Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882073
24 4836
7
Обсуждение новости:
Многие южносахалинцы, пытавшиеся выбраться на работу, побросали авто на проездах
https://sakhalin.info/news/216173
24 4836
7
Лучший ответ
кто знает, 63 по украинской ходит? можно там по переулку до тэц дойти? чищено?
А где машину оставить если во дворы заехать невозможно.. Кстати в ночь с 13 на 14 на ул. Есенина не было ни одного грейдера или погрузчика.
Вишневский, что ты там про столбики зимой на своем канале в teleggram крякал? Говоришь проблем не будет, чистить можно? Бери лопату в руки и ковыряй между ними сам.
А ведь все, что требовалось - в рамках ЧС объявить день нерабочим. На усмотрение работодателя будет именно так и никак иначе. Каждый раз одна и та же
Ну как там, Васины кружки, островки безопасности, удобно чистить?
Дворы чистят там, где Сасадин прогуливается?
Сейчас шёл в районе Украинская-Карьерная, на обочинах стоят одни джипы, как на подбор..
С лопатой нужно кое кому ходить
Что сей крест на спине у типа означает.
Что за мода одежда?
Как меченный.
Сообщение удалено
А я вам ссылку оставлю, мож что выберете себе: https://off-white.ru/
да нафиг! в такую погоду еще дергаться на работу. Ладно бы через дорогу перейти, еще бы пришла. А так... я лучше дома посижу
С утра наблюдала, как во дворе трое откапывали маленькую машинку и чистили дорогу перед ней, чтобы уехать со двора... минут сорок им потребовалось....видимо, думали, что в городе все по-другому....
Пока во двор не вернулись, наблюдаю, жду
Ни одно СМСки от МЧС ещё не пришло. Может у них деньги на балансе закончились?
Они вернулись к технологии середины прошлого века: по репродуктору на улицах города провозглашали о приближающейся непогоде и мерам, которые следовало бы предпринять гражданам...
Твои СМСки наверное мне пришли. Штук 10 пришло.
Мне ни одной, раньше то-же заваливали.
Могла бы и уступить уже столь настойчивому кавалеру...
А по утру они проснулись!
Извините, у ваш штопора не будет ?
Уходи с моего двора
Гыыыв😂😂😂
Гхыыы
У меня нет вон в соседнем подъезде у Никитичны есть
2 843
1
36 3332
12
14 6252
7 2200