Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 1882069
39 6741
2
1
Обсуждение новости:
Сахалинцы, которые в метель катаются на "Горном воздухе", рискуют жизнью
https://sakhalin.info/news/216174/
39 6741
2
1
Лучший ответ
сахалинец Володя Сучков так покалечился, в Сочи.Метеорологом работал на трассах, ночью спускался на лыжах, влетел в трос. Лет 5 инвалид - и умер
извиняюси, три раза пересмотрел-где она?
У меня есть фотки из Японии - лес, бордерский выкат и КРОВИЩА! Да потому что все мы одинаковы.
Зато вкусно:-)
А чего не показываете сахалинцев, которые в метель на льду в волейбол раздетыми играют?
Ну ладно, ладно. Я не люблю теперешний "Горный Воздух", но я там жил десять лет. На блэйдах-коротышках открывал и закрывал сезон.
Ратрак не ездил же в это время по трассе. Да и слов таких ты наверное не слышал в то время
Он ездит в Японии. В Нагано. Ну вот часовой перерыв - и он ездит. А я в это время пью.
В начале двухтысячных на весь ГВ был один ратрак. И в него я ухитрился влететь в метель на Западе. Ратратчики водку коллегам везли:-)
Встреча нового года 2014. Классно погуляли. Спускались с лысой, а ваша компания праздновала в районе середины.
Хотел посмотреть фотки, метнулся - а нет 14-го года. Я уже начал тусоваться в соседней стране. Последний (нет, наверное КРАЙНИЙ) раз я был в лесу в 2013-м году. Ну и тогда.. Ну ушёл наверх в "Сугроб" с цветочком за пазухой, потому что там была девочка.. В общем я был глупый. Но это же ЖИЗНЬ!
Или 13 год, запамятовал уже
Ну да, 13-й. А я чё сказал?
10 лет прожил там, десят тут, а мозгов набралось с гулькин нос
Прикольно. Тут я прожил 62 годика так-то. Тебе бы до этого дожить.
Романтика самоубийцы
А потом больница ампутация сбор средств на протезы... инвалидность на шее у государства
А все почему? Дебил.
Отморозков и понторезов всегда хватало, ради понтов готовы нарушать все!
А когда случится проблема (не дай бог!), то виноваты будут все!
Пусть катаются,естественный отбор присутствует!
На 16 маршруте её отправьте!
Метель. Туда сегодня автобусы не ходят.
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Вот это было ДО канатки на Южаке.
... шо, вместо плюсиков наваляли минусиков? ну так сам виноват - не про Японию, не про сижу реву, не даже против губера ни слова... а тя именно за это тут и облизывают преимущественно, такое тут в моде
... ну, в те времена былинные устройства, способные производить видеосъёмку с выкладыванием последней в интернет... стоили слишком дорого, что бы лежать в кармане у каждого сопливого фазана, мнящего себя успешным блохером поэтому у людей была своя частная жизнь... и можно было просто покатацца
У меня "устройство" появилось в 2002-м кажись.. Даже помню кто привёз - мистер Ватанабе. Он меня сватал на офигенную зарплату. А я не согласился.
Дядя Петя, вы дурак. Извините, но здесь я не могу сдерживаться.
Наверное да. Не ожидал такой реакции.
Там ратрак на тросе (лебедке) склон топчет. Этот трос выхватить раз и привет больничная койка.
А если у него мозга нету , то он и не прибавится,пусть катается, на одного меньше будет
Ребята, когда нет на горе техники там можно будет классно покататься. И да, в метель есть свой кайф на борде рассекать.
Но блин когда на склоне ратрак на лебедке - это точно не время кататься.
Да блин я ОБОЖАЛ кататься в метель-непогоду- ну вот был этакий шик. Сейчас выросли другие люди, почему бы и не ДА?
Так и мы катались в метель, и не раз. Канатки бугельные работали, что на Западе, что на Юге. НО: не в такую сильную и не тогда, когда на трассе техника работает.
ПыСы. Только девицу на видео так не разглядела. 😊
Народ опасливее стал, возможно, даже умнее. Осторожнее точно. Но и того кайфа от жизни что испытали мы им не познать.
Да блин, у них СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ! А мы с другом на Российской сломали лыжи и брели ползком. К вечеру-ночеру приползли.
Одним словом курица
В чем сила на Сахалине брат?
В рыбалке и в лыжах брат!
Метель сразу показывает идиотов на поверхности.
Раздел Спорт