Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
RSade5
Тема № 1882081
342 5458
71
15
Русский ниндзя- раньше была моя любимая передача, теперь просто переключаюсь и противно смотреть, потому как ведущий теперь Маргенштерн. Но почему его туда поставили, кто утвердил эту безобразную личность. Выступают настоящие бойцы, ведущий чёрт знает кто? Серьга, наколка, персинг, что это за мужик. Это не мужик!!! Кто так ещё думает или я один консервативен в воспитании мужского.
342 5458
71
15

Ответы: 101 - 200 из 342

Вы трезвенький сейчас?
У себя давление замерьте.
Это может вас опозорить
"В первую очередь я не свяжусь с мужчиной, использующим в речи слово "телка" по отношению к женщинам"- не каждое существо мужского пола есть мужчина, не каждое существо женского пола есть женщина. Если для дамы переспать с кем-то прикола ради после клуба- как за хоебом сходить, то она телка. Если мужик не несет ответственности за своих детей и бухает, пока она голодные- мужчина ли он? Подумайте надосуге над моими словами.
Джорж Майкл носил серьгу в ухе. Хорошо пел, много занимался благотворительностью (как выяснилось после смерти). У Чикатило серьги не было.
Я сказал, что серьга в ухе делает человека плохим?
Да перестаньте Вы, во все времена были фрики, а теперь они народные артисты! , просто сейчас время всяких милохиных и моргенштернов с бузовой, не переживайте!, они уйдут придут другие)
Да всё это от головы государства. Теперь врагов называют "партнёры" и на сцене тоже партнёров развелось.
Я думаю, ты слишком сильно заморачиваешься.
Федеральные каналы не смотрю давно, как и местные. Дома только интернет. Кайф! А эти передачи для детей 11 лет, т.е. у тех кого не развился мозг.
Тем более, это тем и вредно, срут малолеткам в мозг. Формируют толерантность ко всяким полугендерам.
Почитаешь коменты и фигеешь, народ смотрит телек и страдает, потом возмущается о том, как настрадался
Ну, так бывает! 😊
а я еще не могу смотреть на ведущую, какой то ужас.
Это днище. И все ради золотого тельца(пишу с маленькой буквы!) А кто говорит, что ему все равно-вспомните Высоцкого-жираф большой, ему видней. Равнодушные- по их вине, с их попустительства все и совершается! Ваши дети постепенно будут развращены, и жить среди таких же развращенных- вы хотите этого?? Или... Вы уже сами такие?...
У вас как с развращением? Сектор газа, красная плесень, многоточие и тп с песенками про наркотический угар?
Их крутили по общественным каналам? Красную плесень вообще запрещали продавать, но тайком можно было купить.
Я их не слушал и до сих пор нет желания. Никогда не понимал прелести этих странных песен
Песня хорошая у них была" Я не курнул анаши ,зато я пернул от души"))
Это когда это красная плесень тайком продавалась? Постоянно покупала в свободной продаже.
Моргенштерн песни свои не пел там
Я и не говорил, что он их пел там
Ну что вы щас напишут, что это классика и вообще песни про жЫзнь
Ну тут не поспоришь, жизнь то у всех разная
Растет поколение дебилов!Там деньги играют главную роль,кто то из родителей протолкнул на сцену "звезду" Случись война-под подол побежит неженка.И таких большинство у сожалению
Все правильно
Ну, не знаю. Я думала, мне одной он не нравится.. А здесь много единомышленников.. 😊
Мерзость заполонила все российское тв. Смотреть центральные каналы уже невозможно. Там если не алкаши , мало похожие на людей, или докторина мало похожая на доктора.Какого уровня культуры тв, того уровня и его ведущие.
Докторица Малышева- вся искусственная, в очках, скособоченная, сколиозная, несимпатичная(с уважением ко всем в очках и сутулым, я сама в очках)) - но врач должен подавать пример здоровья и здорового образа жизни, она же-символ современной медицины, заточен ной на фармакологию
Она стмвол медицины, это точно! Но медицины полностью заточенной на деньги. Как бы их побольше вытащить из кармана пациентов.
Посредством чего, неважно! Можно всякую дрянь впендюрить, можно клинику свою отрекламировать, где прием врача стоит, как операция на сердце для обычной клиники.
Яна Кошкина должна вести эту передачу?
Нафик вы на неё смотрите? выключите телик
А когда было иначе? Кто такая докторина?
Малышева. 🤭
Без комментов о Морге.
Из-за Морга передачу смотрят его фанаты (молодежь), в результате передача имеет рейтинг и деньги от рекламы.
