как-то они странно в масках сидят у кого носы открыты и кого пол морды прям хорошо закрыты, ну кто смелый и не боится тот без маски А вообще как удобен масочный режим, можно прикрыться, чтобы не узнали
Маски напялили, чтобы стыдно не было потом за свой ###ешь
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
5 января. Кто мешал кучи убрать с площади?
Возможно, размещено ботом,
Да ладно вам, а как они каждый год смотрят людям в глаза, а главное на камеру рассказывают как вовремя всё чистится когда во дворах техника бывает раз в месяц.
Я там был до нг и после, жуть, ничего не чищенно! А тут сразу 50 единиц техники🤦‍♂️до этого что мешало город почистить?
Жесть, какая то тётка сидит в футболке форменной, без куртки. Да ещё её снимает телевидение. Жесть.
Вы о чем?
Я так понимаю мертвую технику ( поломанную) тоже посчитали. И то!! наверное столько не наберётся.
50=5 техника+5 самосвалов +15чел. С лопатами+ 25 надоже приврать.
Вранье! Откуда 50 единиц. Район занесён в снегу и дворы и дороги. Что ж из холмчан то совсем дураков делать
Всё нормально всё стандартно по Холмски надо в первую очередь посовещаться, хотя надо действовать Дим, сам знаешь, что как бы ты мне не очень приятен столкнулся с твоей корупционой политикой, но возьми себя в руки надо действовать. Реально скоро скорые не смогут оказать помощь людям, просто придставь что Холмчане твоя семья и близкие.
Хватит ерунду пороть, надо серьёзные меры мэру предпринимать, я с трудом пробился к отцу до дома, но у меня полный привод и принудительная блокировка колёс и то пришлось откапываться , а отцу 82 года в любой момент и врач может потребоваться. Тут надо действовать,а вы всё ещё пытаетесь врагов искать, сейчас момент не тот, думаю сотрудники администрации не должны на форуме сейчас не находится, а решать проблемы принесеные циклоном. Думаю, объяснил мою точку зрения и для меня в данной ситуации любой конфликт отходит на второй план.
(Добавлено через 12 минут)
И скажу ещё одно, я редко пишу коменты но новости читаю и в недавней новости Вы под этим ником от имени якобы горожанки писали как хорошо чистят город, теперь оказалось, что вы сотрудник администрации. То есть Вы нахваливаете свою работу хотя это должны делать горожане, этим Вы и подставляет сами свое руководства.
Походу не далёкая вы я не когда себя не прячу, зайдите на анкету будет всё понятно. А кто вы представится не судьба? Не бойтесь я даже дал начальнику вашему убежать. Хотя сейчас разговор не о том, что будет в городе меня волнует больше, вам думаю надо тоже задуматься об этом.
Молодец! Всё верно написал.
Это ещё раз показывает "хорошую" работу администрации, которой больше и делать- то нечего, кроме как на форуме торчать.
А чё так можно было? (п...деть).
Р
Статья написана про Холмский район.А вы в городе считаете!!!.Неправильно это товарищи.
50 единиц??? Может 5?!
Одну единицу подгоните в Тымовский район, щас неделю будут расчищать одной спецтехников. Снег вообще не вывозят из улиц
Пусть конкретно напишут где они работают! Человеки говорящие не правду!
Сказочники, вам бы только сказки писать.
Денег нет, а вы держитесь!
Что то я не заметил сегодня спец технику в городе, про дворы вообще молчу
Скока, скока?
А можно по-Станиславскому? , не верю!!!
(Добавлено через 2 минуты)
В Южном, в пределах слышымости, с моего балкона, ~ ни одна техника---- не Работает!
Завтра в Южно-Сахалинске начнутся проверки управляющих компаний
https://sakhalin.info/news/216190/

А в Холмске будут или продолжат языком чесать.
Любчинов будь. Мужиком. Не ври
Три синих камаза и два фронтальника точно в работе, а где извините остальные 47 на бумаге в отчёте или у мэра в резерве. Ну так врать ну не первое же апреля.
Поломанная на приколе стоит
Лопаты в расчёт не идут? 🥴
Им сидящим в админе и по две бы выделил пусть на благо города потрудятся, а то от вранья у них языки устали трепать всякую чушь.
И три велосипеда.
И 7 мусоровозов😝в помощь
Самое интересное, вчера вечером звонила в службу, которая занимается расчисткой, они мне ответили, что город будут расчищать только с 3 ночи. Южный почему-то круглосуточно чистят.
Интересно что это за служба🤷?
МЧС видимо, тел. 20406
По этому номеру МЧС нет и никогда не было! Это номер ГО и ЧС!
Этим дармоедам лопаты вылать, толку больше будет от них, чем сидят беседуют
Пол города проехал, 2 мехлопаты только видел. Какие 50 штук, да там даже по нерасчищеным главным дорогам видно , что это вранье.
Откуда 50? В угдх 3 кдм, 2 грейдера и 3 амкодора дохлых, и 5 самосвалов, у Фёдора 10 ед, 🤭. Мусора🤭
Ну прям знаток😂🤦🏻
Сообщение скрыто пользователями,
не все улицы почищены,Ливадка,Матросова, только Советская почищены
Да у самой администрации нифига не чищено! Сугробы по колено! Не пройти. Про Проехать вообще молчу!
50 лопат?
9 2003
3
135 9288
80
1
1 1417
2 959
4
34 1410
4