Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
ckpybep
Не злоупотребляйте генераторами в пристройках к дому. Проветривайте чаще. Чуть не угорел друг от выхлопных газов. Хорошо, что зашёл к нему.
23 1594
9
1
додик , ты мне в личку не пиши - я с пытлом не общаюсь ...
Малочисленные... Понятно. Беречь вас надо...
Он, видимо, такой же сообразительный, как ты.
Сообразительнее тебя здесь нет явно. Гордись!!!
Ну ума то более объёмно написать то нет.
додик , объемно писать - так ты не поймешь же ...
Там Санги вам букварь составлял. Я не в курсе.
Я же не ты. Конечно нет.
Я помню тоже надышался хоть и трубу вывел на улицу этот дым ао ссе щел лезет в пургу
(Добавлено через 58 секунд)
Во все щели*
У меня в гараже арендатор из Молдавии погиб. Задремал в авто с работающим двигателем.
Тут не стоит подходить серьёзно.
Бухать меньше надо.
В этой теме было что-то про алкоголь?
Я трезвый отключился от угара.
В " Скорой -УАЗ 452" угорел. Хорошо, что это в Холмской аптеке во времена СССР случилось. Все работники с медицинским образованием, лекарства в аптеке полно-оживили тут же.
Тут случаи разные, ты или два алкаша. Один синий, второй похмелится. Ты этого клоуна не знаешь?
Вы первый или второй?
гена же воняет выхлопом. как можно не отводить газы?
отвод может быть, но если он в сторону ветра, он как раз и работает на угар
Был отвод от гаража пристроенного к дому. Гофра на выхлопную одета и на улицу выведена.
Неплотное соединение или выхлоп забит снегом.
Так и было. Вывел гофру но не герметично. Да по барабану Всё, - он жив и я рад. Друг он Мой!!!
Надо выхлоп выводить и проблем не будет.
кому-то это невдомёк.
Добрый день, посоветуйте пожалуйста компанию у кого можно приобрести хороший бетон по адекватной цене. Строим себе дом сами, необходимо залить фундамент. Первый раз с этим сталкиваемся, хотим качественно, но не знаем рынок и все нюансы и тонкости строительства, может чат есть какой по этой теме? .... Друзья говорят, что бетон очень вредный, может треснуть если неправильно подобрать или залить, какие то подвижности и прочность.
9 676
3 281
1
0 78
Ищу грамотного риэлтора, нужно срочно продать квартиру все документы уже готовы нужен именно поиск покупателя.Обращались в несколько агенств, но толку нет, объявление на сах коме я и сама могу повесить и ждать звонков.Нужен именно активный продажник! Посоветуйте к кому обратиться! уже почти год не можем продать! срочно нужны деньги.
40 2315
4
Может кто подскажет мастера, нужно немного переделать ванную в брежневке: убрали ванную и поставили душевой угол, нужно положить штук 20 плиток, где сняли старую и сделать новый короб на трубу стояка. Никто не хочет браться, типа переделка это проблемно. Подскажите хоть кто делает такие мелкие работы.
10 776
1