Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1882031
69 10121
5
37
Обсуждение новости:
Сахалинских любителей рыбалки не остановила даже метель
https://sakhalin.info/news/216153/
69 10121
5
37
Лучшие ответы
"Корюшка головного мозга"...
Они НАСТОЯЩИЕ РЫБАКИ( и в жару и в непогоду и в любое время года!)...🐟
Ехать хрен знает куда, поморозить сопли, рискнуть жизнью,не поймав рыбы вернутся домой героем.Я к примеру купил 3 кило сижу в тепле и не парюсь.
Один ответ - мы налоги платит, пусть нас спасают!
Представляю какая у них ломка летом.
А потом, спасите, помогите, вытащите нас! HELP!!! Сказочные Д...
Сказочные
Долбоящеры.
Это их жизнь... и даже стихия им не помеха, а кто то там возможно и живет, по вахте.
Да что вы заладили "дуракидадураки "они обращались куда то ? Нет не обращались, ни кого не трогали, отдыхали как хотели а не как вы на диванах открою вам секрет ,все рыбаки ловят когда хотят ,попадают в неприятности только идиоты ,тоесть те ,кто ловит и ни кого не беспокоит их больше ,чем то стадо которое заходит на поломанный лёд и сразу тонут
Конечно они не обращались никуда. ПОКА, не обращались.
Сообщение удалено
даже не сомневался. Слово "зубарь" действует как гипноз
Возможно, размещено ботом,
Профильные!
Голодающие. Че дома не сидится в такую погоду. Я сам рыбак но в такую погоду не поеду
Охота пуще неволи.
Сообщение удалено
Больные , реально прям больные рыбалкой люди !
Это тяжело больные люди. неизлечимы.
Может быть это бывшие алкоголики или наркоманы и им надо себя всегда чем то отвлекать?
Лопату в руки и вперёд во двор.
ДБ...
Во всём виноваты жёны, захотевшие ухи. Как в пластилиновом мультике, уж послала так послала, только не за ёлкой, а за рыбкой.
Этому проявлению человеческой глупости давно пора вывести отдельный диагноз. Это сродни наркомании. Сумашествие.
Голодные идиоты
Ну и в случаи чего, спасать не надо !
Придурки. Пока что то не случится не остановятся
вот што голод с людми делает)))
Сахалинских любителей рыбалки
Слово "идиоты" пишется несколько иначе
(Добавлено в 14:09)
Судя по минусу, чувак с ником уаз469 на рыбалке 🤣
Отличный отдых.
кожухарь, вот вижу тебя под разными никами на форуме уже лет десять, ты вообще в адеквате бываешь?
Я считаю это больные люди!🤷‍♂️🤦‍♂️
И правильно считаете, поэтому таких нужно в первую очередь прививать от ковида
(Добавлено через 41 секунду)
Причём принудительно
Пусть метель, пусть град
Пусть нам грозит опасность,
Но зубарь манит нас,
И всё сильней навага,
Рыб, рыб, рыбак на лёд спешит,
Призерая безопасность)))...
Так будет всегда!
Если что то спасут за деньги налогоплательщиков!
Ввести оплату за спасение и каждый подумает стоит ли оплачивать свою безлаберность!
Ты дурачёк чтоли, естественно за налогоплательщиков тобиш за мои деньги, пусть отрабатывают, на что мы налоги платим, на золотые унитазы чинушам чтоли?!
Ну расскажи нам, в цифрах сколько твоих "налогов" ушло на содержание МЧС и хватит ли их хотя бы на пару литров соляры.
Ну может ты и платишь пару литров Д.Т в месяц, а у меня 135.000р в месяц выходит!
И дальше что? МЧС сколько откусило то?
Там люди обычные работают, почему они должны рисковать своими жизнями из-за вашей дурости?
А вы скрины давайте где с вас за эту суету и сколько сняли? По факту.
Каждому своё, что плохого в экстремальном отдыхе? По вашей логике тогда, давайте скорую, только здоровым людям отправлять?))
Если, по вашей логике, люди болеют по своему желанию и ради острых ощущений, то зачем им скорая?
Да. Хоть раз пили, курили, выхлопами авто дышали, гмо ели? Значит добровольно.
Идиоты. Они везде .
Безумие и отвага
Это тупость и дебилизм
Скорее дурость и тупость😱
Если на пару ночевок ехать отдыхать то почему бы нет. Метель не проблема. У меня у друга отличная палатка с печкой, плюс упаковано все по максимуму, туалета только нет. Он часто так гоняет, экстрим🙂
А потом родственники этих «умных» долба***, буду везде писать , спасити их, выезжайте на поиски… и в случаи чего буду писать во все инстанции, что отказали в поисках🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
А с вас что, убывает от этого?)) Хоть где то наши деньги напрямую, на пользу плательщику идут.
Знаете, у меня родственники в мчс работают , и я переживаю за их Здоровье и жизнь, особенно , когда им приходится работать в плохих погодных условиях и спасать именно дебилов, которым захотелось экстрима
Хороший штраф им впоять надо!
За что?
А что бы потом мчс не ездили за ними!
Больные на голову и не лечатся
Сообщение удалено
Нормально!!! Если есть полный бак бензина, покушать, водки, газа, запасная одежка на всякий случай, то почему бы и нет?)
А запасная жизнь есть?
Почему потом спасателям рисковать и ехать спасать твой зад?!
Там и оставайся жить, с рыбами!
90% работы спасателя - спасать таких #$%ов, которые ради своего желания острых ощущений или общего идиотизма забрались в далекие или опасные места
Вчера в Октябрьском в магазине попалась одна такая семейка, ехавшая на рыбалку. При этом они ещё и детей с собой потащили
Как безумно люди хотят рыбы что даже в такую погоду поехали, во народ русский ничем не остановишь🤣
Да, плохо, что русский народ все более ассоциируется с идиотами
По себе судишь?
По вам
А сам кто, молдавашкЭ?
3 1219
124 7498
133
3
37 3448
1
43
197 7369