Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882079
72 12821
15
5
Обсуждение новости:
С 19 часов в Южно-Сахалинске прекратят ходить автобусы
https://sakhalin.info/news/216180/

Новость обновлена в 17:14 13 января
В связи с открытием участка автодороги Невельск — Томари — аэропорт Шахтерск автобус №125 Холмск — Невельск — Холмск отправился по расписанию в 16:00.
72 12821
15
5
Лучший ответ
Видел кто нибудь, сегодня автобусы пошли?
Вовсю,да не все...
Как же ,,архинужные " маразматические столбики Вишнёвого поживают?
И почему маразм так сильно любят генералы власти ?
Настали великие дни таксистов!
Межгород еще можно понять. А в Южном-то почему прекращают? Растают, расклеются?
Я сегодня ехала... Народу 1-5 человек, автобус трясется, громыхает на колдобинах и кочках, ощущение, что едешь на тракторе огромном. Пару раз что-то стукнуло. Дороги расчищены центральные, но уже каша, автобус пробуксовывает, на поворотах заносит. Вы хотите, чтобы они все застряли и сломались?
Я хочу, чтобы слова и дело мэра соответствовали. Его послушать. так у него все на контроле, все своевременно организуется.
Как домой ехать??? За что плачу налоги? Я отработал государство и т. д. Работать не хотят зачем зачем вы тогда.
Смотрю в go2bus а там последний автобус потух на трассе. Это что, значит все, откатались на сегодня? А как теперь домой добираться?
Возможно, размещено ботом,
Я на Сахалине с 2000 года, сразу как ВУЗ окончил, то Родина сюда отправила, так и остался. Я прекрасно помню когда и просто движения не было, сугробы и наши ГТТ, которые для гражданских перевозили продукты и больных. Пешком ходили и на работе ночевали, потому что добраться никак.
Вы можете сказать что это было раньше, сейчас время другое и пора уже всё сделать, НО нет вспепогодного транспорта, так же как и бесполезно в период природного события пытаться искать приключение. Самое оптимальное решение- переждать, если не можешь изменить.
Основные магистрали в городе пробиты, движение есть, автобусы и скорые ездят. Ну не мешайте дорожника работать и не требуйте от них волшебства, они тоже люди и устают. И работают ночью-утром-днем. И не должны рисковать здоровьем и жизнью из-за того, что кому-то именно сейчас куда-то надо и это не является вопросом жизни-смерти. И делать заявления, что Вам все должны и прям сейчас - несправедливо минимум. Мы действительно не ценим труд других. Давайте быть чуть добрее и терпеливее. Это стихия и её не победить.
ИМХО, поэтому спорить и обсуждать не буду.
Ну до нас дня через три доберутся, а я с ребёнком маленьким в магазин за продуктами как должна ползти? Или сидеть сухари сушить?
Прям вообще дома запаса продуктов нет?
А раньше как ползали?
Правильно сказал
Полностью согласен. Были метели и по круче! По три дня дуло как в трубу и люди не ныли!
А мне потом минусы ставят, когда я говорю, что это не сильная метель. Я, же помню, когда ёлку с теми же тюльпанами сдуло, был в Южном ветер 38 метров в секунду.
Ребята, ну ходят автобусы) респект, что хоть так приложение работает, отследила, просчитала, стояла на остановке менее 10 минут. Домой ехала на 3, так там водитель шумахер, за 15 минут домчал😂
В Луговое - Северный городок автобусов не было вообще , только до Птицефабрики . В справочной ссылаются на отсутствие дороги . За то для бомбил и таксёров дорога нормальная . А ведь она действительно почищена и обдута ветром !!!
Ходила только десятка, ну и 21, но он только до начала Ново-Александровска ходит, а остальные делали оборот на кольце на Украинской и уходили в оборотный маршрут.
Добрый вечер! Я уже минут 15-20 наблюю картину, люди стоят на остановке у Кинотеатра "Комсомолец" Люди не могут дождаться автобус, время до последнего в19:00, полчаса осталось, а автобуса нет! Им сказали ходите до 19 ти, а они и рады, обязательно на последний рейс не выйдут, ###чи! Извините, спасибо за внимание!
А они были?
