Тема № 1882043
57 8074
Обсуждение новости:
Застревающие автобусы блокируют дороги в Южно-Сахалинске и не только
https://sakhalin.info/news/216159/

Новость обновлена в 15:59 13 января
В Корсакове водитель внедорожника помог автобусу выбраться из снежного плена на дороге.
57 8074
Лучшие ответы
Круто
(Добавлено через 41 секунду)
Ещё и коротыш, класс.
Водитель джипа помогавший автобусу молодец ... хорошо, что у кого-то остаются большие авто, не смотря на большой транспортных налог, и содержание такого авто.
Нужно Сережу и Валеру и Васю им в помощь в таких ситуациях😁 они же контролируют 😁
Водитель джипа, что помог автобусу- красавчик! Правильный настоящий образ обладателя такой серьёзной техники.
А у автотранспортного предприятия есть свой тягач, на такие случаи с автобусами?
Лучше вам не знать какие машины там работают как тягочи , если вы узнаете , будите долго смеяться
Лет 5 назад 131 Зил был ещё Совецкого выпуска примерно мой ровесник
Вернуть деньги этим «блогерам принципиальным» и дать пинка под зад из автобуса!вместо того, чтобы всем вместе сплотиться,быков колхозных врубают..
Кто там говорил, что центральные улицы очень хорошо чистят? Ну заметно
Ждём электробусы...
Это понаехавшие..
Ну раз копать не будите вот и сидите м ждите когда до вас очередь дойдет мы все люди а не роботы зватит ныть уже и так страшно что мужики перевелись остались единицы хватит скулить ждите своей очереди
Я в прошлом году таких подобных сафариком таскал по заправкам,а сейчас меня нет на Сахалине и всё встало
Куда переехал с чудо острова?
Как то ехали с Санаторного и заехали заправиться на птичке..да там и встали,скользко,он гальмует...вышли все кто мог и стали толкать...вылезли.))надо помогать друг другу...
Менее активные пассажиры отогреваются в салоне и говорят: "Мы заплатили и копать не будем", снимая в этот момент, что происходит снаружи
Все просто! Выросло поколение эгоистов и тупней безмозглых! Не дай Бог заварушка какая!
А какой заварушке говорим с кем с нашими хлюпакими не за себя постоять тем более за другого одно нытье
Лучше дирижабли
Ждём электробусы.🤭
Извиняюсь. Не видел ч/слово
"Мы заплатили и копать не будем", снимая в этот момент, что происходит снаружи.
Коренной сахалинец никогда так не скажет! У коренных сахалинцев другой менталитет! Вот так и живут эти "Мы заплатили и копать не будем", по принципу "Моя хата с краю, ничего не знаю!" Оставляют мусор, гадят на природе, видят, что метель, а машины бросают, где попало. Хотя прекрасно знают, что они будут сильно затруднять расчистку от снега. Автобус застрял, будут сидеть в салоне до посинения, но не выйдут и не помогут. Зато, если у них что-то случается, то тут же кричат "Караул, помогите!"
Это не "сахалинцы", это замаскированные мигранты с материка ))
Даже не знаю, как это комментировать. Если не желают помогать, то встали и вышли из автобуса и пошли пешком, дабы своими тушами не утяжелять автобус. Я хиленькая, но не смогла бы так сидеть, хотя бы спросила может могу чем помочь
ну хотя бы да, выйти с автобуса...
Для таких "сахалинцев" есть эпитет - пи....сы
Сидите дома!
Менее активные пассажиры отогреваются в салоне и говорят: "Мы заплатили и копать не будем", снимая в этот момент, что происходит снаружи.
это как раз те, кто бросил унитазы посреди проездов, точно говорю
Так и есть, скорее всего. Эгоизм нынче рулит.
Сообщение скрыто пользователями,
Да Вы сразу про Президента спрашивайте лучше.
Тогда уж мэр, он городом управляет
Сильно затрудняет расчистку личный транспорт горожан. Люди с вечера оставили машины на обочинах дорог и не убирают их"
.
Ну знали же, что метель на три дня обещают, и что их транспорт будет мешать....и все равно выехали вчера с утра и потом, видимо, были вынуждены оставить на дорогах, застряли, или проехать не смогли дальше во двор к себе...
Тепло каша, плюс ледок, колесам зацепиться не зачто.
Начальству по хрен главное выгнать.
от 1-го дня никто бы не сошел с ума. Нормально бы все зато почистили и все. Нет,всех надо гнать. Удавить народ готовы, но главное чтоб работали.
Все верно, 10 дней не работали ничего не случилось, да и сколько локдаунов было а тут пару дней народ не гонять т нужно.
Ну все для народа.
Выезд от площади у аэропорта и в обычное- то время стеснён, а сейчас тем более. Бабки стригут, а нормальный ( широкий) выезд сделать не в состоянии.
Почему при режиме ЧС не отменили работу тем, кто не задействован в экстренных службах? Столько народу на машинах, ничего нормально не прочистят. А снег не прекратится еще как минимум сутки.
Люди вынуждены ползти на работу, везти детей в сады, создавая еще больший коллапс.
Что значит "Я заплатил (а) и копать не буду"? Ну, не можешь, не надо. Просто реально, в таких ситуациях надо помогать друг другу, если есть силы. Мы же все Люди! Добрее надо быть!
Эгоизм Влада! Это эгоизм!
Да, просто, порой, надо объединиться, чтобы друг другу помочь! Я так считаю.
Привет кстати. Давно не виделись. Я тоже так когда-то думал. Теперь у меня здоровый эгоизм появился...
это значит что они и до вечера будут сидеть в автобусе который не может сдвинуться.. балбесы
Согласна!
тут конечно помогать нужно (при физической возможности). ну как иначе?
я заплатил, копать не буду !
- вылазь, конечная !
А пальто снять под колеса кинуть слабо?
до трусов может раздеться еще? просто нужно быть людьми и выйти из автобуса который застрял, кто сможет тот будет помогать. Но сидеть там и осложнять и без того патовую ситуацию, мне кажется идиотизм.
это был сарказм мадемуазель, закусывайте
а вы запивайте
снять -да
кинуть -не
Так конечно, в такую погоду проезжий на автобусах, остановился в каше, а снизу лёд, задний привод у автобуса, попробуй тронься.
Раздел Авто, Мото
5 397
4 327
2 627
39 1992
4 289