При чем здесь Вы? Смотрите на достижения участников, надо сказать, что Морг их практически не комментит.
Как только вы будете вкладывать деньги в этот момент к Вам по-любому прислушаются.
не знаю,мой шпанюк 13 Цоя слушает.его друзья этого морга тоже презирают.
Прям все презирают
за тебя не знаю.
надо сказать, что Морг их практически не комментит.
Зато он порой откровенно стебёт над ними. Обсуждает сиси-попы участниц. Так он там для этого?
И не только участниц, участников тоже вниманием не обделяет
Я ХЗ мой хороший, я собираюсь в кучку, когда они через что-то перепрыгивают (долбанные шевелящиеся грибочки) и мне пофиг на комменты.
что-то из Морга слушала, замечательный стеб)) Ну а по большей части, ты же знаешь, что мне по.. Зарабатывают на этом люди деньгу, раскручивают передачи и иже с ним, нам в машну не идет. Не мне верещать о моральных и идейных подоплеках))
Оль, ну а как же не побурчать возраст располагает как никак
(Добавлено через 13 секунд)
Я про себя
Все нормально. Человек имеет право быть никем.
По сравнению с американским ниндзя, русский - для детского сада.
Одного раза хватило, случайно наткнулся на данную передачу и больше не включаю.
Шоу иностранческое как и реквизиты, одно из условий для России похоже было выставить такого ведущего. Ну типа воспитывают они нас таким образом, у них бизнес, за бабки и не такую куклу покажут.
Шоу "инностранническое" потому что интересное (для целевой аудитории) и приносит деньги. Видимо наши не в состоянии придумать аналогичные вещи. Продюссеры посчитали, что Моргенштерн привлечет еще больше зрителей. Мнение старых ворчливых бабок с дедками, воспитанных на Кобзоне, никого вообще не интересует. Для них есть "Поле чудес"
Матерящийся Моргенштерн ну прямо в тему на этой передаче, надо было его запустить на турники, что бы повисел как сосиска. Похоже он после этой передачи свои серьги вырвет, смешные наколки сотрет и пойдет спортом заниматься Надо было Верку Сердючку пригласить, было бы еще веселее
Моргенштерн сам то накачанный. За год, только на Ютубе заработал 7,5 миллионов долларов. А чего добился ты?
В тему или нет Морген в этой передаче решать не тебе и не мне, а продюсерам канала Скажу по секрету, только ты больше никому: они эту передачу показывают не для того, чтобы ублажить твой или мой вкус, а тупо чтобы заработать на рекламе бабла
Я про это и написал, тупо из за бабла, но такими Моргенами воспитывают молодежь, а наши тууу пые манагеры это проглатывают за бабки
Твоих детей никто кроме тебя не обязан воспитывать. Включай им канал "Культура"
Наивный мальчик или девочка, ты элементарных вещей не знаешь, кто как и кого воспитывает, программирует. Средства массовой информации тут на первых ролях, начиная с игрушек, мультиков и таких передачь. Вот ты уже похоже стал индейцем как твой кумир Морген тебя уже воспитали в этом направлении?
Еще раз: никто кроме тебя не обязан воспитывать твоих детей. Если твой ребенок после просмотра Моргена сделает себе татуху на лице - виноват в этом не Морген, а исключительно ты.
ЗЫ: Ни одной песни Моргена не слышал, прикинь!
Причем тут мои дети, ты скажи какого лешего этого индейца запихали в эту передачу? У нас теперь спортивные передачи будут моргены коментировать которые небельмеса не соображают. Давай их еще куда запихаем, пусть тебя лечат например. Вот ты хотел бы, что бы такой морген тебя лечил или в школе твоих детей воспитывал. Моргены в своих моргенских передачах пущай и тусуются, вот о чем речь, а тут он как как зайцу 5 нога не нужен
Устал тебе объяснять...
Моргена "запихали" в передачу т.к. продюсеры считают, что он добавит популярности передаче у целевой аудитории.
ЗЫ: Мне пофиг как выглядит доктор, лишь бы был профессионалом
Вот я как раз представитель этой целевой аудитории и высказываю мнение, что популярности такие Моргены не прибавят. Ты, что так распереживался за этого индейца, ни интеллекта ни в спорте 0 у него, что к чему.
Погугли термин "целевая аудитория".
Я за него абсолютно не преживаю. Просто пытаюсь тебе показать твою глупость.