Мой муж пешком шёл на работу. С юга города на север. Ветер в лицо. Мне прям его жалко. От Рая до Сахалинской.
Ну и с работы тоже. Тут уж полегче. Ветер в спину подгонял.
Спасибо руководству - отпустили пораньше.
А нас не отпустили. Зато на машине привезли на работу и домой отвезли.
Тоже большое спасибо!
Ага. Тоже утром шла пешком и вечером шла обратно - автобусов просто Не было
В метель с Есенина до Крайней на молокозавод женщины ходили на работу,продукцию надо по бутылкам разливать, и ничего не плакали!!!
В поле рожали
Давайте дома рожать и детей кормить кашей на воде, потому что в в близлижайших магазинах нкт молока.
В близлежащих.
Идите все к ПСО, на двухсотках администрации всех будут развозить.
Отменяют они автобусы, ну пусть нанимают у предприятий вахтовые автобусы повышенной проходимости КамАЗ, УРАЛ и пусть людей развозят, вешайте маршрутные таблички и в путь, многие люди не виноваты что либо начальство у них козлы, или специфика работы не позволяет ни как покинуть рабочее место.
А администрация как работодатель отпустила своих сотрудников пораньше?
А им по хер, они вообще могут не пойти, они же не мы
Никто не в курсе, в корсакове до скольки сегодня городские автобусы ходить будут?
А разве они ходили 🤔
... ходили пока светло было
Да, 63 прям нормально.
Таксисты нервно потирают руки!!!!
Заявляют, оставьте машины дома, ездите на общественном транспорте! А сами, раз и сююрприззз!!!
А завтра с утра автобусы ходить будут? Анива южно-сахалинск? Соскольки?
Ветер прекратится в южном, а на побережье задует
На Долинск пошли автобусы, не кто не знает?
А кто сказал, что они поедут? Утром и будет известно
Опять заныли. Если вы рады привыкли работать по щелчку пальцев, то не означает, что из-за вас должны рисковать своим здоровьем другие.
Обычно с вами спорю, но тут в копеечку!
Хорошо, что Вы не врач и не пожарный!
Вот поросята. А мне в гости ехать
Охренеть! Опять пешком тащиться через весь город😡
Что за бред, а как люди с работы из аэропорта должны уезжать?
У аэропорта есть свой автобус пусть развозят
Аэропорт своих развозит, но автобус ходит по расписанию, вам охота ждать транспорт после окончания работы?
Пешочком видать
Ну «прекрасная» новость . Работаю до 20.00 и как добираться до сановки никто случайно не подскажет . Услуги такси г-н мэр оплатит😳
Помню когда мэром Сидоренко был и такая же история была. Где-то он раздобыл штук 5 уазиков и весь народ что к нему в мерию пришёл развозили по домам
527 маршрут вообще-то Южно-Сахалинск-Шахтёрск .
Кого они направят, все автобусы до Ново-Александровска разворачиваются на кольце Ленина-Украинская, в конце обеда десятка простояла около получаса в районе дома 1а по улице Науки, около трех часов дня около заправки Роснефть в Луговом тоже долго стоял автобус 21 маршрута,так что то что они пустят доп автобусы вызывает только истерический смех.
Зашибись! Я уже сутки на работе торчу и сменят меня не раньше 18:00. А 10,71 и 62 уже отсутствуют и как в сановку добираться? Весело
Что за сановка?
(Добавлено через 44 секунды)
Разучились по нормальному писать?
Новоалександровка
Ново-Александровск , а то что вы написали , поселок в ставропольском крае
Меня человек понял все угомонись
Сообщение удалено
А вы узнали , вас точно сменят ?
Смена едит уже. Так что точно. (сменить меня ещё утром должны были)
Это это хорошо , что вас сменят
Что ест ?
Маршрут 105 сегодня был отменён.
Спасибо за ответ а 81 не знаете ходит хоть так бы а там уже дойти можно
81 и 104 до мясокомбина .
Ну сегодня отменят а когда возобновят?
Судя по Go2Bus они доезжают до поворота на 1-ую Московскую и разворачиваются.
Ходит
Спасибо хоть так добраться домой от московской уже ближе спасибо
9 1820
1
28 2482
21
20 4631
1
2 599
1
2 1045
6