Olga745
Всем привет)расскажите во что малыша одевали на выписку ,конец марта,начало апреля)заранее благодарю
4 580
Демисезон, в машине же наверняка повезёте? А в коляске на погулках можно одеяльцем накрывать если холода будут
(Добавлено через 25 секунд)
Или в конверт класть
Конец марта это ещё зима на Сахалине. И апрель - это вообще не про капель у нас... Значит по-зимнему)
P.s.: сын в начальной школе учил стих про то, что в апреле - капель и удивлялся, что автор врёт😁
Хотя... Последний год погода преподносит сюрпризы...
Оденьте по погоде. Так же, как взрослые будут одеты в это время года.
Демисезон (как на позднюю осень)
Попробуем разобраться!? Что говорит Закон: сколько учеников должно быть в классе? 01 марта 2021 года новый СанПиН 1.2.3685-21 требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» предусматривает 25 учеников в классе. Большое количество учеников в классе нарушает санитарные нормы и общий учебный процесс. Сколько в вашем классе ???
25 1207
3
3
102 5614
3
25
4 715
1
6 740
День добрый. Нахожусь в положении на 5 месяце. Прописки местной нет, временной тоже. До декрета официально работаю. Мне сказали, что положены какие выплаты для беременных. Но я звонила в соцзащиту, мне отказали по причине того, что у меня нет местной прописки, значит мне ничего не положено. Так ли это? Или есть еще какие-то выплаты?
34 2336
6