Твои потуги примитивны как и примеры, как и твои адвокатские попытки оправдать наличие этого Моргена в этой передаче. Редакторы этой передачи недалеко от тебя ушли.
Это не мои "потуги", это - реальность Задача шоу - заработать бабло. Тебе придется с этим смириться
Я об этом написал в самом начале, если бы еще задницы голые показывали, бабла бы еще больше срубили явно недоработали насчет бабла
Это спортивная передача или телешоу?
Молодёжь воспитывают родители
Их все воспитывает, вся окружающая обстановка, явно и неявно. Хорошо если родители могут воспитывать, тут многих родителей еще надо довоспитать.
А виноваты какие-то менеджеры ))
Вот если бы этот Морген попробовал попрыгать на снарядах, я бы первым ему в ладоши хлопал, но стоять изображая индейца, с матами как подросток, ваще отстой полный и те же подростки это воспринимают как норму.
Ну, твоё мнение конечно дорогого стоит
Ну не всем индейцы матерящиеся по тв нравятся
Не нравится - не смотри. Насильно заставляют что ли?
Смотрю, что интересно, но индеец этот там мельтешил не по теме.
По теме или нет - решать не тебе. Раз смотришь - значит интересно
Смотрю передачу, а не моргена, морген с его ужимками примитивен, в этой передаче как второй кобыле хвост,
Должен же быть какой то моральный кодекс, эстетический, традиционный. Так мы превратимся в африканских дикарей, которые живут племенами, где мужики вставляют в свои пенисы палки, дудки.
Что такое "моральный кодекс" и что аморального делает Моргенштерн? Что такое "эстетический". "Поле чудес" - эстетично? Морально? Или тебе по телеку только концерты Лещенко крутить?
Поле чудес уже как бы национальная игра, Якубович туда точно Моргенштерна не пригласит. Там приличные люди собираются. Вот в Комедиклаб могут, так как там педиков достаточно и лжеинтеллигенция, которая от слова какашка смеются.
Ваше очко переходит в зал
Поле чудес уже как бы национальная игра
О, боже! "Национальная игра" малообразованной публики из глубинки?
Ага морально маты с экрана сыпет как последний деградант. Еще педии ков там поставить для полного набора.
1. Маты на ТВ запрещены - это раз. Я не смотрел передачу, но, уверен, матов там нет.
2. А чем тебе "педики" не угодили? Они тебя заставляют с собою спать? Чем плохи Фредди, Чайковский, Тьюринг, например? Эти люди, как минимум, дали человечеству больше, чем ты.
Ну так посмотри, много там пи пи, нет ну индеец то нормальный, тогда и маты можно, все же матерятся и матерились, и Чайковский и Меркюри. Да и вообще однополые браки давай разрешим, список продолжать извращений? Это ты считаешь нормой, это надо продвигать? Твой Морген не от великого ума накрасился в индейца, пацан не музыкой или мускулами себя проявить решил, а тем что попроще. Завтра жоо пу голую покажет, это из той же серии, а ты его с Чайковским сравниваешь. Если Чайковский был с отклонением, это не правило, а исключение, болезнь от чего и страдал, а Морген дешевый эпатаж выпячивает, его через несколько лет никто и помнить не будет.
1. Какое твое собачье дело кто с кем спит ночью?
2. Каким образом нетрадиционалы "рекламируют" гомосексуализм? Боишься сорваться от одного их вида?
3. Почитай письма Чайковского. Он так страдал, так страдал!!!
4. Морген может не великого ума, однако он медийная личность, очень популярен, его приглашают на ТВ вести передачи, зарабатывает бабла в разы больше тебя, занимается благотворительностью. Лучше чтобы он был серой посредственностью как ты?
Прикольный ты знаток гомиков, а Чайковского ты слушаешь или тебя интересует чисто его переписка мужской дружбы. Ты реально считаешь, что количество зарабатываемого бабла определяет уровень личности? И ты считаешь, что именно в этой спортивной передаче этот морген был к месту, каким боком его туда запихали?
1. С чего ты взял, что я "знаток гомиков"?
2. Ты писем явно не читал, но пузыри пускаешь
3. К месту в этой передаче Морген или нет решают продюсеры когда считают бабло Бизнес, ничего личного
Ну ты то если позиционируешь себя с человеком думающим должен знать, что среда формирует этого человека. Если ребенка будут воспитывать волки, он будет в в волчьей среде, вырастет волчонок. Если мальчика воспитывать с детства девочкой, то вырастет девочка, с соответствующими проблемами, с мозгами женьщины, а поллвыми признаками мужика. Если в Германии для примера уже со школы детям в головы вкладываются нормы рпвнополых браков, то это и будет нормой. Если тебе по телевизору популярной передачи показывают поведенческую модель Моргена, то это воспринимается как норма поведения. И твои попытки обьяснить это нормой, типа за бабки все можно, шиты белыми нитками.
