Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
HDS
Тема № 1882084
19 1284
Вопрос абонентам Теле2. Куда вы деваете лишние Гб инета и минуты? Пробовал продать на бирже, но там таких лотов куча и цену ниже нельзя поставить, чтобы купили быстрее. Просто симка у меня используется в оборудовании и потребляет совсем немного инета, а тариф пришлось взять обычный, хоть и минимальный, но все равно Гб и минуты копятся.
19 1284
Подключайте yota , и не парьтесь )
жаль что не теле 2
Гб можно продать, либо подарить любому абоненту Теле2. А вот минуты - никому не нужны, но их можно "сжечь" просмотром фильмов в Wink, либо использовать как скидку при покупке нового смартфона Xiaomi (до 4000 р = 4000 минут)!
Гигабайты дарю сыну, а минуты копятся. Пробовала продать-не берут
Переносятся на следующий, по хорошему если!!!!
Да у меня переносятся, но я бы их продал кому, чтоб не копились, а биржа Теле2 штука не совсем обычная.
Продал... мне так кидали один раз, а продавать, да кому они нужны???
Сколько у тебя Гб уходит в месяц?
2 Гб.
Что-то мало 😂
Очень
А не проще подключить классический тариф без абон платы и брать пакет на два гигабайта? У меня стоит сим карта в рабочем телефоне теле2. За звонки плачу по факту 1 р 20 копеек, 5 рублей в сутки за короткий номер и 120 рублей за пакет 1 ГБ, мне хватает для вотсапа.
Сейчас вижу Классику, но там 1 и 3 Гб. Если выбрать 3 (чтоб на всякий случай с запасом), то будет 200 рэ оплата. А так я подключил Новогодний тариф, там за 250 рэ дают 20 Гб. 50 руб не такая переплата большая, я взял его, хотел потом продавать остатки и скажем так почти окупать тариф, но оказывается, что биржа Теле2 не такая уж и простая штука...
250 руб это новогодняя акция в ответ на МТСную. Позже цена вернётся к обычной, а соскочить на тот, что был до того уже не получится, .т.к его ликвидируют или поднимут стоимость. Такие заманухи происходят постоянно.
Понял, вроде гигабайты можно менять на фильмы что-ли, или это не на теле2?
Можно movie-minutes.tele2.ru
Гб переносятся на следующий месяц, а минуты сгорают. Выставляла лот по минутам, но без толку. Пользуюсь только инетом.
Просто подарить любому абоненту Теле2.
Минуты - некуда девать, а инетом делюсь с мужем - у него древний тариф за 90 рублей, так что половину гигов - ему
12 1399
6 552
9 474
Обсуждение новости:
Сахалинская управляйка почти полтора года судится из-за проводов в подъезде
https://sakhalin.info/news/221924/
Обновлено 12:56 01.06: В "Мегафоне" сообщили, что ранее в суд был представлен отзыв, что оборудование компании отсутствует, в связи с чем определением Арбитражного суда Сахалинской области "Мегафон" был исключен из круга ответчиков.
4 2423
7
9 455