Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1882093
4 849
5
Врач Жемчугов: «Омикрон» может стать последней мутацией вируса в человеческой популяции.
Омикрон-штамм с большой вероятностью станет последней вариацией вируса в человеческой популяции. Потом патоген начнет искать себе нового хозяина, заявил специалист по особо опасным инфекциям, врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов.
На это указывает ряд особенностей «Омикрона», отметил специалист. Например, его высокая заразность и низкая летальность. Новым «объектом» для размножения коронавируса, по мнению Жемчугова, могут стать грызуны.
https://riafan.ru/1587192-vrac...populyacii
Его бы слова, да богу в уши! Скорее бы всё это закончилось!
4 849
5
Да нет. Просто дальше п...ть уже некуда. Вот и ищут пути официального окончания пандемии
Просто кто открыл ящик пандоры, тот его и закрывает, выпущен искусственный . ослабленный вирус. болезнь как похмелье, но антитела есть, летальнось почти никакая. Просто те кто ящичек приоткрыл. понимают, что слишком много инфы утекло в массы и народ их снесет нафиг с этими карантинами и жижей. Даже создатель файзера в своем выступлении признал что жижа практически бесполезна, но Вы колите ее больше...
Да на этом фоне гляжу Попова, Голикова, Путин заговорили о нашествии омикрона. Главное через две недели и В.В.Путин говорящий о исключительно добровольности вакцинирования, можно сказав вскрылся, когда сказал надо усилить давление и увеличить вакцинацию Это у них последний шанс выкачать деньги с бюджета для своих фармацевтов, штампующих эту вакцину. Понимают что похоже летом это все прекратится, самим ВОЗ. Только закон о QR кодах совсем побоялись, на фоне Казахстана
Раздел Медицина
анонимная 47321
16 1620
57 2692
2
31
Проблема масок. Лежу в больнице. Маски выдают, по коридору только в маске, все правильно но!
У масок запах, как будто одни в хлорке, другие в моче, третьи в тухлятине какой-то отмачивали. Трудно ароматизированные что ли сделать? На выбор. Банановые, арбузные, клубничные и т.д. Ну хоть какое то разнообразие.
57 2692
2
31
анонимная 11600
25 1840
анонимный 10289
93 4105
4
Господа и дамы . Тема такая, пью пиво несколько раз в неделю. Мне кажется это уже алкоголизм, мне оно нравится. Пью по 2-3 литра за раз. Крепкие напитки ненавижу и не употребляю, но пиво очень люблю. Не то чтобы не могу остановиться, но каждую пятницу стабильно покупаю себе пиво и рыбу и сижу за компом (как и сейчас). Куда можно обратиться? Я понимаю, что сейчас все скажут, что это нормально так расслабляться, но я чет уже сомневаюсь. А остановиться тяжело т.к. к плохому быстро привыкаешь .
93 4105
4
анонимный 60757
7 759
1