Я гетеросексуал, воспитывался в совеЦЦкое время совковым телевидением/книгами/газетами/журналами. В детстве вообще про гомосексуалов не слышал. Но к равнополным бракам отношусь совершенно ровно. Мне абсолютно все равно кто с кем спит.
А ты голубых не любишь потому что боишься сорваться?
Мне совершенно по. Х. ер какой ты сексуал, вообще ты неинтересен как и твои фантазии насчет куда то сорваться, фантазируй сам с собой.
Смешной такой Это у тебя старость как у бабок у подъезда обсуждать кто с кем спит. Реально, вот какое твое собачье дело? Не суй свой нос людям в постель.
Ну вот как раз на передаче этой Алишер нормально себя ведёт, искренне болеет за спортсменов и эмоции все настоящие. Так же и Галич. Сразу понятно что интеллектом не блещет, но переживает тоже искренне, эмоции все настоящие. С мелким смотрим вместе, он реально заболел паркуром после этого шоу.
Надо Алишера и Галич на олимпиаду послать искренне коментировать и болеть, глядишь у нас вся Россия спортом займется, курить и пить бросит, достойные примеры.
Комментировать спорт должны те, кто в нем разбирается. Бывшие спортсмены с хорошей дикцией и нормальными мозгами - оптимально.
согласен полностью, а не странные личности типа Моргена даже пусть они и искренне болеют
Поэтому он и не комментирует спорт, а является ведущим щоу.
Шоу спортивное только, чисто спортивное, поэтому он там мельтешит и вызывает недоумение, зачем этот мужик проколотый в шубе там. Вот ты бы хотел, что бы сын походил на него? А ведь этот стереотип нам навязывают как норму.
Мой сын с удовольствием смотрит это шоу вместе со мной. И да, он хочет быть похожим на участников шоу. Загорелся паркуром, помимо гантелей сейчас ещё и прыгает в высоту и по диванным подушкам через лаву.
Творчество Моргенштерна его абсолютно не волнует, как и его внешний вид.
Чё вы так напрягаетесь с этого ведущего развлекательного шоу на развлекательном канале СТС - я не пойму.
Я тоже с удовольствием смотрю это шоу где спортсмены уровня чемпионов мира выступают, но когда чужеродное тело в шубе возникает на экране, возникает вопрос зачем его туда тащят, какая логика у организаторов, интеллектом парень не блещет, в теме спорта 0, ну и тусовался бы в своем круге. Если вам с сыном нравится его лицезреть, ваши проблемы.
Ну зачем и почему он на шоу - тут уже не раз пояснили. Перечитай два раза если до сих пор не дошло.
Я здесь уже несколько раз написал что этот чувак на этом шоу не при делах, перечитай 10 раз если не дошло
чувак на этом шоу не при делах
С чего ты взял? Об этом могут знать только продюсеры этого шоу
Судя как сделали передачу продюсеры имеют уровень ниже плинтуса. Единственный их прокол надо было второго чудика вместе с Моргеном там в ведущих поставить, таких полно сейчас, был бы полный фарш
Мнение чудика с местечкового форума конечно очень важно для канала ТНТ (или где там эта передача). Канал платит за лицензию правообладателям огромное бабло конечно себе в убыток. Ведь продюсеры шоу "имеют уровень ниже плинтуса" Спасибо! Раскрыл всем глаза!
А что даже на местечковом форуме в ass of Russia с населением в жалких 500 тыс. тема про передачу набрала 4,5К просмотров тебя не смущает?
Продюсеры шоу явно недоработали, надо было таких Моргенов запустить на снаряды, вот где бабло бы тогда лопатой гребли, а так ни о чем, один индеец явно бледно выглядел
Загрузить ещё
Обсуждение видео:
Пушкин от удивления чуть не воскрес!
Олег Николаевич, Ай яй яй! Стихи безусловно хорошие. Но сочинены они не 200 лет назад, а совсем недавно, примерно в 2004-м, и не Александром свет-Сергеевичем, а Володей Веровым (поэт такой). Вы на такой должности, а вот фейковую информацию постите, нехорошо!
http://sakhalin.tv/movie/132185/
28 1458
9
1
14 1391
1
25 5336
3
4
1 322
5 666